Dimanche 24 mars 2024 Badminton Plerinais (22-BP-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Plerinais (22-BP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Plerinais (22-BP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Plerinais (22-BP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Tregor Badminton (22-TRB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Plerinais (22-BP-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|