Lundi 25 mars 2024 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-4) - Le Cormier Volant (35-B2CV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - US Chateaugiron (35-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club de Gosné (35-BCG--2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Us Liffreenne Badminton 2 - Le Rush Aux Fées |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Us Liffreenne Badminton 2 - OC Cesson-Sevigne Badminton 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Us Liffreenne Badminton 2 - Sporting Club Mevennais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc 2 - Us Liffreenne Badminton 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Association Des Castelbourgeois Volants - Us Liffreenne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Esperance La Bouexiere 2 - Us Liffreenne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Us Liffreenne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Us Liffreenne Badminton 2 - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Us Liffreenne Badminton 2 - Badminton Club Govennais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|