Samedi 23 mars 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|