Lundi 12 février 2024 Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Mizan'Bieres - Les Tetes de Maure |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Mizan'Bieres - Jaibobola |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Les vestiges des Châteaux - Les Mizan'Bieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Le Verger Volant (35-LVV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Mizan'Bieres - Les 40ème Rugissants |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Enchanteurs - Les Mizan'Bieres |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|