Retour

Candice TUDO

Licence n° 07348152
D8
D9
D8
Muté
Dimanche 24 avril 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
DX2
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Candice TUDO M
21 18
19 21
21 13
Anthony ROLLAND
D9
Anne-sophie GUENOT
P10
DD1
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 12
21 5
Sarah GALLIOT M
P10
Meg ROUXEL M
P10
SD1
D8
Candice TUDO M
21 16
21 14
Sarah GALLIOT M
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 21
13 21
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
D8
DD1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
14 21
16 21
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
D9
SD1
D9
Anaelle MIGNON
21 14
21 15
Candice TUDO M
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DD1
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 9
21 9
Marie-laure GOMET
P10
Virginie RIVALLAND
P10
SD1
D9
Candice TUDO M
21 4
21 2
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX2
D9
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
21 8
21 9
Romain HAUTE
P10
Karine CORBIN
D9
SD1
D9
Candice TUDO M
21 3
21 9
Arlette CARRE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SD1
P10
Arlette CARRE
9 21
5 21
Candice TUDO M
D9
DX1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 21
7 21
Philippe MULLER M
D7
Candice TUDO M
P10
DD1
P11
Marie laure ALLO
P10
Arlette CARRE
22 24
8 21
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DX2
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 14
21 15
Kim LY
P10
Aurélie MUSMAN
P11
DD1
D9
Jennifer CUINET M
P10
Candice TUDO M
21 4
21 6
Justine GUILBAUD
P10
Aurélie MUSMAN
P12
SD1
D9
Candice TUDO M
21 2
21 4
Justine GUILBAUD
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DD1
P12
Pauline JOUAN
P10
Claudia LANGLOIS
12 21
6 21
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
P10
SD1
P10
Claudia LANGLOIS
18 21
9 21
Candice TUDO M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 21
13 21
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
P10
SD1
P11
Louenn TALLEC
5 21
5 21
Candice TUDO M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SD2
P11
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
4 21
6 21
Candice TUDO M
P11
DX2
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Marie-laure GOMET
15 21
13 21
Damien TUDO M
P12
Candice TUDO M
P11
DD1
P10
Marie-laure GOMET
P12
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
16 21
6 21
Jennifer CUINET M
P10
Candice TUDO M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
DX2
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
10 21
21 15
14 21
Samuel MARCHIX
P10
Pauline JOUAN
NC
DD1
P10
Jennifer CUINET M
P11
Candice TUDO M
21 10
21 17
Sandrine CLEZIO
P10
Claudia LANGLOIS
P10
SD2
P11
Candice TUDO M
21 8
21 3
Pauline JOUAN
NC
Dimanche 24 avril 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
Double Mixte 2
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Candice TUDO M
21 19 21
D9
Anthony ROLLAND
P10
Anne-sophie GUENOT
18 21 13
Double Dames 1
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 21
P10
Sarah GALLIOT M
P10
Meg ROUXEL M
12 5
Simple Dame 1
D8
Candice TUDO M
21 21
D9
Sarah GALLIOT M
16 14
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 13
D8
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
21 21
Double Dames 1
P11
Amelie HUE
P11
Anaelle MIGNON
14 16
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 21
Simple Dame 1
D9
Anaelle MIGNON
21 21
D8
Candice TUDO M
14 15
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Dames 1
D9
Jennifer CUINET M
D9
Candice TUDO M
21 21
P10
Marie-laure GOMET
P10
Virginie RIVALLAND
9 9
Simple Dame 1
D9
Candice TUDO M
21 21
D9
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
4 2
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
21 21
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
8 9
Simple Dame 1
D9
Candice TUDO M
21 21
P11
Arlette CARRE
3 9
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Dame 1
P10
Arlette CARRE
9 5
D9
Candice TUDO M
21 21
Double Mixte 1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 7
D7
Philippe MULLER M
P10
Candice TUDO M
21 21
Double Dames 1
P11
Marie laure ALLO
P10
Arlette CARRE
22 8
D9
Jennifer CUINET M
P10
Candice TUDO M
24 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 21
P10
Kim LY
P11
Aurélie MUSMAN
14 15
Double Dames 1
D9
Jennifer CUINET M
P10
Candice TUDO M
21 21
P10
Justine GUILBAUD
P12
Aurélie MUSMAN
4 6
Simple Dame 1
D9
Candice TUDO M
21 21
P11
Justine GUILBAUD
2 4
Dimanche 12 décembre 2021
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Dames 1
P12
Pauline JOUAN
P10
Claudia LANGLOIS
12 6
D9
Jennifer CUINET M
P10
Candice TUDO M
21 21
Simple Dame 1
P10
Claudia LANGLOIS
18 9
D9
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 13
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 21
Simple Dame 1
P11
Louenn TALLEC
5 5
D9
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Dame 2
P11
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
4 6
P11
Candice TUDO M
21 21
Double Mixte 2
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Marie-laure GOMET
15 13
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
21 21
Double Dames 1
P10
Marie-laure GOMET
P12
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
16 6
P10
Jennifer CUINET M
P11
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Double Mixte 2
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
10 21 14
P10
Samuel MARCHIX
NC
Pauline JOUAN
21 15 21
Double Dames 1
P10
Jennifer CUINET M
P11
Candice TUDO M
21 21
P10
Sandrine CLEZIO
P10
Claudia LANGLOIS
10 17
Simple Dame 2
P11
Candice TUDO M
21 21
NC
Pauline JOUAN
8 3
Club
Les Chacaux Enrhumés Plouha
Licencié depuis
Mercredi 29 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr