Retour

Mélinda HADJADJ

Licence n° 06564100
D9
D9
P10
Lundi 21 novembre 2022 | Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX2
D8
Gilles GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
21 13
21 10
Eric COLLET
D8
Mélinda HADJADJ
P10
Lundi 7 novembre 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
SD2
D9
Mélinda HADJADJ
20 22
7 21
Elisabeth BAUDY
P10
Lundi 16 mai 2022 | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DD1
P10
Kerstin FELTE
P11
Anais GAUTIER
21 18
21 18
Melanie DELALANDE
P12
Mélinda HADJADJ
P10
SD2
P10
Isabelle PERREON
21 13
21 16
Mélinda HADJADJ
P10
Lundi 16 mai 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX2
P10
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
8 21
21 13
10 21
Liam GUYOMARD
D8
Cleo SOMERLINCK M
D9
DD1
P10
Mélinda HADJADJ
D7
Lucie MANERA
21 18
21 18
Léa GAND
D9
Cleo SOMERLINCK M
D9
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1)
DD1
P10
Mélinda HADJADJ
P12
Emma LEBRETON
15 21
12 21
Fanny JEHANNO
D9
Carine VIE
D9
Lundi 21 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1)
DX2
P11
Laurent PIOLOT
P10
Mélinda HADJADJ
19 21
17 21
Cédric VADES
P11
Juliette PIVETEAU
D9
SD2
P10
Mélinda HADJADJ
18 21
14 21
Cecilia LEMOINE-GRINGOIRE
P11
Lundi 7 mars 2022 | Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DD1
P11
Lucile HAMON
D9
Rachel LIEVRE
15 21
6 21
Mélinda HADJADJ
P10
Lucie MANERA
D7
DX2
P10
Nathan BALEM
D9
Sarah HAMON
21 19
19 21
21 13
Laurent PIOLOT
P11
Mélinda HADJADJ
P10
Lundi 21 février 2022 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX2
D9
Sébastien BERNARD
D9
Laura MICHEL
21 13
17 21
21 14
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
P10
SD2
P10
Sabrina OLLIVIER
21 18
21 14
Mélinda HADJADJ
P10
Lundi 24 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
DX1
D7
Christophe JEZEQUEL
P10
Mélinda HADJADJ
12 21
16 21
Fabien MOLLE
D9
Virginie BAUCHE
P11
DD1
P10
Mélinda HADJADJ
R6
Lucie MANERA
21 19
15 21
22 20
Agnès BREGERE
P11
Stéphanie LEVEAU
P11
Lundi 10 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-4)
DX2
P10
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
21 18
21 19
Olivier FROUIN
D9
Natacha BOULAIS
D9
SD2
D9
Mélinda HADJADJ
2 21
8 21
Somruthai LEBRETON
P10
Lundi 22 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
SD2
D9
Mélinda HADJADJ
7 21
15 21
Solenn NICOLAS
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DD1
D9
Emmanuelle COLIN
D7
Manuela DE SURMONT
21 23
21 17
21 13
Mélinda HADJADJ
P10
Lucie MANERA
D7
SD1
P10
Emmanuelle COLIN
21 5
21 5
Mélinda HADJADJ
D9
Lundi 21 novembre 2022
Vitreenne Badminton (35-USVB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Mixte 2
D8
Gilles GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
21 21
D8
Eric COLLET
P10
Mélinda HADJADJ
13 10
Lundi 7 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2)
Simple Dame 2
D9
Mélinda HADJADJ
20 7
P10
Elisabeth BAUDY
22 21
Lundi 16 mai 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Dames 1
P10
Kerstin FELTE
P11
Anais GAUTIER
21 21
P12
Melanie DELALANDE
P10
Mélinda HADJADJ
18 18
Simple Dame 2
P10
Isabelle PERREON
21 21
P10
Mélinda HADJADJ
13 16
Lundi 16 mai 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
8 21 10
D8
Liam GUYOMARD
D9
Cleo SOMERLINCK M
21 13 21
Double Dames 1
P10
Mélinda HADJADJ
D7
Lucie MANERA
21 21
D9
Léa GAND
D9
Cleo SOMERLINCK M
18 18
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1)
Double Dames 1
P10
Mélinda HADJADJ
P12
Emma LEBRETON
15 12
D9
Fanny JEHANNO
D9
Carine VIE
21 21
Lundi 21 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1)
Double Mixte 2
P11
Laurent PIOLOT
P10
Mélinda HADJADJ
19 17
P11
Cédric VADES
D9
Juliette PIVETEAU
21 21
Simple Dame 2
P10
Mélinda HADJADJ
18 14
P11
Cecilia LEMOINE-GRINGOIRE
21 21
Lundi 7 mars 2022
Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Dames 1
P11
Lucile HAMON
D9
Rachel LIEVRE
15 6
P10
Mélinda HADJADJ
D7
Lucie MANERA
21 21
Double Mixte 2
P10
Nathan BALEM
D9
Sarah HAMON
21 19 21
P11
Laurent PIOLOT
P10
Mélinda HADJADJ
19 21 13
Lundi 21 février 2022
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Mixte 2
D9
Sébastien BERNARD
D9
Laura MICHEL
21 17 21
P10
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
13 21 14
Simple Dame 2
P10
Sabrina OLLIVIER
21 21
P10
Mélinda HADJADJ
18 14
Lundi 24 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
Double Mixte 1
D7
Christophe JEZEQUEL
P10
Mélinda HADJADJ
12 16
D9
Fabien MOLLE
P11
Virginie BAUCHE
21 21
Double Dames 1
P10
Mélinda HADJADJ
R6
Lucie MANERA
21 15 22
P11
Agnès BREGERE
P11
Stéphanie LEVEAU
19 21 20
Lundi 10 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-4)
Double Mixte 2
P10
Grégory GOUGEON
P10
Mélinda HADJADJ
21 21
D9
Olivier FROUIN
D9
Natacha BOULAIS
18 19
Simple Dame 2
D9
Mélinda HADJADJ
2 8
P10
Somruthai LEBRETON
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
Simple Dame 2
D9
Mélinda HADJADJ
7 15
P10
Solenn NICOLAS
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Dames 1
D9
Emmanuelle COLIN
D7
Manuela DE SURMONT
21 21 21
P10
Mélinda HADJADJ
D7
Lucie MANERA
23 17 13
Simple Dame 1
P10
Emmanuelle COLIN
21 21
D9
Mélinda HADJADJ
5 5
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr