Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|