Retour

Julie LERAY

Licence n° 06481691
R4
R4
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux LIFB R2 - Régionale 2 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-1)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
21 11
21 14
Julien PLANQUETTE
R5
Manon RIBEIRO
R5
DD1
N3
Hugoline CANFAROTTA
R4
Julie LERAY
21 18
21 18
Esther CONTI
D8
Manon RIBEIRO
D7
Collectif Bad en Seine (78-CBS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX2
R4
Jeremy HERBAULT M
R4
Ophélie GASTRIN
21 14
21 6
David CERVEAUX
R4
Julie LERAY
N3
SD1
R4
Morgane DUMES
21 8
24 22
Julie LERAY
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - Régionale 2 (Poule B)
Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
SD2
R6
Marion SAHBANI
21 16
21 12
Julie LERAY
R4
DD1
R6
Agathe ARDISSON
R6
Manon RIBEIRO
14 21
21 23
Cécilia BRUN
D7
Julie LERAY
R4
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
SD2
D7
Emilie GUILLAUME
21 12
21 19
Julie LERAY
R4
DX1
N3
Florian COTTEREAU
N3
Axelle COTTEREAU
21 19
12 21
21 6
Kathingdeng DETVONGSA M
R5
Julie LERAY
N3
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 07/10/2023) Interclubs Régionaux LIFB R2 - Régionale 2 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-2)
DX2
R4
David CERVEAUX
N3
Julie LERAY
16 21
21 14
20 22
Jules MAZEL
R6
Morgane DUMES
R4
SD1
R4
Julie LERAY
7 21
12 21
Morgane DUMES
R4
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2)
DX2
R4
David CERVEAUX
N3
Julie LERAY
21 11
21 16
Clement DELAUNAY
R6
Thuy-nhi LE NGUYEN
R4
SD1
R4
Julie LERAY
7 21
9 21
Yoshimi CHAUVEL
R4
Saison 2022-2023
Mardi 6 juin 2023 (J1 05/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton - Nozay Badminton Association
DD1
R4
Julie LERAY
N3
Deborah NOSAL
21 19
30 29
Justine COUVIDAT
R4
Camille LEOU
R4
Mardi 16 mai 2023 (J2 12/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Entente Sport. Montgeron
DD1
R4
Julie LERAY
N3
Deborah NOSAL
21 15
16 21
21 10
Marie BODIN M
R4
Marine MOUSTROU
R5
Jeudi 11 mai 2023 (J1 05/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule C)
Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton
SD2
D7
Armelle FIORENTINO
13 21
11 21
Julie LERAY
R4
DX1
R6
Clément BOGAERT
R6
Marine COMBOURG
13 21
21 18
18 21
Pierre SCHIAVI
R5
Julie LERAY
N3
Dimanche 16 avril 2023 (J1 15/04/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - Phases Finales (Groupe 7c)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1)
DX1
R4
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
25 23
21 16
Julien COURAU
R5
Lise MORIZUR
R5
SD1
R4
Julie LERAY
19 21
17 21
Lise MORIZUR
N3
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
SD1
N3
Luna AGUENIER CHENAVIER
21 11
21 9
Julie LERAY
R4
DX1
R5
Théo GARDES
R5
Sophie KOK MENG
22 20
21 14
Valentin DUSSOLLE
R4
Julie LERAY
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2)
DX1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 17
18 21
22 20
Hugo GRUDE
R5
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
R5
SD1
R4
Julie LERAY
17 21
15 21
Celine PHANTHAVONG
R5
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2)
DX1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 13
10 21
16 21
Théo PINCEBOURDE
N3
Marine DUBUS
R4
SD1
R4
Julie LERAY
8 21
13 21
Justine DUBUS
N3
Dimanche 12 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1)
DX1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 19
21 13
Julian HOSOTTE
N3
Silène URBANEK
R5
SD1
R4
Julie LERAY
18 21
12 21
Silène URBANEK
R6
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DX1
R6
Maxime SIMON
R6
Charlène SANTAMARIA M
14 21
15 21
Valentin DUSSOLLE
R5
Julie LERAY
N3
SD1
D7
Charlène SANTAMARIA M
14 21
5 21
Julie LERAY
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
SD1
R4
Chloé LOYER
17 21
12 20
Julie LERAY
R4
DX1
N3
Julian HOSOTTE
R5
Silène URBANEK
16 21
13 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
N3
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1)
SD1
R4
Julie LERAY
21 18
22 24
19 21
Delphine DECLERCQ
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3)
DD1
R5
Estelle FABRE M
R4
Julie LERAY
21 6
21 8
Charlène SANTAMARIA M
R6
Cécile SURMONT
D9
SD1
R4
Julie LERAY
21 18
21 15
Charlène SANTAMARIA M
D7
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DD1
D9
Céline GIRAULT
R6
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
21 19
13 21
11 21
Estelle FABRE M
R5
Julie LERAY
R4
SD1
R6
Celine PHANTHAVONG
17 21
18 21
Julie LERAY
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DD1
D7
Chloé COLLANGETTE
R5
Justine DUBUS
14 21
21 19
21 13
Estelle FABRE M
R5
Julie LERAY
R4
SD1
N3
Justine DUBUS
21 16
21 13
Julie LERAY
R4
Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
SD1
R6
Delphine DECLERCQ
14 21
21 7
15 21
Julie LERAY
R4
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 (J3 23/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite - Phases finales (Phase finale)
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX2
R4
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 19
21 23
22 20
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
N3
Mardi 14 juin 2022 (J2 14/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite - Phases finales (Phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1)
SD2
R5
Julie LERAY
21 18
17 21
18 21
Emma BILLOT
D7
Mardi 17 mai 2022 (J2 17/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Elite (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
DX2
R6
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
21 0
21 0
Dimanche 24 avril 2022 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 - PF R2 (Groupe 5d)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2)
DX2
R6
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
21 17
21 17
Thomas CARBONNIER
R5
Audrey BURZAWA
R6
DD1
R5
Perryne CANFAROTTA
R5
Julie LERAY
21 23
21 18
21 16
Céline CHEVALIER
R6
Lola MOTISI
D7
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
10 21
12 21
Pacôme VALENTIN
R4
Axelle COTTEREAU
N3
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
N1
Mehdi GRZES
R5
Claire CHAZELAS
20 22
21 17
21 14
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 13
21 13
Maxime LE GUERN
R4
Marion THOUVIER
R6
Samedi 29 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R6
Johnny ONEPHANDARA
R5
Marjory GAILLOT
12 21
7 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
SD2
R5
Marina KEOPASEUTH
21 8
21 7
Julie LERAY
R6
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R6
Arthur ESKENS
R6
Anne sophie DUARTE
14 21
9 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
DD1
D9
Stéphanie BROCHAND
D7
Anne sophie DUARTE
19 21
18 21
Perryne CANFAROTTA
R4
Julie LERAY
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R5
Théo GARDES
R6
Chloé GARDES
18 21
17 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
SD2
R5
Rachel FENEROLE M
17 21
21 18
21 19
Julie LERAY
R6
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 14
21 17
Mehdi GRZES
N2
Marjolene RAFFIN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R6
Gurvan LECHANTOUX
D8
Marine LE COQ
14 21
11 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
SD2
D9
Marine LE COQ
11 21
13 21
Julie LERAY
R6
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 14
21 16
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
R6
DD1
R4
Perryne CANFAROTTA
R6
Julie LERAY
26 24
21 8
Anne sophie DUARTE
R6
Pauline VERMEULEN
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux LIFB R1 (Poule B)
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX1
R5
Hugo TRAN
R5
Lilas GOULIN
15 21
7 21
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
R5
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
DX1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 7
21 15
Henrique QUEIROS
R5
Chloé GARDES
R6
Dimanche 28 janvier 2024
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-1)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
21 21
R5
Julien PLANQUETTE
R5
Manon RIBEIRO
11 14
Double Dames 1
N3
Hugoline CANFAROTTA
R4
Julie LERAY
21 21
D8
Esther CONTI
D7
Manon RIBEIRO
18 18
Dimanche 28 janvier 2024
Collectif Bad en Seine (78-CBS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 2
R4
Jeremy HERBAULT M
R4
Ophélie GASTRIN
21 21
R4
David CERVEAUX
N3
Julie LERAY
14 6
Simple Dame 1
R4
Morgane DUMES
21 24
R4
Julie LERAY
8 22
Dimanche 17 décembre 2023
Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Simple Dame 2
R6
Marion SAHBANI
21 21
R4
Julie LERAY
16 12
Double Dames 1
R6
Agathe ARDISSON
R6
Manon RIBEIRO
14 21
D7
Cécilia BRUN
R4
Julie LERAY
21 23
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Simple Dame 2
D7
Emilie GUILLAUME
21 21
R4
Julie LERAY
12 19
Double Mixte 1
N3
Florian COTTEREAU
N3
Axelle COTTEREAU
21 12 21
R5
Kathingdeng DETVONGSA M
N3
Julie LERAY
19 21 6
Dimanche 3 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-2)
Double Mixte 2
R4
David CERVEAUX
N3
Julie LERAY
16 21 20
R6
Jules MAZEL
R4
Morgane DUMES
21 14 22
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
7 12
R4
Morgane DUMES
21 21
Dimanche 3 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2)
Double Mixte 2
R4
David CERVEAUX
N3
Julie LERAY
21 21
R6
Clement DELAUNAY
R4
Thuy-nhi LE NGUYEN
11 16
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
7 9
R4
Yoshimi CHAUVEL
21 21
Mardi 6 juin 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Nozay Badminton Association
Double Dames 1
R4
Julie LERAY
N3
Deborah NOSAL
21 30
R4
Justine COUVIDAT
R4
Camille LEOU
19 29
Mardi 16 mai 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Entente Sport. Montgeron
Double Dames 1
R4
Julie LERAY
N3
Deborah NOSAL
21 16 21
R4
Marie BODIN M
R5
Marine MOUSTROU
15 21 10
Jeudi 11 mai 2023
Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton
Simple Dame 2
D7
Armelle FIORENTINO
13 11
R4
Julie LERAY
21 21
Double Mixte 1
R6
Clément BOGAERT
R6
Marine COMBOURG
13 21 18
R5
Pierre SCHIAVI
N3
Julie LERAY
21 18 21
Dimanche 16 avril 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1)
Double Mixte 1
R4
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
25 21
R5
Julien COURAU
R5
Lise MORIZUR
23 16
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
19 17
N3
Lise MORIZUR
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Simple Dame 1
N3
Luna AGUENIER CHENAVIER
21 21
R4
Julie LERAY
11 9
Double Mixte 1
R5
Théo GARDES
R5
Sophie KOK MENG
22 21
R4
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
20 14
Dimanche 19 mars 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2)
Double Mixte 1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 18 22
R5
Hugo GRUDE
R5
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
17 21 20
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
17 15
R5
Celine PHANTHAVONG
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2)
Double Mixte 1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 10 16
N3
Théo PINCEBOURDE
R4
Marine DUBUS
13 21 21
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
8 13
N3
Justine DUBUS
21 21
Dimanche 12 février 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1)
Double Mixte 1
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 21
N3
Julian HOSOTTE
R5
Silène URBANEK
19 13
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
18 12
R6
Silène URBANEK
21 21
Dimanche 12 février 2023
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Mixte 1
R6
Maxime SIMON
R6
Charlène SANTAMARIA M
14 15
R5
Valentin DUSSOLLE
N3
Julie LERAY
21 21
Simple Dame 1
D7
Charlène SANTAMARIA M
14 5
R4
Julie LERAY
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sport. Rochettoise de Badminton (77-ASRB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Simple Dame 1
R4
Chloé LOYER
17 12
R4
Julie LERAY
21 20
Double Mixte 1
N3
Julian HOSOTTE
R5
Silène URBANEK
16 13
N3
Dimitri PORQUET
N3
Julie LERAY
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1)
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
21 22 19
R5
Delphine DECLERCQ
18 24 21
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3)
Double Dames 1
R5
Estelle FABRE M
R4
Julie LERAY
21 21
R6
Charlène SANTAMARIA M
D9
Cécile SURMONT
6 8
Simple Dame 1
R4
Julie LERAY
21 21
D7
Charlène SANTAMARIA M
18 15
Dimanche 13 novembre 2022
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Dames 1
D9
Céline GIRAULT
R6
Kho houy yan SOUMPHONPHAKDY
21 13 11
R5
Estelle FABRE M
R4
Julie LERAY
19 21 21
Simple Dame 1
R6
Celine PHANTHAVONG
17 18
R4
Julie LERAY
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Double Dames 1
D7
Chloé COLLANGETTE
R5
Justine DUBUS
14 21 21
R5
Estelle FABRE M
R4
Julie LERAY
21 19 13
Simple Dame 1
N3
Justine DUBUS
21 21
R4
Julie LERAY
16 13
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
Simple Dame 1
R6
Delphine DECLERCQ
14 21 15
R4
Julie LERAY
21 7 21
Jeudi 23 juin 2022
Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 2
R4
Romain RONGET
R5
Audrey TETEVUIDE
21 21 22
R5
Benoit LACOUR-FARGEOT
N3
Julie LERAY
19 23 20
Mardi 14 juin 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-1)
Simple Dame 2
R5
Julie LERAY
21 17 18
D7
Emma BILLOT
18 21 21
Mardi 17 mai 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
Double Mixte 2
R6
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
21 21
0 0
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2)
Double Mixte 2
R6
Benoit LACOUR-FARGEOT
R5
Julie LERAY
21 21
R5
Thomas CARBONNIER
R6
Audrey BURZAWA
17 17
Double Dames 1
R5
Perryne CANFAROTTA
R5
Julie LERAY
21 21 21
R6
Céline CHEVALIER
D7
Lola MOTISI
23 18 16
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-3)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
10 12
R4
Pacôme VALENTIN
N3
Axelle COTTEREAU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
N1
Mehdi GRZES
R5
Claire CHAZELAS
20 21 21
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
22 17 14
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
R4
Maxime LE GUERN
R6
Marion THOUVIER
13 13
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R6
Johnny ONEPHANDARA
R5
Marjory GAILLOT
12 7
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Simple Dame 2
R5
Marina KEOPASEUTH
21 21
R6
Julie LERAY
8 7
Samedi 29 janvier 2022
Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R6
Arthur ESKENS
R6
Anne sophie DUARTE
14 9
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Double Dames 1
D9
Stéphanie BROCHAND
D7
Anne sophie DUARTE
19 18
R4
Perryne CANFAROTTA
R6
Julie LERAY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R5
Théo GARDES
R6
Chloé GARDES
18 17
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Simple Dame 2
R5
Rachel FENEROLE M
17 21 21
R6
Julie LERAY
21 18 19
Dimanche 9 janvier 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-3)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
N2
Mehdi GRZES
R6
Marjolene RAFFIN
14 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R6
Gurvan LECHANTOUX
D8
Marine LE COQ
14 11
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Simple Dame 2
D9
Marine LE COQ
11 13
R6
Julie LERAY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
R6
Florian MONEUSE
R6
Anne sophie DUARTE
14 16
Double Dames 1
R4
Perryne CANFAROTTA
R6
Julie LERAY
26 21
R6
Anne sophie DUARTE
D8
Pauline VERMEULEN
24 8
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 1
R5
Hugo TRAN
R5
Lilas GOULIN
15 7
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1)
Double Mixte 1
N3
Dimitri PORQUET
R5
Julie LERAY
21 21
R5
Henrique QUEIROS
R6
Chloé GARDES
7 15
Club
Ass. Longjumelloise Badminton
Licencié depuis
Mardi 8 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr