Retour

Warren PENDRIGH

Licence n° 06786294
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 8 février 2024 (J7 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2)
DX1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
19 21
23 25
Mickael LEMETAYER
D9
Emmanuelle PITTE
D9
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 19
21 13
Ojeme IKHALO
P11
Mickael LEMETAYER
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J6 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX2
P10
Guillaume LABAS
P11
Laure CORBEL
14 21
18 21
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
D9
DH1
P10
Clément MARTINEAU
P10
Alexandre ROUSSEAU
21 19
21 12
Warren PENDRIGH
D9
Paul TENNIERE
P11
Jeudi 11 janvier 2024 (J5 08/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2)
DH1
D9
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 17
19 21
19 21
Guillaume GOUPIL
P11
Sébastien JOURDAN
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J4 06/12/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
D9
Mickaël DORNADIC M
D8
Carine DENIS
21 13
21 16
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
16 21
18 21
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
P10
Mercredi 22 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
DH1
D9
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
17 21
21 19
21 19
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 A)
Volant Etrellais (35-VE-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX2
P12
Elouan PANNETIER
D9
Muriel ENAULT
17 21
13 21
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
P12
Elouan PANNETIER
D9
Jonathan REZE
13 21
17 21
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 25 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SAINT AUBIN 1 - CHATEAUGIRON 2
DX1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
22 20
21 15
Grégory VANNOBEL M
D9
Claire MILLET
D8
SH2
P11
Warren PENDRIGH
21 8
18 21
21 10
Guillaume BAZIRE
P11
Jeudi 11 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF FOUGERES 2 - SAINT AUBIN 1
DX1
D9
Mickaël HEDREUX
D9
Valérie MANAUTINES
18 21
22 24
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
13 21
21 19
21 7
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
D9
Mercredi 5 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SAINT AUBIN 1 - ETRELLES 1
DX1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
17 21
15 21
Jonathan REZE
D8
Muriel ENAULT
D9
DH1
P10
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
12 21
21 15
24 22
Cédric MARTIN-VELUARD
D8
Jonathan REZE
D9
Mercredi 29 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CHATEAUBOURG 3 - SAINT AUBIN 1
DX1
D9
Guillaume DIEPPOIS
D9
Viviane EDELINE
19 21
15 21
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
D9
Maxime RABU
P11
Samuel ROULLEAU
21 9
21 13
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Jeudi 9 février 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SAINT AUBIN 1 - Bourgbarré 2
DX1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
15 21
13 21
Raphaël LEON
D9
Céline BERNARD
D9
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
15 21
21 17
22 20
Nicolas BERTRAND
P11
François RACAPE
P11
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CPB RENNES 3 - SAINT AUBIN 1
DX1
D9
Bruno RICHIER
P10
Mélanie LE HARS
14 21
21 12
21 9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
D9
Adis TATAREVIC
D9
Poras VEDI
14 21
21 15
23 25
Stephen DUPIERRE
P10
Warren PENDRIGH
D9
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SAINT AUBIN 1 - JAVENE 2
DX1
D9
Warren PENDRIGH
D8
Sandrine LEMOINE
15 21
21 16
21 19
Jonathan BOURDET
D9
Aurélie LUCAS
P11
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
15 21
25 23
9 21
Jonathan BOURDET
D9
Antonin PICHARD
P10
Jeudi 8 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
BCPF MAEN ROCH 1 - SAINT AUBIN 1
DX1
D9
Romain MAHOUDO
D8
Noémie BERTHELOT
21 11
16 21
21 17
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
D9
DH1
D9
Anthony GUERINEL
D9
Arnaud PRIOUL
21 18
21 19
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J2 23/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SAINT AUBIN 1 - SENS 1
DX2
D9
Warren PENDRIGH
P10
Romane GEORGEAULT
21 13
23 21
David LE FOLL
P10
Violaine GODAL
D9
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 16
21 11
Patrick BLANCHET
P11
David LE FOLL
D9
Mercredi 16 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
VITRE 2 - SAINT AUBIN 1
DX2
P11
Chamrouen TY
D9
Léa BELLONIE
21 9
16 21
11 21
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
P10
DH1
D9
Sébastien JOURDAN
P10
Chamrouen TY
21 16
10 21
13 21
Stephen DUPIERRE
P10
Warren PENDRIGH
D9
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (Petite finale)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
P10
Ngoc anh dung THAI
P10
Manon THAI
21 13
21 17
Warren PENDRIGH
D9
Céline VIEL
D9
DH1
P10
Jeremy BELCHIOR
P10
Ngoc anh dung THAI
18 21
19 21
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3L HUITIEME)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
P10
Marc VAUDATIN
D9
Valérie MANAUTINES
21 18
21 11
Warren PENDRIGH
D9
Alexandra BOURGES
P10
DX2
P10
Marc VAUDATIN
D9
Valérie MANAUTINES
21 0
21 0
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
P10
DH1
P10
Sylvain MILCENT
D9
Marc VAUDATIN
11 21
21 15
21 18
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Balaze (35-BB-2)
DX2
D9
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
20 22
18 21
Arnaud MONCHIERI
D9
Melanie ROUSSIGNE
P11
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 19
21 17
Alexandre DESBLE
D9
Marcel GENEVE
P11
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
DH1
P10
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 15
20 22
21 15
Bertrand HAREL
P11
Laurent MACHARD
P10
DX2
P10
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
21 13
21 13
Sylvain GARNIER
D9
Muriel NOEL
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX2
P11
Benoit TRAVERS
D9
Virginie MESSE
17 21
10 21
Warren PENDRIGH
P10
Romane GEORGEAULT
P11
DH1
P11
Aurélien NEVEU
P11
Benoit TRAVERS
17 21
18 21
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
P10
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
DX2
P10
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
12 21
20 22
Xavier GUITTON
P10
Chloé BERTHO
D9
DH1
P10
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
13 21
18 21
Sylvain N'GUYEN
D9
Hugo TERTRAIS
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
D9
Bruno RICHIER
P10
Jessica MUSSET
21 0
21 0
Warren PENDRIGH
P10
Sandrine LEMOINE
D9
DH1
P11
Matthieu BERTON
P10
Samuel MAUDET
15 21
21 15
21 12
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX2
P10
Sébastien BRILLET
D9
Charline JULIEN
21 18
20 22
21 17
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
D9
DH1
D9
Richard PELLERIN
P10
Syed saidur RAHMAN
21 17
22 20
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - US Chateaugiron (35-USC-2)
DX1
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
17 21
20 22
Francis DEPORT
D9
Carine DENIS
P10
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 18
21 12
Guillaume DENOUAL M
P11
Francis DEPORT
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
DX1
P11
Samuel ARNAUD
P11
Doriane LANGLAIS
14 21
19 21
Warren PENDRIGH
P10
Sandrine LEMOINE
D9
DH1
P10
Gilles BOSCHEL
P10
Philippe BUSNEL
16 21
17 21
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
D9
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 B)
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
DX1
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
7 21
3 21
Pierre-alexandre ROSE
D7
Emilie BENIL
P10
DH1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
8 21
19 21
Paul MEHEUT
D9
Pierre-alexandre ROSE
D7
Jeudi 8 février 2024
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2)
Double Mixte 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
19 23
D9
Mickael LEMETAYER
D9
Emmanuelle PITTE
21 25
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
P11
Ojeme IKHALO
D9
Mickael LEMETAYER
19 13
Lundi 15 janvier 2024
Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 2
P10
Guillaume LABAS
P11
Laure CORBEL
14 18
D9
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
21 21
Double Hommes 1
P10
Clément MARTINEAU
P10
Alexandre ROUSSEAU
21 21
D9
Warren PENDRIGH
P11
Paul TENNIERE
19 12
Jeudi 11 janvier 2024
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2)
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 19 19
P11
Guillaume GOUPIL
P10
Sébastien JOURDAN
17 21 21
Lundi 11 décembre 2023
US Chateaugiron (35-USC-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 1
D9
Mickaël DORNADIC M
D8
Carine DENIS
21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
13 16
Double Hommes 1
D9
Francis DEPORT
P11
Christophe MILLET
16 18
D9
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 21
Mercredi 22 novembre 2023
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
17 21 21
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
21 19 19
Lundi 6 novembre 2023
Volant Etrellais (35-VE-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 2
P12
Elouan PANNETIER
D9
Muriel ENAULT
17 13
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
21 21
Double Hommes 1
P12
Elouan PANNETIER
D9
Jonathan REZE
13 17
D9
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
21 21
Jeudi 25 mai 2023
SAINT AUBIN 1 - CHATEAUGIRON 2
Double Mixte 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
22 21
D9
Grégory VANNOBEL M
D8
Claire MILLET
20 15
Simple Homme 2
P11
Warren PENDRIGH
21 18 21
P11
Guillaume BAZIRE
8 21 10
Jeudi 11 mai 2023
BCPF FOUGERES 2 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 1
D9
Mickaël HEDREUX
D9
Valérie MANAUTINES
18 22
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
21 24
Double Hommes 1
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
13 21 21
D9
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
21 19 7
Mercredi 5 avril 2023
SAINT AUBIN 1 - ETRELLES 1
Double Mixte 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
17 15
D8
Jonathan REZE
D9
Muriel ENAULT
21 21
Double Hommes 1
P10
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
12 21 24
D8
Cédric MARTIN-VELUARD
D9
Jonathan REZE
21 15 22
Mercredi 29 mars 2023
CHATEAUBOURG 3 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 1
D9
Guillaume DIEPPOIS
D9
Viviane EDELINE
19 15
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
21 21
Double Hommes 1
D9
Maxime RABU
P11
Samuel ROULLEAU
21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
9 13
Jeudi 9 février 2023
SAINT AUBIN 1 - Bourgbarré 2
Double Mixte 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
15 13
D9
Raphaël LEON
D9
Céline BERNARD
21 21
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
15 21 22
P11
Nicolas BERTRAND
P11
François RACAPE
21 17 20
Lundi 16 janvier 2023
CPB RENNES 3 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 1
D9
Bruno RICHIER
P10
Mélanie LE HARS
14 21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
21 12 9
Double Hommes 1
D9
Adis TATAREVIC
D9
Poras VEDI
14 21 23
P10
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
21 15 25
Jeudi 12 janvier 2023
SAINT AUBIN 1 - JAVENE 2
Double Mixte 1
D9
Warren PENDRIGH
D8
Sandrine LEMOINE
15 21 21
D9
Jonathan BOURDET
P11
Aurélie LUCAS
21 16 19
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
15 25 9
D9
Jonathan BOURDET
P10
Antonin PICHARD
21 23 21
Jeudi 8 décembre 2022
BCPF MAEN ROCH 1 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 1
D9
Romain MAHOUDO
D8
Noémie BERTHELOT
21 16 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Romane GEORGEAULT
11 21 17
Double Hommes 1
D9
Anthony GUERINEL
D9
Arnaud PRIOUL
21 21
D9
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
18 19
Mercredi 30 novembre 2022
SAINT AUBIN 1 - SENS 1
Double Mixte 2
D9
Warren PENDRIGH
P10
Romane GEORGEAULT
21 23
P10
David LE FOLL
D9
Violaine GODAL
13 21
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
P11
Patrick BLANCHET
D9
David LE FOLL
16 11
Mercredi 16 novembre 2022
VITRE 2 - SAINT AUBIN 1
Double Mixte 2
P11
Chamrouen TY
D9
Léa BELLONIE
21 16 11
D9
Warren PENDRIGH
P10
Romane GEORGEAULT
9 21 21
Double Hommes 1
D9
Sébastien JOURDAN
P10
Chamrouen TY
21 10 13
P10
Stephen DUPIERRE
D9
Warren PENDRIGH
16 21 21
Lundi 13 juin 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 1
P10
Ngoc anh dung THAI
P10
Manon THAI
21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Céline VIEL
13 17
Double Hommes 1
P10
Jeremy BELCHIOR
P10
Ngoc anh dung THAI
18 19
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
Lundi 16 mai 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte en OR 1
P10
Marc VAUDATIN
D9
Valérie MANAUTINES
21 21
D9
Warren PENDRIGH
P10
Alexandra BOURGES
18 11
Double Mixte 2
P10
Marc VAUDATIN
D9
Valérie MANAUTINES
21 21
D9
Warren PENDRIGH
P10
Romane GEORGEAULT
0 0
Double Hommes 1
P10
Sylvain MILCENT
D9
Marc VAUDATIN
11 21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 15 18
Lundi 4 avril 2022
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Balaze (35-BB-2)
Double Mixte 2
D9
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
20 18
D9
Arnaud MONCHIERI
P11
Melanie ROUSSIGNE
22 21
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
D9
Alexandre DESBLE
P11
Marcel GENEVE
19 17
Lundi 21 mars 2022
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
Double Hommes 1
P10
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 20 21
P11
Bertrand HAREL
P10
Laurent MACHARD
15 22 15
Double Mixte 2
P10
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
21 21
D9
Sylvain GARNIER
D9
Muriel NOEL
13 13
Lundi 7 mars 2022
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 2
P11
Benoit TRAVERS
D9
Virginie MESSE
17 10
P10
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
21 21
Double Hommes 1
P11
Aurélien NEVEU
P11
Benoit TRAVERS
17 18
P10
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
21 21
Lundi 21 février 2022
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Warren PENDRIGH
P11
Romane GEORGEAULT
12 20
P10
Xavier GUITTON
D9
Chloé BERTHO
21 22
Double Hommes 1
P10
Warren PENDRIGH
P10
Yann TENNIERE
13 18
D9
Sylvain N'GUYEN
D9
Hugo TERTRAIS
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 1
D9
Bruno RICHIER
P10
Jessica MUSSET
21 21
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
0 0
Double Hommes 1
P11
Matthieu BERTON
P10
Samuel MAUDET
15 21 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 15 12
Lundi 10 janvier 2022
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 2
P10
Sébastien BRILLET
D9
Charline JULIEN
21 20 21
D9
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
18 22 17
Double Hommes 1
D9
Richard PELLERIN
P10
Syed saidur RAHMAN
21 22
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
17 20
Lundi 6 décembre 2021
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - US Chateaugiron (35-USC-2)
Double Mixte 1
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
17 20
D9
Francis DEPORT
P10
Carine DENIS
21 22
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
P11
Guillaume DENOUAL M
D9
Francis DEPORT
18 12
Lundi 22 novembre 2021
Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1)
Double Mixte 1
P11
Samuel ARNAUD
P11
Doriane LANGLAIS
14 19
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
21 21
Double Hommes 1
P10
Gilles BOSCHEL
P10
Philippe BUSNEL
16 17
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Le Cormier Volant (35-B2CV-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Double Mixte 1
P10
Warren PENDRIGH
D9
Sandrine LEMOINE
7 3
D7
Pierre-alexandre ROSE
P10
Emilie BENIL
21 21
Double Hommes 1
D9
Warren PENDRIGH
D9
Yann TENNIERE
8 19
D9
Paul MEHEUT
D7
Pierre-alexandre ROSE
21 21
Club
Le Cormier Volant
Licencié depuis
Mardi 24 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr