Lundi 11 mars 2024 Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-2) - Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Saint Armel Badminton (35-SABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Saint Armel Badminton - RETIERS 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Bourgbarré 3 - Saint Armel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Saint Armel Badminton - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 ORGERES 3 - Saint Armel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Saint Armel Badminton - JANZE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 PIRE 1 - Saint Armel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Saint Armel Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Saint Armel Badminton - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 Les Badaboum - Les Com’Hérode |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|