Vendredi 1 mars 2024 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) - Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) - Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad Is Good (77-BIG-1) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Ass. Sport. Plessis-savigny (77-ASPS-2) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-1) - C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|