Retour

Pauline GUILET

Licence n° 06709650
R4
R5
R5
Dimanche 15 mai 2022 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
DX1
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
16 21
17 21
Emmy BOURIEAU M
N3
Romain YOUINOU M
N2
SD1
R5
Pauline GUILET M
17 21
24 22
27 25
Emmy BOURIEAU M
N3
Dimanche 15 mai 2022 | Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DX1
D9
Line CERISIER
D8
Sébastien MARSAUD M
13 21
12 21
Pauline GUILET M
R5
Jeremy GUILET M
D7
SD1
D9
Mallaury RADOUX
6 21
13 21
Pauline GUILET M
R5
Dimanche 8 mai 2022 | Les Smarties - Les Superwobad
SD1
R5
Pauline GUILET M
21 10
21 9
Margot CESSAC
R6
Dimanche 8 mai 2022 | Les Smarties - La Digue du C(l)u(b)
SD1
R5
Pauline GUILET M
21 11
21 14
Chloé MECHINAUD
D9
Jeudi 21 avril 2022 | Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DX1
D9
Chloé MECHINAUD
D8
Steven ALFAIA
16 21
10 21
Pauline GUILET M
R5
Jeremy GUILET M
D7
DD1
D9
Chloé MECHINAUD
D9
Soizic MORVAN
19 21
13 21
Pauline GUILET M
R5
Laure MORNET
D9
SD1
D9
Soizic MORVAN
12 21
10 21
Pauline GUILET M
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
SD1
D9
Eva DAVIAUD
8 21
10 21
Pauline GUILET M
R5
DD1
P10
Nadège ALLAIN
P11
Eva DAVIAUD
14 21
13 21
Solange THEUIL
D9
Pauline GUILET M
R5
DX1
D9
Eva DAVIAUD
D8
Benjamin DAVIAUD
0 21
0 21
Pauline GUILET M
R5
Jeremy GUILET M
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
DX1
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 5
21 10
Aurore GACHET
D8
Enzo GRIMA
D8
DD1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 16
21 15
Aurore GACHET
D9
Julia HUBERT
D9
SD1
R5
Pauline GUILET M
21 8
21 11
Julia HUBERT
D8
Mardi 22 février 2022 | Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DD1
D9
Manuella BATY
P10
Virginie BLOCQUAUX
15 21
21 17
14 21
Pauline GUILET M
R5
Stéphanie MOTHAIS
D9
SD1
D8
Sandra LELOUP
15 21
8 21
Pauline GUILET M
R5
Dimanche 13 février 2022 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
DX1
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 7
21 13
Sophie TREBERN
D8
Dorian PONTOIZEAU
D7
DD1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 14
21 16
Marie-laure PANNAUD
D9
Karen BESSONNET
D9
SD1
R5
Pauline GUILET M
21 7
21 7
Karen BESSONNET
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
DX1
R6
Pauline GUILET M
R6
Jeremy GUILET M
21 10
21 10
Amandine LAUNAY
D8
Mickaël BARBAUD
D7
DD1
R4
Pauline GUILET M
D9
Laure MORNET
21 10
21 10
Soizic MORVAN
D9
Amandine LAUNAY
D8
SD1
R4
Pauline GUILET M
21 12
21 7
Soizic MORVAN
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DX1
D9
Alice ROBIN
D7
Terry ROBIN
21 18
4 21
18 21
Pauline GUILET M
R6
Jeremy GUILET M
D7
DD1
D8
Isabelle FAGOT M
D9
Camille LAMBERT
20 22
16 21
Pauline GUILET M
R4
Solange THEUIL
D9
SD1
D8
Isabelle FAGOT M
9 21
11 21
Pauline GUILET M
R4
Dimanche 9 janvier 2022 | Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DX1
D9
Emilie POTIER
R6
Janis RAINEREAU
19 21
12 21
Pauline GUILET M
R6
Jeremy GUILET M
D7
DD1
D9
Lena LEFEVRE
D8
Aurore GACHET
17 21
19 21
Pauline GUILET M
R4
Solange THEUIL
D9
SD1
D8
Emilie POTIER
7 21
12 21
Pauline GUILET M
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DD1
P10
Chloé MECHINAUD
D8
Amandine LAUNAY
8 21
13 21
Pauline GUILET M
R5
Solange THEUIL
D9
DX1
D8
Amandine LAUNAY
R6
Trystan HARDY M
15 21
4 21
Pauline GUILET M
R6
Jeremy GUILET M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DD1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 12
21 10
Manille LEMOINE
P11
Estelle BILLEAUD
P10
DX1
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 8
21 11
Manille LEMOINE
D9
Cyrille LERIN
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2)
DX1
D7
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 16
21 18
Camille LAMBERT
D9
Benjamin LUZEAU
D8
DD1
R5
Pauline GUILET M
D9
Véronique BRAUD
21 19
21 10
Camille LAMBERT
D9
Sylvie LACOUR
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
DX1
D7
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 10
21 9
Eva DAVIAUD
D9
Benjamin DAVIAUD
D8
DD1
R5
Pauline GUILET M
D9
Véronique BRAUD
21 10
21 11
Eva DAVIAUD
P10
Nadège ALLAIN
P10
Dimanche 11 octobre 2020 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DD1
R6
Raphaëlle BREGEON
R5
Pauline GUILET
13 21
19 21
Justine FAGAULT M
R4
Marion BOURREAU
R4
SD2
R5
Pauline GUILET
12 21
21 23
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 19 septembre 2020 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SD2
R6
Marine CANTON M
7 21
15 21
Pauline GUILET
R5
DD1
D8
Clementine RISCH
D8
Marine CANTON M
15 21
24 26
Raphaëlle BREGEON
R6
Pauline GUILET
R5
Dimanche 15 mai 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Double Mixte 1
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
16 17
N3
Emmy BOURIEAU M
N2
Romain YOUINOU M
21 21
Simple Dame 1
R5
Pauline GUILET M
17 24 27
N3
Emmy BOURIEAU M
21 22 25
Dimanche 15 mai 2022
Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Mixte 1
D9
Line CERISIER
D8
Sébastien MARSAUD M
13 12
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
Simple Dame 1
D9
Mallaury RADOUX
6 13
R5
Pauline GUILET M
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Les Smarties - Les Superwobad
Simple Dame 1
R5
Pauline GUILET M
21 21
R6
Margot CESSAC
10 9
Dimanche 8 mai 2022
Les Smarties - La Digue du C(l)u(b)
Simple Dame 1
R5
Pauline GUILET M
21 21
D9
Chloé MECHINAUD
11 14
Jeudi 21 avril 2022
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Mixte 1
D9
Chloé MECHINAUD
D8
Steven ALFAIA
16 10
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
Double Dames 1
D9
Chloé MECHINAUD
D9
Soizic MORVAN
19 13
R5
Pauline GUILET M
D9
Laure MORNET
21 21
Simple Dame 1
D9
Soizic MORVAN
12 10
R5
Pauline GUILET M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Simple Dame 1
D9
Eva DAVIAUD
8 10
R5
Pauline GUILET M
21 21
Double Dames 1
P10
Nadège ALLAIN
P11
Eva DAVIAUD
14 13
D9
Solange THEUIL
R5
Pauline GUILET M
21 21
Double Mixte 1
D9
Eva DAVIAUD
D8
Benjamin DAVIAUD
0 0
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Double Mixte 1
R5
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
D8
Aurore GACHET
D8
Enzo GRIMA
5 10
Double Dames 1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 21
D9
Aurore GACHET
D9
Julia HUBERT
16 15
Simple Dame 1
R5
Pauline GUILET M
21 21
D8
Julia HUBERT
8 11
Mardi 22 février 2022
Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Dames 1
D9
Manuella BATY
P10
Virginie BLOCQUAUX
15 21 14
R5
Pauline GUILET M
D9
Stéphanie MOTHAIS
21 17 21
Simple Dame 1
D8
Sandra LELOUP
15 8
R5
Pauline GUILET M
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
Double Mixte 1
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
D8
Sophie TREBERN
D7
Dorian PONTOIZEAU
7 13
Double Dames 1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 21
D9
Marie-laure PANNAUD
D9
Karen BESSONNET
14 16
Simple Dame 1
R5
Pauline GUILET M
21 21
D8
Karen BESSONNET
7 7
Dimanche 30 janvier 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
Double Mixte 1
R6
Pauline GUILET M
R6
Jeremy GUILET M
21 21
D8
Amandine LAUNAY
D7
Mickaël BARBAUD
10 10
Double Dames 1
R4
Pauline GUILET M
D9
Laure MORNET
21 21
D9
Soizic MORVAN
D8
Amandine LAUNAY
10 10
Simple Dame 1
R4
Pauline GUILET M
21 21
D9
Soizic MORVAN
12 7
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Mixte 1
D9
Alice ROBIN
D7
Terry ROBIN
21 4 18
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
18 21 21
Double Dames 1
D8
Isabelle FAGOT M
D9
Camille LAMBERT
20 16
R4
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
22 21
Simple Dame 1
D8
Isabelle FAGOT M
9 11
R4
Pauline GUILET M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Mixte 1
D9
Emilie POTIER
R6
Janis RAINEREAU
19 12
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
Double Dames 1
D9
Lena LEFEVRE
D8
Aurore GACHET
17 19
R4
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 21
Simple Dame 1
D8
Emilie POTIER
7 12
R4
Pauline GUILET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Double Dames 1
P10
Chloé MECHINAUD
D8
Amandine LAUNAY
8 13
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 21
Double Mixte 1
D8
Amandine LAUNAY
R6
Trystan HARDY M
15 4
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Dames 1
R5
Pauline GUILET M
D9
Solange THEUIL
21 21
P11
Manille LEMOINE
P10
Estelle BILLEAUD
12 10
Double Mixte 1
R6
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
D9
Manille LEMOINE
D7
Cyrille LERIN
8 11
Dimanche 17 octobre 2021
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2)
Double Mixte 1
D7
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
D9
Camille LAMBERT
D8
Benjamin LUZEAU
16 18
Double Dames 1
R5
Pauline GUILET M
D9
Véronique BRAUD
21 21
D9
Camille LAMBERT
D9
Sylvie LACOUR
19 10
Dimanche 17 octobre 2021
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
Double Mixte 1
D7
Pauline GUILET M
D7
Jeremy GUILET M
21 21
D9
Eva DAVIAUD
D8
Benjamin DAVIAUD
10 9
Double Dames 1
R5
Pauline GUILET M
D9
Véronique BRAUD
21 21
P10
Eva DAVIAUD
P10
Nadège ALLAIN
10 11
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Dames 1
R6
Raphaëlle BREGEON
R5
Pauline GUILET
13 19
R4
Justine FAGAULT M
R4
Marion BOURREAU
21 21
Simple Dame 2
R5
Pauline GUILET
12 21
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 23
Samedi 19 septembre 2020
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Dame 2
R6
Marine CANTON M
7 15
R5
Pauline GUILET
21 21
Double Dames 1
D8
Clementine RISCH
D8
Marine CANTON M
15 24
R6
Raphaëlle BREGEON
R5
Pauline GUILET
21 26
Club
Licencié depuis
Samedi 13 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr