Dimanche 24 mars 2024 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Tregor Badminton (22-TRB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|