Retour

Elie DAUPLET

Licence n° 00435194
N3
N3
N2
Samedi 8 janvier 2022 | Badminton Rochelais (17-BR-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DH1
N3
Elie DAUPLET
R6
Romain LAPLASSE M
21 15
22 20
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
R4
DX1
N2
Elie DAUPLET
N3
Camille LE BARS
16 21
21 18
21 17
Jordan FOUQUET
N3
Charlotte NERON M
R5
Samedi 11 décembre 2021 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
DH1
N3
Joffrey ARLOT
N3
Nicolas SOUCHAUD
21 17
21 19
Elie DAUPLET
N3
Jonathan VINET
N3
DX1
N2
Nicolas SOUCHAUD
R4
Laura LACOMBE
21 8
14 21
21 18
Elie DAUPLET
N2
Noa DECHAMBRE M
R5
Samedi 20 novembre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH1
N3
Elie DAUPLET
18 21
15 21
Francois MOLLE
R4
DX2
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
21 7
21 18
Charly SENNEGON
R6
Julie PAUTROT
D8
Samedi 16 octobre 2021 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
SH1
N3
Valentin BODIN
21 8
21 12
Elie DAUPLET
R4
DX1
N3
Thibaud HABERT
N3
Margaux OBLIGIS
21 11
21 17
Elie DAUPLET
N2
Camille LE BARS
N3
Samedi 25 septembre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
SH1
R4
Elie DAUPLET
19 21
21 11
13 21
Louis FASQUEL
N3
DX1
N2
Elie DAUPLET
N3
Camille LE BARS
13 21
18 21
Alfred LEROY
N2
Maelle CALVAGNAC
R5
Samedi 10 octobre 2020 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
SH1
N2
Achille GIRARD
21 17
21 10
Elie DAUPLET
N3
DX2
D8
Charlotte FAURE
N2
Julien LAMBOURG
18 21
21 14
21 9
Flore TAFILET
R4
Elie DAUPLET
N2
Samedi 19 septembre 2020 | Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
SH1
N3
Elie DAUPLET
8 21
19 21
Renaud ARNOU
N1
DX1
N3
Lisa CHIVOT
N2
Elie DAUPLET
18 21
17 21
Margaux OBLIGIS
N3
Thibaud HABERT
N2
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Rochelais (17-BR-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Hommes 1
N3
Elie DAUPLET
R6
Romain LAPLASSE M
21 22
R4
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
15 20
Double Mixte 1
N2
Elie DAUPLET
N3
Camille LE BARS
16 21 21
N3
Jordan FOUQUET
R5
Charlotte NERON M
21 18 17
Samedi 11 décembre 2021
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Double Hommes 1
N3
Joffrey ARLOT
N3
Nicolas SOUCHAUD
21 21
N3
Elie DAUPLET
N3
Jonathan VINET
17 19
Double Mixte 1
N2
Nicolas SOUCHAUD
R4
Laura LACOMBE
21 14 21
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
8 21 18
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 1
N3
Elie DAUPLET
18 15
R4
Francois MOLLE
21 21
Double Mixte 2
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
21 21
R6
Charly SENNEGON
D8
Julie PAUTROT
7 18
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Simple Homme 1
N3
Valentin BODIN
21 21
R4
Elie DAUPLET
8 12
Double Mixte 1
N3
Thibaud HABERT
N3
Margaux OBLIGIS
21 21
N2
Elie DAUPLET
N3
Camille LE BARS
11 17
Samedi 25 septembre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
Simple Homme 1
R4
Elie DAUPLET
19 21 13
N3
Louis FASQUEL
21 11 21
Double Mixte 1
N2
Elie DAUPLET
N3
Camille LE BARS
13 18
N2
Alfred LEROY
R5
Maelle CALVAGNAC
21 21
Samedi 10 octobre 2020
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Simple Homme 1
N2
Achille GIRARD
21 21
N3
Elie DAUPLET
17 10
Double Mixte 2
D8
Charlotte FAURE
N2
Julien LAMBOURG
18 21 21
R4
Flore TAFILET
N2
Elie DAUPLET
21 14 9
Samedi 19 septembre 2020
Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Simple Homme 1
N3
Elie DAUPLET
8 19
N1
Renaud ARNOU
21 21
Double Mixte 1
N3
Lisa CHIVOT
N2
Elie DAUPLET
18 17
N3
Margaux OBLIGIS
N2
Thibaud HABERT
21 21
Club
Badminton Rochelais
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr