Retour

Fabien BRANDILY

Licence n° 06690950
P10
D9
P10
Saison 2022-2023
Lundi 16 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DH1
D7
Mathéo HUART
D7
Maël RESET
21 8
21 14
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX1
D9
Jérôme LE TUTOUR
D9
Emmeline LAUNAY
19 21
15 21
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
D9
DH1
D9
Damien L'HOMME
D9
Jérôme LE TUTOUR
20 22
21 19
19 21
Fabien BRANDILY
D8
David HAMON
D8
Lundi 5 décembre 2022 Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
DX2
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
21 19
13 21
13 21
Morvan GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
D8
DH1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
14 21
21 15
21 14
Gilles GUILLARD
D8
Gwendal SOUVESTRE
D9
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
DX2
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
14 21
16 12
Frédéric HEINRICH
D8
Adeline NEZOU
D8
DH1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
21 8
17 21
21 19
Romain CHOTARD
D8
Jean-baptiste MALLE
D8
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT
Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX1
D9
Gwennaël DANION
D9
Carine VIE
21 12
14 21
21 14
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
D9
DH1
P11
Gwennaël DANION
P11
Maxime GUILLOT
17 21
18 21
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
D9
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
DH1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
23 21
14 21
21 18
Morgan JUGON
P10
Julien KERVICHE
D9
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 35 D2
Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DH1
P11
Kervael CHEVALIER
P11
Miliann FRABOT
12 21
17 21
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
DH1
D9
Fabien BRANDILY
D9
Thanh-huy PHAM
15 21
21 19
21 16
Wylliam DELAUNAY
D9
Clément MARTINEAU
P10
DX2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
23 21
21 15
Dorian ROUSSELOT
P10
Camille GUEVEL
D9
Lundi 21 février 2022 Interclubs Comité 35 D2
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX2
D8
Tony ROME
D8
Florence FENOUILLET
15 21
21 15
21 12
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
P11
DH1
P10
Théo BOSCHER M
D9
Tony ROME
21 11
21 12
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
D9
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
17 21
11 21
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
P10
DH1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
19 21
22 20
21 16
Benjamin HARDY
D9
Francois ROLLAND
D9
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D2
Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX2
D9
Guillaume MEIRSMAN
P11
Elisabeth BECQUELIN
16 21
22 20
18 21
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
P11
DH1
D8
Gael LE BERRE M
P10
Anthony LE PRIOL
21 11
21 14
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
D9
Lundi 6 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
DX2
D9
Fabien BRANDILY
P10
Véronique RICHARD
21 15
21 14
Cyrille OLIVIER
P10
Linda GODIN
P11
DH1
P10
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
21 10
21 18
Cyrille OLIVIER
P11
Kanok THITSAWANG
P10
Lundi 22 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D2
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX2
D9
Jérôme LE TUTOUR
NC
Marie AUSSANT
21 19
15 21
7 21
Fabien BRANDILY
D9
Véronique RICHARD
P10
DH1
D9
Jérôme LE TUTOUR
P10
Romain MARCAULT
11 21
13 21
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
P10
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D2
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DH1
P10
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
21 16
14 21
21 17
Erwan LE BERRE
D9
Jean-marc RENAIS
P11
DX2
D9
Fabien BRANDILY
P10
Véronique RICHARD
21 17
21 10
Geoffrey DEROUENE
P10
Sabrina GARIBALDI
P11
Lundi 16 janvier 2023
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Hommes 1
D7
Mathéo HUART
D7
Maël RESET
21 21
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
8 14
Lundi 2 janvier 2023
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Mixte 1
D9
Jérôme LE TUTOUR
D9
Emmeline LAUNAY
19 15
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
21 21
Double Hommes 1
D9
Damien L'HOMME
D9
Jérôme LE TUTOUR
20 21 19
D8
Fabien BRANDILY
D8
David HAMON
22 19 21
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
21 13 13
D8
Morvan GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
14 21 21
D8
Gilles GUILLARD
D9
Gwendal SOUVESTRE
21 15 14
Lundi 7 novembre 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-1)
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
14 16
D8
Frédéric HEINRICH
D8
Adeline NEZOU
21 12
Double Hommes 1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
21 17 21
D8
Romain CHOTARD
D8
Jean-baptiste MALLE
8 21 19
Lundi 16 mai 2022
Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Mixte 1
D9
Gwennaël DANION
D9
Carine VIE
21 14 21
D9
Fabien BRANDILY
D9
Morgane REBULARD
12 21 14
Double Hommes 1
P11
Gwennaël DANION
P11
Maxime GUILLOT
17 18
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
21 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
Double Hommes 1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
23 14 21
P10
Morgan JUGON
D9
Julien KERVICHE
21 21 18
Lundi 21 mars 2022
Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Hommes 1
P11
Kervael CHEVALIER
P11
Miliann FRABOT
12 17
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-2)
Double Hommes 1
D9
Fabien BRANDILY
D9
Thanh-huy PHAM
15 21 21
D9
Wylliam DELAUNAY
P10
Clément MARTINEAU
21 19 16
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
23 21
P10
Dorian ROUSSELOT
D9
Camille GUEVEL
21 15
Lundi 21 février 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Mixte 2
D8
Tony ROME
D8
Florence FENOUILLET
15 21 21
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
21 15 12
Double Hommes 1
P10
Théo BOSCHER M
D9
Tony ROME
21 21
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
11 12
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
17 11
D9
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 21
Double Hommes 1
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
19 22 21
D9
Benjamin HARDY
D9
Francois ROLLAND
21 20 16
Lundi 10 janvier 2022
Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Mixte 2
D9
Guillaume MEIRSMAN
P11
Elisabeth BECQUELIN
16 22 18
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
21 20 21
Double Hommes 1
D8
Gael LE BERRE M
P10
Anthony LE PRIOL
21 21
D9
Fabien BRANDILY
D9
David HAMON
11 14
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
P10
Véronique RICHARD
21 21
P10
Cyrille OLIVIER
P11
Linda GODIN
15 14
Double Hommes 1
P10
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
21 21
P11
Cyrille OLIVIER
P10
Kanok THITSAWANG
10 18
Lundi 22 novembre 2021
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
Double Mixte 2
D9
Jérôme LE TUTOUR
NC
Marie AUSSANT
21 15 7
D9
Fabien BRANDILY
P10
Véronique RICHARD
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Jérôme LE TUTOUR
P10
Romain MARCAULT
11 13
P10
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Double Hommes 1
P10
Fabien BRANDILY
P10
David HAMON
21 14 21
D9
Erwan LE BERRE
P11
Jean-marc RENAIS
16 21 17
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
P10
Véronique RICHARD
21 21
P10
Geoffrey DEROUENE
P11
Sabrina GARIBALDI
17 10
Club
Badminton Club De Combourg
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr