Retour

Antoine CHANUT

Licence n° 06732901
R4
R6
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 21
10 21
Antoine CHANUT
R6
Mathilde LENGRONNE
D8
SH1
R5
Martin CATEL
12 21
13 21
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 9 janvier 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
R5
Nicolas GOSSELIN
9 21
10 21
Antoine CHANUT
R4
DH1
D7
Martin LANIECE
D7
Alexandre TRAVERS
16 21
12 21
Antoine CHANUT
D7
Bruno CHANUT
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH1
D8
Mathieu MARTIN
8 21
16 21
Antoine CHANUT
R4
DX1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 21
20 22
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DH1
R6
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
12 21
17 21
Mathieu HERY
R6
Quentin PORTIER
R6
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 8
21 11
Marius BERTRAND
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 18
21 9
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
SH1
R5
Emilien ANDRE
15 21
21 8
23 25
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D9
Jimmy LANGLOIS
R6
Emmanuelle BAUDAIN
11 21
9 21
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
R6
DH1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 21
13 21
Antoine CHANUT
R6
Clement TRAVERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 12
21 13
Maxime TRAVERS
R6
DX1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 11
21 13
Grégoire LEPRUNIER
D7
Marie LEVIGOUREUX
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
DX1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 19
20 22
21 15
Nicolas GOSSELIN
D8
Mélanie LEBREDONCHEL
D7
SH1
R4
Antoine CHANUT
21 16
21 4
Nicolas GOSSELIN
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
20 22
21 19
13 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
SH1
D7
Louis-marie ALLIX M
11 21
13 21
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 21
19 21
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
D7
SH1
D7
Francois DANIELOU
6 21
21 16
11 21
Antoine CHANUT
R4
Dimanche 12 décembre 2021
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 2
D9
Theo JULIEN
P11
Julie GALLAIS M
8 10
R6
Antoine CHANUT
D8
Mathilde LENGRONNE
21 21
Simple Homme 1
R5
Martin CATEL
12 13
R4
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
R5
Nicolas GOSSELIN
9 10
R4
Antoine CHANUT
21 21
Double Hommes 1
D7
Martin LANIECE
D7
Alexandre TRAVERS
16 12
D7
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Simple Homme 1
D8
Mathieu MARTIN
8 16
R4
Antoine CHANUT
21 21
Double Mixte 1
D8
Mathieu MARTIN
D8
Pauline BERNARD
8 20
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 22
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Hommes 1
R6
Antoine CHANUT
D8
Bruno CHANUT
12 17
R6
Mathieu HERY
R6
Quentin PORTIER
21 21
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R5
Marius BERTRAND
8 11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
21 21
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
18 9
Simple Homme 1
R5
Emilien ANDRE
15 21 23
R4
Antoine CHANUT
21 8 25
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D9
Jimmy LANGLOIS
R6
Emmanuelle BAUDAIN
11 9
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
Double Hommes 1
D8
Theo JULIEN
R6
Jimmy LANGLOIS
15 13
R6
Antoine CHANUT
D7
Clement TRAVERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R6
Maxime TRAVERS
12 13
Double Mixte 1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 21
D7
Grégoire LEPRUNIER
D7
Marie LEVIGOUREUX
11 13
Dimanche 6 mars 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
Double Mixte 1
D7
Antoine CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
21 20 21
D8
Nicolas GOSSELIN
D7
Mélanie LEBREDONCHEL
19 22 15
Simple Homme 1
R4
Antoine CHANUT
21 21
R5
Nicolas GOSSELIN
16 4
Dimanche 30 janvier 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D8
Gregoire HERBERT
D8
Emilie LEMARDELEY
20 21 13
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
22 19 21
Simple Homme 1
D7
Louis-marie ALLIX M
11 13
R4
Antoine CHANUT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
Double Mixte 1
D7
Mickael BATAILLE
D9
Noemie DANIELOU
15 19
R6
Antoine CHANUT
D7
Isabelle BLAISON
21 21
Simple Homme 1
D7
Francois DANIELOU
6 21 11
R4
Antoine CHANUT
21 16 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr