Samedi 23 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|