Retour

Nadege ROY

Licence n° 06576209
P11
P11
P10
Samedi 30 avril 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
P10
Nadege ROY
P11
Sébastien GOULET
21 18
21 23
21 19
Caroline GILLON
P10
Sébastien ADENYS
P11
DD1
P11
Erika MARCHESSEAU
P11
Nadege ROY
21 19
10 21
17 21
Caroline GILLON
P11
Céline TISSIER
P11
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
SD1
D8
Lehina LAPEYRONIE
21 17
21 13
Nadege ROY
P11
DX2
D9
Morgane DUPONT
D9
Romain BAREUX
22 20
21 11
Nadege ROY
P10
Melvin LHUMEAU
P12
Dimanche 10 avril 2022 | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DD1
D9
Carla MOREL
D9
Marie GUILLEMIN
21 14
21 10
Nadege ROY
P11
Nelly BOINOT
P10
Jeudi 31 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DX2
P10
Nadege ROY
P12
Jean-philippe DESCHAMPS
12 21
10 21
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
D9
DD1
P11
Nadege ROY
D9
Emilie GUILLOTEAU
18 21
8 21
Caroline HADET
D9
Fabienne MICHAU
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX2
P10
Nadege ROY
P12
Richard BEAUJEAN
14 21
12 21
Corinne LENAY
D9
Yann BOUIN
P11
SD2
P11
Nadege ROY
10 21
4 21
Justine GIRARD
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
DD1
P11
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
19 21
15 21
Chloé LEDROIT M
P10
Barbara MAQUIN M
P10
SD1
P11
Nadege ROY
15 21
6 21
Jessica GUILLAU
P10
Lundi 28 février 2022 | Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX2
D9
Laurie PIRIOU
P11
Frederic CABARET
21 8
21 10
Nadege ROY
P10
Jean-philippe DESCHAMPS
P12
DD1
D9
Laurie PIRIOU
D9
Katell HATTAIS
21 18
21 11
Emilie GUILLOTEAU
D9
Nadege ROY
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX2
P11
Manon MEUNIER
D9
Antoine LEROYER
21 14
20 22
21 13
Nadege ROY
P10
Richard BEAUJEAN
P11
SD2
P11
Angkana GUPTA
21 16
21 15
Nadege ROY
P11
DD1
P11
Mathilde SPIESSER
P11
Angkana GUPTA
21 15
19 21
21 14
Nadege ROY
P10
Erika MARCHESSEAU
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX1
P10
Nadege ROY
P11
Richard BEAUJEAN
15 21
6 21
Morgane DUPONT
D9
Amaury GUERIN
P10
DD1
P10
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
12 21
14 21
Lehina LAPEYRONIE
P10
Morgane DUPONT
P10
SD2
P11
Nadege ROY
14 21
9 21
Marion LABOURDETTE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX1
P10
Nadege ROY
P12
Melvin LHUMEAU
6 21
18 21
Mathilde SPIESSER
P11
Fabien PESLIER
D8
DD1
P10
Nelly BOINOT
P11
Nadege ROY
20 22
16 21
Mathilde SPIESSER
P11
Anais ETOURNEUX
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
SD1
P11
Nadege ROY
5 21
6 21
Marie GUILLEMIN
D9
DX1
P10
Nadege ROY
D9
Paul BRAUD
19 21
7 21
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX2
P10
Stéphanie MAILLOT
D9
Damien ROUX
26 24
21 14
Nadege ROY
P11
Richard BEAUJEAN
P11
DD1
P10
Laetitia GUILLEUX
P10
Jessica GUILLAU
21 16
21 14
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 15
21 13
Nadege ROY
P11
Stéphane SERAZIN M
P10
SD2
D9
Nathalie CUREAU
21 5
21 7
Nadege ROY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
SD2
D9
Emma TELLIER
21 7
21 5
Nadege ROY
P11
DX1
P10
Manon GRIMAULT
D9
Noah BERAUD
21 17
21 11
Nadege ROY
P11
Paul BRAUD
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DD1
P10
Marion PERCHERON
P10
Fanny LEPINE-EGRET
21 19
22 20
Laura COUASNAY
P11
Nadege ROY
P11
SD2
P12
Marie-lou TUSSEAU
21 8
21 9
Nadege ROY
P11
Samedi 30 avril 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Mixte 2
P10
Nadege ROY
P11
Sébastien GOULET
21 21 21
P10
Caroline GILLON
P11
Sébastien ADENYS
18 23 19
Double Dames 1
P11
Erika MARCHESSEAU
P11
Nadege ROY
21 10 17
P11
Caroline GILLON
P11
Céline TISSIER
19 21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Simple Dame 1
D8
Lehina LAPEYRONIE
21 21
P11
Nadege ROY
17 13
Double Mixte 2
D9
Morgane DUPONT
D9
Romain BAREUX
22 21
P10
Nadege ROY
P12
Melvin LHUMEAU
20 11
Dimanche 10 avril 2022
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Dames 1
D9
Carla MOREL
D9
Marie GUILLEMIN
21 21
P11
Nadege ROY
P10
Nelly BOINOT
14 10
Jeudi 31 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Mixte 2
P10
Nadege ROY
P12
Jean-philippe DESCHAMPS
12 10
D9
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
21 21
Double Dames 1
P11
Nadege ROY
D9
Emilie GUILLOTEAU
18 8
D9
Caroline HADET
D9
Fabienne MICHAU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 2
P10
Nadege ROY
P12
Richard BEAUJEAN
14 12
D9
Corinne LENAY
P11
Yann BOUIN
21 21
Simple Dame 2
P11
Nadege ROY
10 4
D9
Justine GIRARD
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
Double Dames 1
P11
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
19 15
P10
Chloé LEDROIT M
P10
Barbara MAQUIN M
21 21
Simple Dame 1
P11
Nadege ROY
15 6
P10
Jessica GUILLAU
21 21
Lundi 28 février 2022
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 2
D9
Laurie PIRIOU
P11
Frederic CABARET
21 21
P10
Nadege ROY
P12
Jean-philippe DESCHAMPS
8 10
Double Dames 1
D9
Laurie PIRIOU
D9
Katell HATTAIS
21 21
D9
Emilie GUILLOTEAU
P11
Nadege ROY
18 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 2
P11
Manon MEUNIER
D9
Antoine LEROYER
21 20 21
P10
Nadege ROY
P11
Richard BEAUJEAN
14 22 13
Simple Dame 2
P11
Angkana GUPTA
21 21
P11
Nadege ROY
16 15
Double Dames 1
P11
Mathilde SPIESSER
P11
Angkana GUPTA
21 19 21
P10
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
15 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 1
P10
Nadege ROY
P11
Richard BEAUJEAN
15 6
D9
Morgane DUPONT
P10
Amaury GUERIN
21 21
Double Dames 1
P10
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
12 14
P10
Lehina LAPEYRONIE
P10
Morgane DUPONT
21 21
Simple Dame 2
P11
Nadege ROY
14 9
P11
Marion LABOURDETTE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Mixte 1
P10
Nadege ROY
P12
Melvin LHUMEAU
6 18
P11
Mathilde SPIESSER
D8
Fabien PESLIER
21 21
Double Dames 1
P10
Nelly BOINOT
P11
Nadege ROY
20 16
P11
Mathilde SPIESSER
P10
Anais ETOURNEUX
22 21
Dimanche 9 janvier 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
Simple Dame 1
P11
Nadege ROY
5 6
D9
Marie GUILLEMIN
21 21
Double Mixte 1
P10
Nadege ROY
D9
Paul BRAUD
19 7
D9
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 2
P10
Stéphanie MAILLOT
D9
Damien ROUX
26 21
P11
Nadege ROY
P11
Richard BEAUJEAN
24 14
Double Dames 1
P10
Laetitia GUILLEUX
P10
Jessica GUILLAU
21 21
P11
Nadege ROY
P11
Erika MARCHESSEAU
16 14
Dimanche 12 décembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 21
P11
Nadege ROY
P10
Stéphane SERAZIN M
15 13
Simple Dame 2
D9
Nathalie CUREAU
21 21
P11
Nadege ROY
5 7
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Simple Dame 2
D9
Emma TELLIER
21 21
P11
Nadege ROY
7 5
Double Mixte 1
P10
Manon GRIMAULT
D9
Noah BERAUD
21 21
P11
Nadege ROY
D9
Paul BRAUD
17 11
Dimanche 21 novembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Dames 1
P10
Marion PERCHERON
P10
Fanny LEPINE-EGRET
21 22
P11
Laura COUASNAY
P11
Nadege ROY
19 20
Simple Dame 2
P12
Marie-lou TUSSEAU
21 21
P11
Nadege ROY
8 9
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr