Retour

Annabelle ROBINEAU

Licence n° 00426746
P11
P10
P10
Lundi 29 novembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1)
DX2
P12
Anthony ROUAULT
P11
Annabelle ROBINEAU
21 8
21 12
Mickaël BAZANTAY
NC
Angélique PUAUD
NC
DD1
P12
Elise FELIX
P11
Annabelle ROBINEAU
21 10
21 17
Elisa CASSEN
NC
Mélanie SEBILLE
NC
Jeudi 31 mars 2022 | Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DX1
D9
Laetitia JEREMIE
D9
Bertrand LUCAS
21 11
23 21
Annabelle ROBINEAU
P10
Anthony ROUAULT
P10
DD1
P11
Nathalie LE BIHAN
P10
Béatrice REGNIER
10 21
21 19
21 19
Stéphanie CLOCHARD
D9
Annabelle ROBINEAU
P10
Lundi 28 février 2022 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
DD1
P11
Annabelle ROBINEAU
P10
Stéphanie CLOCHARD
21 17
22 20
Marion SEVAUX
D9
Christel LEBOUC
P10
DX2
P11
Annabelle ROBINEAU
P11
Anthony ROUAULT
21 17
21 19
Christel LEBOUC
P10
Alain JUDALET
P11
Lundi 31 janvier 2022 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DD1
D9
Stéphanie CLOCHARD
P11
Annabelle ROBINEAU
21 19
18 21
14 21
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
D9
DX2
P11
Annabelle ROBINEAU
D9
Samuel PARE
13 21
19 21
Gaele BRASSEUR
P10
Etienne GUILLIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Volants 3000 (49-V3000-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DX2
P10
Aurélie MORISSEAU
P12
Théo GASCHET
21 18
21 10
Annabelle ROBINEAU
P11
Sylvain GUYOMARD
NC
DD1
D9
Maryline PLARD
P10
Aurélie CREPELLIERE
21 9
23 21
Annabelle ROBINEAU
P11
Isabelle JALA
D9
SD2
P10
Aurélie CREPELLIERE
21 9
21 9
Annabelle ROBINEAU
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
SD2
P11
Claire BERTIN
14 21
19 21
Annabelle ROBINEAU
P11
DX2
D9
Nathalie LE BIHAN
D9
Bertrand LUCAS
21 10
21 15
Annabelle ROBINEAU
P11
Sylvain GUYOMARD
NC
DD1
P10
Nathalie LE BIHAN
P11
Claire BERTIN
10 21
18 21
Isabelle JALA
D9
Annabelle ROBINEAU
P11
Vendredi 31 décembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DD1
NC
Vanessa DOUAUD
P11
Annabelle ROBINEAU
7 21
12 21
Aurelie GARNIER
D9
Lucie GUILLAUME
P11
DX2
P11
Annabelle ROBINEAU
P10
Anthony ROUAULT
20 22
19 21
Aurelie GARNIER
P11
Arnaud VENDE
D9
Lundi 29 novembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1)
Double Mixte 2
P12
Anthony ROUAULT
P11
Annabelle ROBINEAU
21 21
NC
Mickaël BAZANTAY
NC
Angélique PUAUD
8 12
Double Dames 1
P12
Elise FELIX
P11
Annabelle ROBINEAU
21 21
NC
Elisa CASSEN
NC
Mélanie SEBILLE
10 17
Jeudi 31 mars 2022
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Laetitia JEREMIE
D9
Bertrand LUCAS
21 23
P10
Annabelle ROBINEAU
P10
Anthony ROUAULT
11 21
Double Dames 1
P11
Nathalie LE BIHAN
P10
Béatrice REGNIER
10 21 21
D9
Stéphanie CLOCHARD
P10
Annabelle ROBINEAU
21 19 19
Lundi 28 février 2022
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
Double Dames 1
P11
Annabelle ROBINEAU
P10
Stéphanie CLOCHARD
21 22
D9
Marion SEVAUX
P10
Christel LEBOUC
17 20
Double Mixte 2
P11
Annabelle ROBINEAU
P11
Anthony ROUAULT
21 21
P10
Christel LEBOUC
P11
Alain JUDALET
17 19
Lundi 31 janvier 2022
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Dames 1
D9
Stéphanie CLOCHARD
P11
Annabelle ROBINEAU
21 18 14
D9
Gaele BRASSEUR
D9
Severine JEZEQUEL HALBERT
19 21 21
Double Mixte 2
P11
Annabelle ROBINEAU
D9
Samuel PARE
13 19
P10
Gaele BRASSEUR
P10
Etienne GUILLIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Volants 3000 (49-V3000-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Aurélie MORISSEAU
P12
Théo GASCHET
21 21
P11
Annabelle ROBINEAU
NC
Sylvain GUYOMARD
18 10
Double Dames 1
D9
Maryline PLARD
P10
Aurélie CREPELLIERE
21 23
P11
Annabelle ROBINEAU
D9
Isabelle JALA
9 21
Simple Dame 2
P10
Aurélie CREPELLIERE
21 21
P11
Annabelle ROBINEAU
9 9
Dimanche 30 janvier 2022
BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Simple Dame 2
P11
Claire BERTIN
14 19
P11
Annabelle ROBINEAU
21 21
Double Mixte 2
D9
Nathalie LE BIHAN
D9
Bertrand LUCAS
21 21
P11
Annabelle ROBINEAU
NC
Sylvain GUYOMARD
10 15
Double Dames 1
P10
Nathalie LE BIHAN
P11
Claire BERTIN
10 18
D9
Isabelle JALA
P11
Annabelle ROBINEAU
21 21
Vendredi 31 décembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Dames 1
NC
Vanessa DOUAUD
P11
Annabelle ROBINEAU
7 12
D9
Aurelie GARNIER
P11
Lucie GUILLAUME
21 21
Double Mixte 2
P11
Annabelle ROBINEAU
P10
Anthony ROUAULT
20 19
P11
Aurelie GARNIER
D9
Arnaud VENDE
22 21
Club
Union S.beaufortaise De Bad.
Licencié depuis
Lundi 20 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr