Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 MONTAIGU-VENDÉE - LES SABLES D'OLONNE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - St Christophe du Ligneron (BL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - Les Herbiers (BHH) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Montaigu-Vendée (BCTM) - La Roche Sur Yon (BCRY) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 février 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 février 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|