Dimanche 25 février 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-12) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-7) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-12) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-7) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Les Fous du Volant Kervignac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - F.l. Lanester-Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|