Retour

Sophie ALEXANDRE

Licence n° 00426894
D9
P10
D9
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 26 mai 2024 (J7 26/05/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Badminton Chalonnais (49-BC-1)
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
24 22
21 13
Léa RAIMBAULT
P10
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
23 21
10 21
21 13
Léa RAIMBAULT
P11
Perrine MERIENNE
P10
Badminton Angers Club (49-BAC-4) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
P12
Marjorie THEAUD
8 21
5 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Association Sportive Avrillé (49-ASA-3)
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 23
21 19
21 19
Lorène SPARACO
P10
Léna VERGER
P11
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 17
21 8
Ilka FABER
P11
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3)
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 13
14 21
19 21
Louise COUSSEAU
P10
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3)
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
3 21
6 21
Camille MAINARD
P10
Laetitia DABURON
P11
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 13
21 14
Helene GUILLET
P11
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-4)
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 14
21 16
Maud BEZIE
P11
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
22 20
21 12
Ilona MOREAU
P11
Maud BEZIE
P11
Mercredi 31 janvier 2024 (J3 31/01/2024) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mixte)
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DX2
D9
Corinne LENAY
D9
Yann BOUIN
4 21
21 15
14 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
Pierre BAHIN
D9
DD1
P10
Angèle BEDOUET
D9
Corinne LENAY
21 12
21 14
Dominique HERVIEUX
P11
Sophie ALEXANDRE M
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DD1
P11
Delphine PELISSON
P11
Ludivine PERTHUE
9 21
19 21
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
P10
SD1
P10
Erika MARCHESSEAU
20 22
12 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
Badminton Chalonnais (49-BC-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
P10
Léa RAIMBAULT
21 15
16 21
16 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 17
21 8
Delphine PELISSON
P11
Ludivine PERTHUE
P11
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 19
21 8
Mélanie RESLINGER
P11
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) vs Badminton Angers Club (49-BAC-4)
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 8
21 11
Clotilde RENAUD
P10
Audrey PESLIER
P10
SD1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 11
21 10
Magalie SCARPELLINI
P11
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
P10
Lorène SPARACO
15 21
12 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
DD1
P11
Ilka FABER
P11
Léna VERGER
20 22
21 13
14 21
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
P11
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
P10
Amandine LE VAN
15 21
8 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
DD1
P10
Tiffany ARNOULT
P11
Marine BUFFET
21 16
21 16
Sophie ALEXANDRE M
P10
Pauline DES BOUILLONS
P11
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-4) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
P12
Laura GROSBOIS
10 21
10 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
DD1
P12
Mélyna JAUMOTTE-MARTINEAU
NC
Sandrine THIBAULT
18 21
13 21
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
P12
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SD1
D9
Sabrina LEMAITRE M
21 18
9 21
10 21
Sophie ALEXANDRE M
D9
DD1
P10
Camille MAINARD
P10
Agathe MAINARD
16 21
11 21
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
P12
Saison 2022-2023
Vendredi 31 mars 2023 (J4 31/03/2023) Interclubs Comité 49 D3 Vétérans - D3 Mx (Vétérans D3 Mx)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) vs Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2)
DX2
D9
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 11
21 9
Claire SAULOU
D9
Nicolas BARBIER
P11
Dimanche 19 mars 2023 (J7 19/03/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 mixtes)
Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2)
SD1
P11
Marion CLEMENCEAU
15 21
4 21
Sophie ALEXANDRE
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J1 03/02/2023) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (1/8ème)
Union S.beaufortaise De Bad. (Union S.beaufor) vs Saint Barthélémy Badminton Club (Saint Barthél)
SD2
P11
Sophie ALEXANDRE
21 12
21 17
Soline BRUNELLIERE
NC
Mardi 28 février 2023 (J3 28/02/2023) Interclubs Comité 49 D3 Vétérans - D3 Mx (Vétérans D3 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DD1
P10
Nelly BOINOT
P11
Mélanie RESLINGER
26 24
10 21
21 10
Annabelle ROBINEAU
P10
Sophie ALEXANDRE
P10
DX1
P10
Nelly BOINOT
P12
Gilles PETIT
7 21
10 21
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
D9
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 mixtes)
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2)
SD1
P11
Cynthia POITOU
16 21
17 21
Sophie ALEXANDRE
P11
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2)
DX2
D9
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
D9
Charles MARQUET
19 21
20 22
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
D9
SD1
D9
Angèle BEDOUET
17 21
13 21
Sophie ALEXANDRE
P11
Vendredi 3 février 2023 (J1 03/02/2023) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (1/16ème)
Union S.beaufortaise De Bad. (Union S.beaufor) vs Ecouflant Club Badminton (Ecouflant Club )
SD1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 8
21 8
Adele DORIGNY
P11
Mardi 31 janvier 2023 (J2 31/01/2023) Interclubs Comité 49 D3 Vétérans - D3 Mx (Vétérans D3 Mx)
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) vs Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DX2
P12
Gaëlle PETIT
P11
Siva kumar NEELAMEGAM
19 21
12 21
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 mixtes)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Bad Club Montreuil-Juigné (49-BCMJ-1)
DX2
D9
Sophie ALEXANDRE
P10
Romain SAUDUBOIS
21 5
21 17
Typhaine COURTOIS
P11
Baptiste HILLAIRE
P12
SD1
P10
Sophie ALEXANDRE
11 21
11 21
Lauren DENOUAL
D9
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3)
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE
P11
Coralie GAIGNARD M
21 7
21 11
Chloé MARCOUD
NC
Adeline BOULAY
NC
SD1
P10
Sophie ALEXANDRE
20 22
19 21
Emma BIGARET
P10
Samedi 31 décembre 2022 (J1 31/12/2022) Interclubs Comité 49 D3 Vétérans - D3 Mx (Vétérans D3 Mx)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) vs BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-2)
DD1
P10
Annabelle ROBINEAU
P10
Sophie ALEXANDRE
21 19
11 21
19 21
Nathalie LE BIHAN
P10
Laurie PIRIOU
D9
DX1
P11
Sophie ALEXANDRE
D9
Samuel PARE
19 21
21 14
21 18
Nathalie LE BIHAN
D9
Bertrand LUCAS
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 mixtes)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Badminton Chalonnais (49-BC-1)
SD1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 8
21 7
Roxanne NOYER
P11
DD1
P10
Sophie ALEXANDRE
0 21
0 21
Angelique LAFERTE
P12
Léa RAIMBAULT
P11
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3)
DD1
P11
Angélique SCHIESSLE
P10
Sophie ALEXANDRE
21 15
21 15
Clémence RICCA-TURBOUT
P11
Stéphanie MAILLOT
P10
DX2
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Romain SAUDUBOIS
21 8
21 9
Agathe MAINARD
D9
Celestin VINCONNEAU
P10
SD1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 15
21 14
Agathe MAINARD
D9
Dimanche 20 novembre 2022 (J1 20/11/2022) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 mixtes)
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2)
DD1
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Angélique SCHIESSLE
21 23
10 21
Charline VICTOR
P11
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
P11
SD1
P11
Sophie ALEXANDRE
11 21
21 13
13 21
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
P11
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-2) vs Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-2)
DD1
P11
Sophie ALEXANDRE
P12
Florence BIDET
21 16
21 19
Julia MERCERE M
P11
Géraldine VERRON
P10
DX2
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Romain SAUDUBOIS
22 20
16 21
18 21
Carine GODARD
NC
Maxime GUERRY M
P11
Dimanche 26 mai 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Badminton Chalonnais
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
24 21
P10
Léa RAIMBAULT
22 13
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
23 10 21
P11
Léa RAIMBAULT
P10
Perrine MERIENNE
21 21 13
Dimanche 26 mai 2024
Badminton Angers Club - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P12
Marjorie THEAUD
8 5
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Association Sportive Avrillé
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21 21
P10
Lorène SPARACO
P11
Léna VERGER
23 19 19
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
P11
Ilka FABER
17 8
Dimanche 24 mars 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Vaillante Sports Angers Badminton
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 14 19
P10
Louise COUSSEAU
13 21 21
Dimanche 11 février 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Au Grez du Bad Lionnais
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
3 6
P10
Camille MAINARD
P11
Laetitia DABURON
21 21
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
P11
Helene GUILLET
13 14
Dimanche 11 février 2024
Saint Barthélémy Badminton Club - Sporting Club De Beaucouze
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
P11
Maud BEZIE
14 16
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
22 21
P11
Ilona MOREAU
P11
Maud BEZIE
20 12
Mercredi 31 janvier 2024
Bad La Bohalle - La Dagueniere - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Corinne LENAY
D9
Yann BOUIN
4 21 14
D9
Sophie ALEXANDRE M
D9
Pierre BAHIN
21 15 21
Double Dames 1
P10
Angèle BEDOUET
D9
Corinne LENAY
21 21
P11
Dominique HERVIEUX
P10
Sophie ALEXANDRE M
12 14
Dimanche 28 janvier 2024
Omnibad Nord Est Anjou - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Dames 1
P11
Delphine PELISSON
P11
Ludivine PERTHUE
9 19
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21
Simple Dame 1
P10
Erika MARCHESSEAU
20 12
D9
Sophie ALEXANDRE M
22 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Chalonnais - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P10
Léa RAIMBAULT
21 16 16
D9
Sophie ALEXANDRE M
15 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint Barthélémy Badminton Club - Omnibad Nord Est Anjou
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21
P11
Delphine PELISSON
P11
Ludivine PERTHUE
17 8
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
P11
Mélanie RESLINGER
19 8
Dimanche 17 décembre 2023
Saint Barthélémy Badminton Club - Badminton Angers Club
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE M
P10
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21
P10
Clotilde RENAUD
P10
Audrey PESLIER
8 11
Simple Dame 1
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
P11
Magalie SCARPELLINI
11 10
Dimanche 26 novembre 2023
Association Sportive Avrillé - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P10
Lorène SPARACO
15 12
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
Double Dames 1
P11
Ilka FABER
P11
Léna VERGER
20 21 14
P10
Sophie ALEXANDRE M
P11
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
22 13 21
Dimanche 26 novembre 2023
Vaillante Sports Angers Badminton - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P10
Amandine LE VAN
15 8
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
Double Dames 1
P10
Tiffany ARNOULT
P11
Marine BUFFET
21 21
P10
Sophie ALEXANDRE M
P11
Pauline DES BOUILLONS
16 16
Dimanche 8 octobre 2023
Sporting Club De Beaucouze - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
P12
Laura GROSBOIS
10 10
D9
Sophie ALEXANDRE M
21 21
Double Dames 1
P12
Mélyna JAUMOTTE-MARTINEAU
NC
Sandrine THIBAULT
18 13
P10
Sophie ALEXANDRE M
P12
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Au Grez du Bad Lionnais - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Sabrina LEMAITRE M
21 9 10
D9
Sophie ALEXANDRE M
18 21 21
Double Dames 1
P10
Camille MAINARD
P10
Agathe MAINARD
16 11
P10
Sophie ALEXANDRE M
P12
Sylvie BESSONNEAU-MORICHON
21 21
Vendredi 31 mars 2023
Union S.beaufortaise De Bad. - Bad La Bohalle - La Dagueniere
Double Mixte 2
D9
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 21
D9
Claire SAULOU
P11
Nicolas BARBIER
11 9
Dimanche 19 mars 2023
Ecouflant Club Badminton - Union S.beaufortaise De Bad.
Simple Dame 1
P11
Marion CLEMENCEAU
15 4
D9
Sophie ALEXANDRE
21 21
Vendredi 17 mars 2023
Union S.beaufortaise De Bad. - Saint Barthélémy Badminton Club
Simple Dame 2
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
NC
Soline BRUNELLIERE
12 17
Mardi 28 février 2023
Omnibad Nord Est Anjou - Union S.beaufortaise De Bad.
Double Dames 1
P10
Nelly BOINOT
P11
Mélanie RESLINGER
26 10 21
P10
Annabelle ROBINEAU
P10
Sophie ALEXANDRE
24 21 10
Double Mixte 1
P10
Nelly BOINOT
P12
Gilles PETIT
7 10
D9
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 21
Dimanche 12 février 2023
Badminton Club de Nuaillé - Union S.beaufortaise De Bad.
Simple Dame 1
P11
Cynthia POITOU
16 17
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
Dimanche 12 février 2023
Bad La Bohalle - La Dagueniere - Union S.beaufortaise De Bad.
Double Mixte 2
D9
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
D9
Charles MARQUET
19 20
D9
Sophie ALEXANDRE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 22
Simple Dame 1
D9
Angèle BEDOUET
17 13
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
Vendredi 3 février 2023
Union S.beaufortaise De Bad. - Ecouflant Club Badminton
Simple Dame 1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
P11
Adele DORIGNY
8 8
Mardi 31 janvier 2023
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne - Union S.beaufortaise De Bad.
Double Mixte 2
P12
Gaëlle PETIT
P11
Siva kumar NEELAMEGAM
19 12
D9
Sophie ALEXANDRE
P10
Romain SAUDUBOIS
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union S.beaufortaise De Bad. - Bad Club Montreuil-Juigné
Double Mixte 2
D9
Sophie ALEXANDRE
P10
Romain SAUDUBOIS
21 21
P11
Typhaine COURTOIS
P12
Baptiste HILLAIRE
5 17
Simple Dame 1
P10
Sophie ALEXANDRE
11 11
D9
Lauren DENOUAL
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union S.beaufortaise De Bad. - Vaillante Sports Angers Badminton
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE
P11
Coralie GAIGNARD M
21 21
NC
Chloé MARCOUD
NC
Adeline BOULAY
7 11
Simple Dame 1
P10
Sophie ALEXANDRE
20 19
P10
Emma BIGARET
22 21
Samedi 31 décembre 2022
Union S.beaufortaise De Bad. - BADminton Soulaines sur Aubance
Double Dames 1
P10
Annabelle ROBINEAU
P10
Sophie ALEXANDRE
21 11 19
P10
Nathalie LE BIHAN
D9
Laurie PIRIOU
19 21 21
Double Mixte 1
P11
Sophie ALEXANDRE
D9
Samuel PARE
19 21 21
D9
Nathalie LE BIHAN
D9
Bertrand LUCAS
21 14 18
Dimanche 11 décembre 2022
Union S.beaufortaise De Bad. - Badminton Chalonnais
Simple Dame 1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
P11
Roxanne NOYER
8 7
Double Dames 1
P10
Sophie ALEXANDRE
0 0
P12
Angelique LAFERTE
P11
Léa RAIMBAULT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Union S.beaufortaise De Bad. - Au Grez du Bad Lionnais
Double Dames 1
P11
Angélique SCHIESSLE
P10
Sophie ALEXANDRE
21 21
P11
Clémence RICCA-TURBOUT
P10
Stéphanie MAILLOT
15 15
Double Mixte 2
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Romain SAUDUBOIS
21 21
D9
Agathe MAINARD
P10
Celestin VINCONNEAU
8 9
Simple Dame 1
P11
Sophie ALEXANDRE
21 21
D9
Agathe MAINARD
15 14
Dimanche 20 novembre 2022
Union S.beaufortaise De Bad. - Bad La Bohalle - La Dagueniere
Double Dames 1
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Angélique SCHIESSLE
21 10
P11
Charline VICTOR
P11
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
23 21
Simple Dame 1
P11
Sophie ALEXANDRE
11 21 13
P11
Faratiana ANDRIAMANGA RAOELY
21 13 21
Dimanche 20 novembre 2022
Union S.beaufortaise De Bad. - Badminton Club de Nuaillé
Double Dames 1
P11
Sophie ALEXANDRE
P12
Florence BIDET
21 21
P11
Julia MERCERE M
P10
Géraldine VERRON
16 19
Double Mixte 2
P11
Sophie ALEXANDRE
P11
Romain SAUDUBOIS
22 16 18
NC
Carine GODARD
P11
Maxime GUERRY M
20 21 21
Club
Saint Barthélémy Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr