Mardi 26 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 octobre 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Orvault Badminton Club - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Luçon (CBL) - Les Sables d'Olonne (SOBAD) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|