Retour

Sébastien ROZE

Licence n° 00501763
N3
N3
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Orvault Badminton Club (44-OBC-3) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
SH1
R5
Antoine LEAUTE M
13 21
15 21
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
DX1
R4
Sébastien ROZE
R5
Marie VINCENT-PETIT
21 17
18 21
21 18
Bastien DE LAJUDIE
R5
Céline BERTHAUD
R5
DH1
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
17 21
19 21
Jérémy BOURCIER
R4
Gildas TILLY
R5
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
DH1
D7
Alexandre DELANOE
R6
Romain RENAULT
10 21
11 21
Kevin PRIOUL
R4
Sébastien ROZE
N3
SH2
R6
Jacques DAGUISE
14 21
12 21
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)
DH1
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
14 21
15 21
Renaud ARNOU
N2
Sylvain MANGEVAUD
R4
SH2
N3
Sébastien ROZE
16 21
11 21
Clément CARDIN
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
DX1
R6
Ambroise LEVISSE
R6
Anaïs GEFFROY
18 21
18 21
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
R4
DH1
D7
Ambroise LEVISSE
R6
Bastien VILLIERS
15 21
9 21
Kevin PRIOUL
R4
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-3)
DX1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 10
21 13
Jerome LE GALLIC
D7
Virginie HUMBERT
D7
SH2
N3
Sébastien ROZE
16 21
21 15
15 21
Antoine LEAUTE M
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
SH1
N3
Sébastien ROZE
21 17
21 16
Jérémy BOURCIER
R4
DX1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 13
15 21
14 21
Bastien DE LAJUDIE
R5
Céline BERTHAUD
R5
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
SH1
N3
Sébastien ROZE
21 10
21 8
Marc-antoine HERY
N3
DX1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 16
22 20
Josic ETOURNEAU
R4
Marlène LE PALUD M
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
DX1
R4
Valentin BODIN
R4
Fanny ARNOU
21 8
21 13
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
R4
SH1
N3
Clément CARDIN
14 21
21 13
16 21
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
DX1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
20 22
16 21
Alexis LAGORCE
R4
Claire HUGUET-LELONG
R4
SH1
N3
Sébastien ROZE
21 5
21 10
Rémi VERGNEAU
R6
Samedi 23 septembre 2023 (J1 23/09/2023) Coupe Régionaux PDLL Pré-National - CDL2023 (Poule A)
BAD ARNAGE MULSANNE (BAD ARNAGE MULS) vs Badminton Club Erdre (Badminton Club )
SH1
N2
Amaury CORNEVIN M
21 15
21 18
Sébastien ROZE
N3
DX1
N3
Maëlle LE MEUR
N3
Amaury CORNEVIN M
21 13
12 21
16 21
Anne-sophie FADET
N2
Sébastien ROZE
R5
Vendée Challans Badminton (Vendée Challan) vs Badminton Club Erdre (Badminton Club )
SH1
N2
Romain YOUINOU
19 21
21 12
21 10
Sébastien ROZE
N3
DX1
N3
Emmy BOURIEAU
N2
Romain YOUINOU
21 19
21 17
Anne-sophie FADET
N2
Sébastien ROZE
R5
Saison 2022-2023
Lundi 19 juin 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe OR)
BCE (BCE) vs OBC (OBC)
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 15
21 18
Jonathan VINET M
R4
DH1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
15 21
21 18
18 21
Fabien MAREZAK
N2
Grégoire LOUIS
N3
Jeudi 1 juin 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe OR)
DBBN (DBBN) vs BCE (BCE)
DH1
R4
David ROSZCZYPALA
D9
Abel BACON-LE DU
11 21
17 21
Sébastien ROZE
N3
Martin BORDIER
N3
Dimanche 14 mai 2023 (J4 14/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Places 1-4)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 13
22 20
Alexandre GAUTRAT M
R5
DH1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 19
21 17
Benoit PLESSIS
R5
Antoine RISCH
R5
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
SH2
N3
Sébastien ROZE
24 22
21 7
Pierre LENOIR
R4
DH1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
17 21
19 21
Benoît BESSIERE
R4
Sébastien FRANCOIS
R5
Jeudi 6 avril 2023 (J3 22/03/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 5)
ASBL (ASBL) vs BCE (BCE)
DH1
R4
Franck HEBERT
R4
Florian RICHARD
9 21
18 21
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
N3
SH2
R4
Baptistin CLERC
21 10
11 21
14 21
Sébastien ROZE
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DH1
R5
Soyan CHARDON M
R5
Justin FILLONNEAU
11 21
22 24
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
N3
SH1
R6
Justin FILLONNEAU
16 21
11 21
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX1
R5
Sébastien ROZE
N2
Anne-sophie FADET
21 15
21 12
Francois MOLLE
R4
Raphaëlle BREGEON
R4
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 9
21 11
Pierre BREGER
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1)
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 16
21 16
Lucas GUERIN
R5
Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DH1
R4
Arthur AUDICHON
R5
Léonard LENAIN
10 21
21 17
19 21
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
N3
SH2
R5
Florian MOINE
14 21
10 21
Sébastien ROZE
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
SH2
R5
Flavien CLEMENT
17 21
14 21
Sébastien ROZE
N3
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DH1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 18
21 12
Soyan CHARDON M
R6
Justin FILLONNEAU
R5
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 15
21 14
Maxime DUCEPT M
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J4 14/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DH1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
17 21
11 21
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
N3
SH2
R5
Francois MOLLE
19 21
16 21
Sébastien ROZE
N3
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
SH2
R5
Yohann HOCQUET
4 21
18 21
Sébastien ROZE
N3
DH1
R5
Benjamin DURAND-CHEVAL
R5
Leo LECHAT
16 21
23 21
17 21
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
N3
Dimanche 20 novembre 2022 (J4 14/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1)
DH1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
18 21
21 11
21 15
Léonard LENAIN
R5
Florian MOINE
R5
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 18
21 18
Florian MOINE
R4
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
DH1
R4
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE
21 11
21 14
Flavien CLEMENT
R6
Fabien TRAMBLAY
R5
SH2
N3
Sébastien ROZE
21 16
21 16
Clement GROLEAU
R5
Saison 2021-2022
Mardi 28 juin 2022 (J0 15/06/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
DH1
N3
Sébastien ROZE M
N2
Gaëtan BRETHES
17 21
21 12
22 24
Anthony GIRARD
N2
Grégoire LOUIS
R4
SH2
R4
Sébastien ROZE M
21 9
21 6
Damien DUVAL
N3
Lundi 20 juin 2022 (J0 30/05/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DH1
N2
Gaëtan BRETHES
N3
Sébastien ROZE M
21 9
14 21
21 11
Théotime MORET
R4
Alex DAVID
R5
SH2
R4
Sébastien ROZE M
21 8
21 18
Frédéric POTTIER
R4
Mercredi 30 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DH1
N3
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE M
21 16
21 15
Félix GOARIN
N3
Jérémy BOURCIER
R4
SH1
N3
Sébastien ROZE M
15 21
23 21
11 21
Alexis VANHAECKE
N2
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
R6
Tony PRUD'HOMME
R5
Juline BORJON-PIRON
9 21
12 21
Sébastien ROZE M
R5
Marie BASQUIN
R6
DH1
R5
Nolann BORJON-PIRON
R5
Tony PRUD'HOMME
19 21
18 21
Frédéric MEYER
R6
Sébastien ROZE M
N3
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI R1 (Poule B)
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX2
R4
Sébastien ROZE M
R4
Lorie HOUBRON M
21 13
21 16
Corentin LAUNAY
R5
Justine ROBIN
R5
DH1
N3
Sébastien ROZE M
R4
Quentin THERY
15 21
21 18
21 16
Corentin LAUNAY
R5
Raphaël TEIXEIRA
R5
Bages Badminton Club (66-BBC-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DX2
R4
Pierre BERTIN
D9
Sophie POULALION
14 21
10 21
Sébastien ROZE M
R4
Lorie HOUBRON M
R4
Dimanche 24 mars 2024
Orvault Badminton Club - Badminton Club Erdre
Simple Homme 1
R5
Antoine LEAUTE M
13 15
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R4
Sébastien ROZE
R5
Marie VINCENT-PETIT
21 18 21
R5
Bastien DE LAJUDIE
R5
Céline BERTHAUD
17 21 18
Double Hommes 1
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
17 19
R4
Jérémy BOURCIER
R5
Gildas TILLY
21 21
Dimanche 11 février 2024
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Badminton Club Erdre
Double Hommes 1
D7
Alexandre DELANOE
R6
Romain RENAULT
10 11
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
21 21
Simple Homme 2
R6
Jacques DAGUISE
14 12
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club Erdre - Badminton Associatif Choletais
Double Hommes 1
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
14 15
N2
Renaud ARNOU
R4
Sylvain MANGEVAUD
21 21
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
16 11
N3
Clément CARDIN
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Pornichet Badminton Club - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
R6
Ambroise LEVISSE
R6
Anaïs GEFFROY
18 18
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 21
Double Hommes 1
D7
Ambroise LEVISSE
R6
Bastien VILLIERS
15 9
R4
Kevin PRIOUL
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 21
D7
Jerome LE GALLIC
D7
Virginie HUMBERT
10 13
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
16 21 15
R5
Antoine LEAUTE M
21 15 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Homme 1
N3
Sébastien ROZE
21 21
R4
Jérémy BOURCIER
17 16
Double Mixte 1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 15 14
R5
Bastien DE LAJUDIE
R5
Céline BERTHAUD
13 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Erdre - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Simple Homme 1
N3
Sébastien ROZE
21 21
N3
Marc-antoine HERY
10 8
Double Mixte 1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
21 22
R4
Josic ETOURNEAU
N3
Marlène LE PALUD M
16 20
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Associatif Choletais - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
R4
Valentin BODIN
R4
Fanny ARNOU
21 21
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
8 13
Simple Homme 1
N3
Clément CARDIN
14 21 16
N3
Sébastien ROZE
21 13 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Erdre - Pornichet Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Sébastien ROZE
R4
Marie VINCENT-PETIT
20 16
R4
Alexis LAGORCE
R4
Claire HUGUET-LELONG
22 21
Simple Homme 1
N3
Sébastien ROZE
21 21
R6
Rémi VERGNEAU
5 10
Samedi 23 septembre 2023
BAD ARNAGE MULSANNE - Badminton Club Erdre
Simple Homme 1
N2
Amaury CORNEVIN M
21 21
N3
Sébastien ROZE
15 18
Double Mixte 1
N3
Maëlle LE MEUR
N3
Amaury CORNEVIN M
21 12 16
N2
Anne-sophie FADET
R5
Sébastien ROZE
13 21 21
Samedi 23 septembre 2023
Vendée Challans Badminton - Badminton Club Erdre
Simple Homme 1
N2
Romain YOUINOU
19 21 21
N3
Sébastien ROZE
21 12 10
Double Mixte 1
N3
Emmy BOURIEAU
N2
Romain YOUINOU
21 21
N2
Anne-sophie FADET
R5
Sébastien ROZE
19 17
Lundi 19 juin 2023
BCE - OBC
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R4
Jonathan VINET M
15 18
Double Hommes 1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
15 21 18
N2
Fabien MAREZAK
N3
Grégoire LOUIS
21 18 21
Jeudi 1 juin 2023
DBBN - BCE
Double Hommes 1
R4
David ROSZCZYPALA
D9
Abel BACON-LE DU
11 17
N3
Sébastien ROZE
N3
Martin BORDIER
21 21
Dimanche 14 mai 2023
Badminton Club Erdre - Association Sportive Avrillé
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 22
R5
Alexandre GAUTRAT M
13 20
Double Hommes 1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 21
R5
Benoit PLESSIS
R5
Antoine RISCH
19 17
Dimanche 14 mai 2023
Badminton Club Erdre - BAD ARNAGE MULSANNE
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
24 21
R4
Pierre LENOIR
22 7
Double Hommes 1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
17 19
R4
Benoît BESSIERE
R5
Sébastien FRANCOIS
21 21
Jeudi 6 avril 2023
ASBL - BCE
Double Hommes 1
R4
Franck HEBERT
R4
Florian RICHARD
9 18
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 21
Simple Homme 2
R4
Baptistin CLERC
21 11 14
N3
Sébastien ROZE
10 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Badminton Club Erdre
Double Hommes 1
R5
Soyan CHARDON M
R5
Justin FILLONNEAU
11 22
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 24
Simple Homme 1
R6
Justin FILLONNEAU
16 11
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Erdre - Badminton Club La Roche/Yon
Double Mixte 1
R5
Sébastien ROZE
N2
Anne-sophie FADET
21 21
R4
Francois MOLLE
R4
Raphaëlle BREGEON
15 12
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R5
Pierre BREGER
9 11
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Erdre - Chateau Gontier Badminton Club
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R5
Lucas GUERIN
16 16
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Change Badminton - Badminton Club Erdre
Double Hommes 1
R4
Arthur AUDICHON
R5
Léonard LENAIN
10 21 19
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 17 21
Simple Homme 2
R5
Florian MOINE
14 10
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Gemmois - Badminton Club Erdre
Simple Homme 2
R5
Flavien CLEMENT
17 14
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Hommes 1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 21
R6
Soyan CHARDON M
R5
Justin FILLONNEAU
18 12
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R5
Maxime DUCEPT M
15 14
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club La Roche/Yon - Badminton Club Erdre
Double Hommes 1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
17 11
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 21
Simple Homme 2
R5
Francois MOLLE
19 16
N3
Sébastien ROZE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Chateau Gontier Badminton Club - Badminton Club Erdre
Simple Homme 2
R5
Yohann HOCQUET
4 18
N3
Sébastien ROZE
21 21
Double Hommes 1
R5
Benjamin DURAND-CHEVAL
R5
Leo LECHAT
16 23 17
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
21 21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badminton Club Erdre - Union Sportive Change Badminton
Double Hommes 1
N3
Martin BORDIER
N3
Sébastien ROZE
18 21 21
R5
Léonard LENAIN
R5
Florian MOINE
21 11 15
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R4
Florian MOINE
18 18
Dimanche 20 novembre 2022
Badminton Club Erdre - Badminton Club Gemmois
Double Hommes 1
R4
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE
21 21
R6
Flavien CLEMENT
R5
Fabien TRAMBLAY
11 14
Simple Homme 2
N3
Sébastien ROZE
21 21
R5
Clement GROLEAU
16 16
Mardi 28 juin 2022
Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Sébastien ROZE M
N2
Gaëtan BRETHES
17 21 22
N2
Anthony GIRARD
R4
Grégoire LOUIS
21 12 24
Simple Homme 2
R4
Sébastien ROZE M
21 21
N3
Damien DUVAL
9 6
Lundi 20 juin 2022
Badminton Club Erdre - Carquefou Badminton Club
Double Hommes 1
N2
Gaëtan BRETHES
N3
Sébastien ROZE M
21 14 21
R4
Théotime MORET
R5
Alex DAVID
9 21 11
Simple Homme 2
R4
Sébastien ROZE M
21 21
R4
Frédéric POTTIER
8 18
Mercredi 30 mars 2022
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Hommes 1
N3
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE M
21 21
N3
Félix GOARIN
R4
Jérémy BOURCIER
16 15
Simple Homme 1
N3
Sébastien ROZE M
15 23 11
N2
Alexis VANHAECKE
21 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad'Nantes - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
R6
Tony PRUD'HOMME
R5
Juline BORJON-PIRON
9 12
R5
Sébastien ROZE M
R6
Marie BASQUIN
21 21
Double Hommes 1
R5
Nolann BORJON-PIRON
R5
Tony PRUD'HOMME
19 18
R6
Frédéric MEYER
N3
Sébastien ROZE M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Bad In Lez - Blagnac Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Sébastien ROZE M
R4
Lorie HOUBRON M
21 21
R5
Corentin LAUNAY
R5
Justine ROBIN
13 16
Double Hommes 1
N3
Sébastien ROZE M
R4
Quentin THERY
15 21 21
R5
Corentin LAUNAY
R5
Raphaël TEIXEIRA
21 18 16
Dimanche 21 novembre 2021
Bages Badminton Club - Association Bad In Lez
Double Mixte 2
R4
Pierre BERTIN
D9
Sophie POULALION
14 10
R4
Sébastien ROZE M
R4
Lorie HOUBRON M
21 21
Club
Badminton Club Erdre
Licencié depuis
Mercredi 9 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr