Retour

Benedicte BOISRAME

Licence n° 06819601
P12
P11
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
SD2
P11
Stéphanie MAILLOT
16 21
21 17
21 15
Benedicte BOISRAME
P12
DX1
D9
Justine CAILLERE M
D9
Damien BROSSAS
21 9
21 8
Benedicte BOISRAME
P10
Anthony BESNIER
P11
Dimanche 10 avril 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
DX1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
21 15
16 21
19 21
Laurence BOCQUEL
D9
William BOCQUEL
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
DD1
P10
Brigitte JEANNIN
P11
Benedicte BOISRAME
21 11
21 10
Lilie GABORIAU
P12
Manon PIET
P12
DX1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
13 21
8 21
Louise POTIRON
P11
Sylvain DELAUNAY
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
SD2
P12
Benedicte BOISRAME
11 21
11 21
Juliette ROLLAND
D9
DX1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
6 21
10 21
Laly VERRIERE
D9
Guillaume ROUSSEAU M
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
SD2
P12
Benedicte BOISRAME
16 21
15 21
Emma GENNETAY
P11
DD1
P11
Benedicte BOISRAME
P10
Laeticia BESNIER
17 21
11 21
Emma GENNETAY
P10
Justine CAILLERE M
P11
Dimanche 13 février 2022 | Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
SD2
P10
Christel LEBOUC
21 11
21 10
Benedicte BOISRAME
P12
DD1
P10
Christel LEBOUC
P10
Chloé VACHET
21 9
21 14
Laeticia BESNIER
P10
Benedicte BOISRAME
P11
DX1
P11
Laurence BOCQUEL
D9
William BOCQUEL
21 15
21 11
Benedicte BOISRAME
P10
Luis GOULD
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
P10
Benedicte BOISRAME
P10
Anthony BESNIER
11 21
14 21
Fatima OUSSENI
P11
Clément LECHAUVE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
SD2
P11
Benedicte BOISRAME
18 21
10 21
Marion MERCIER
NC
Dimanche 24 avril 2022
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Simple Dame 2
P11
Stéphanie MAILLOT
16 21 21
P12
Benedicte BOISRAME
21 17 15
Double Mixte 1
D9
Justine CAILLERE M
D9
Damien BROSSAS
21 21
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Anthony BESNIER
9 8
Dimanche 10 avril 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
Double Mixte 1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
21 16 19
D9
Laurence BOCQUEL
D9
William BOCQUEL
15 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
Double Dames 1
P10
Brigitte JEANNIN
P11
Benedicte BOISRAME
21 21
P12
Lilie GABORIAU
P12
Manon PIET
11 10
Double Mixte 1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
13 8
P11
Louise POTIRON
D9
Sylvain DELAUNAY
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
Simple Dame 2
P12
Benedicte BOISRAME
11 11
D9
Juliette ROLLAND
21 21
Double Mixte 1
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Herve ROCHEREAU
6 10
D9
Laly VERRIERE
D9
Guillaume ROUSSEAU M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
Simple Dame 2
P12
Benedicte BOISRAME
16 15
P11
Emma GENNETAY
21 21
Double Dames 1
P11
Benedicte BOISRAME
P10
Laeticia BESNIER
17 11
P10
Emma GENNETAY
P11
Justine CAILLERE M
21 21
Dimanche 13 février 2022
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Simple Dame 2
P10
Christel LEBOUC
21 21
P12
Benedicte BOISRAME
11 10
Double Dames 1
P10
Christel LEBOUC
P10
Chloé VACHET
21 21
P10
Laeticia BESNIER
P11
Benedicte BOISRAME
9 14
Double Mixte 1
P11
Laurence BOCQUEL
D9
William BOCQUEL
21 21
P10
Benedicte BOISRAME
P11
Luis GOULD
15 11
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
P10
Benedicte BOISRAME
P10
Anthony BESNIER
11 14
P11
Fatima OUSSENI
P10
Clément LECHAUVE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
Simple Dame 2
P11
Benedicte BOISRAME
18 10
NC
Marion MERCIER
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr