Retour

Sébastien GOULET

Licence n° 00366916
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3)
DH1
P10
Sébastien GOULET
P12
Maxime PEIGNE M
13 21
10 21
Vincent LEBOSSE
D9
Richard CHALUMEAU
P10
DX1
P10
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
18 21
15 21
Laetitia GUILLEUX
D9
Vincent LEBOSSE
D9
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-4)
DH1
P10
Sébastien GOULET
P10
Roméo DAVY
15 21
15 21
Anthony BURTIN
D9
Mathieu THIBAULT
P10
DX1
P10
Erika MARCHESSEAU
D9
Sébastien GOULET
16 21
21 12
21 15
Sandrine THIBAULT
P10
Charles JUCHET
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J3 31/01/2024) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mixte)
Union S.beaufortaise De Bad. - ONEA V2
DX2
D9
Gwénaelle TAUGOURDEAU
D9
Samuel PARE
21 11
21 10
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
D9
DH2
D9
Johann KLEIN
D9
Romain SAUDUBOIS
21 11
21 14
Richard BEAUJEAN
P10
Sébastien GOULET
P11
DH1
D9
Samuel PARE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 12
23 21
Lykou YANG
D9
Sébastien GOULET
P11
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Badminton Angers Club (49-BAC-4) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DH1
P12
Paul EDON
P12
Maxime MOREAU
9 21
4 21
Sébastien GOULET
P11
Roméo DAVY
D9
DX1
P10
Elizabeth DEROUINEAU GUZMAN
D9
Remi CERTAIN
7 21
9 21
Erika MARCHESSEAU
P11
Sébastien GOULET
D9
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DX1
P11
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
15 21
21 15
21 14
Julie TARAGON
D9
Théo KREJCI
P10
DH1
P11
Sébastien GOULET
P11
Lucas NICOLLEAU
21 11
18 21
17 21
Théo KREJCI
P10
César ONG M
P11
Dimanche 31 décembre 2023 (J2 31/12/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mixte)
ONEA V2 - Bad La Bohalle - La Dagueniere
SH1
P11
Sébastien GOULET
21 10
21 18
Yann BOUIN
D9
DH2
P11
Sébastien GOULET
P10
Jean-philippe DESCHAMPS
17 21
12 21
Daniel JARDIN
P10
Yann BOUIN
D9
DX2
D8
Lucy LEGRAND
D9
Sébastien GOULET
21 14
21 14
Angèle BEDOUET
D9
Yann BOUIN
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DX1
D9
Roxanne NOYER
D9
Fabien LAHAYE
15 21
9 21
Delphine PELISSON
P11
Sébastien GOULET
D9
DH1
P10
Julien DELIEN
D9
Fabien LAHAYE
21 9
21 15
Damien JANNIERE
P11
Sébastien GOULET
P11
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DX1
D9
Julie TARAGON
D9
Maurice CHATEAU
21 16
21 19
Delphine PELISSON
P11
Sébastien GOULET
D9
DH1
P11
Théo KREJCI
P11
César ONG M
21 17
18 21
21 13
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
P11
Jeudi 30 novembre 2023 (J1 30/11/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mixte)
BADminton Soulaines sur Aubance - ONEA V2
SH1
P10
Olivier BASIN
21 14
21 14
Sébastien GOULET
P11
DH2
P11
Olivier BASIN
D9
Bertrand LUCAS
21 9
21 5
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
P11
DX2
D9
Laetitia JEREMIE
D9
Christophe BASTIN
16 21
12 21
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 49 D6 - D6 Mx (D6 Mx)
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DH1
P12
Mathieu BOINOT
P10
Simon GALON
16 21
12 21
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
P11
Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
DH1
P11
Guillaume LEMERE
P11
Axel BERTIN
21 10
21 13
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 30 juin 2023 (J7 30/06/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DH2
P11
François LECHAT
P11
Sébastien GOULET
14 21
13 21
Cyril PASSIGNAT
D8
Vincent ROLLET
D8
DX2
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 13
16 21
19 21
Emmanuelle VALETTE
P10
Nicolas DEROUET
P10
Mercredi 31 mai 2023 (J6 31/05/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mx)
Entente 49-ASPC-49-BCS-2 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
DH2
P10
Guilhem ANZALONE
D9
Arnaud VENDE
21 11
21 8
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
P11
DH1
D9
François LEPOT
D9
Arnaud VENDE
21 15
21 19
Lykou YANG
D9
Sébastien GOULET
P11
DX1
D9
Caroline HADET
D9
François LEPOT
21 8
21 16
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D8
Sébastien GOULET
D9
Dimanche 30 avril 2023 (J5 30/04/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2)
DX2
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 15
19 21
22 20
Delphine REZE
D9
Quentin RUPPERT
P10
DH2
P11
François LECHAT
P11
Sébastien GOULET
14 21
14 21
Quentin RUPPERT
P10
Anthony BURTIN
P10
Vendredi 31 mars 2023 (J4 31/03/2023) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mx)
Entente 49-BBD-49-BCG-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
DH2
D9
Yann BOUIN
D9
Geoffrey LASSAUX
23 21
21 10
Sébastien GOULET
P11
Freddy BRAULT
P11
DX2
D9
Angèle BEDOUET
D9
Yann BOUIN
23 21
19 21
19 21
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) - Badaubance (49-BLA-2)
DX1
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 16
21 14
Lucie TOUZE
D8
Aurélien BLANCHARD
D9
DH1
D9
Sébastien GOULET
P11
Gabriel ROUVRE
17 21
17 21
Aurélien BLANCHARD
P11
Guillaume PARIS
P11
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2)
DH1
D9
Sébastien GOULET
P11
Matteo RULLIER-ROUXEL
8 21
12 21
Noam TROTTIER M
D9
Benjamin NIBAUDEAU
P11
DX1
P10
Chloé CHAIGNEAU
D9
Sébastien GOULET
13 21
19 21
Lucie AUDOUIT M
D8
Noam TROTTIER M
D9
Samedi 31 décembre 2022 (J1 31/12/2022) Interclubs Comité 49 D2 Vétérans - D2 Mx (Vétéran D2 Mx)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SH1
P10
Sébastien GOULET
16 21
11 21
Antoine LAVIALE
R5
DH1
P10
Freddy BRAULT
D9
Sébastien GOULET
12 21
13 21
Miguel MEQUIGNON
D7
Fabien PESLIER
D8
DX1
D8
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Sébastien GOULET
21 10
21 18
Sabrina LEMAITRE
P10
Fabien PESLIER
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-4) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
DX1
NC
Kathleen PEROT
NC
Martin PICHOURON
9 21
13 21
Erika MARCHESSEAU
P10
Sébastien GOULET
D9
Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
DX1
D9
Laétitia BESNIER
P10
Herve ROCHEREAU
12 21
9 21
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
D9
Dimanche 20 novembre 2022 (J1 20/11/2022) Interclubs Comité 49 D5 - D5 Mx (D5 Mixtes)
Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
DX1
P10
Louise POTIRON
D9
Nicolas GUITTET
12 21
21 19
15 21
Nadege ROY
P10
Sébastien GOULET
P10
Badminton Angers Club (49-BAC-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
DX1
P11
Sabrina LEMAITRE
P10
Frederic CERTAIN
10 21
16 21
Chloé CHAIGNEAU
P10
Sébastien GOULET
P10
Saison 2021-2022
Samedi 21 mai 2022 (J1 21/05/2022) Coupe Comité 49 de l'Anjou (Petite finale)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX2
D7
Lilian ROBINET
P10
Lindsay POMMIER
21 8
21 14
Sébastien GOULET
P11
Barbara BICHON-DELCROS M
D9
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX2
P11
Sébastien GOULET
D9
Barbara BICHON-DELCROS M
7 21
6 21
Benjamin RUPPIN
R6
Emilie LANDON
N3
Samedi 30 avril 2022 (J0 30/04/2022) Interclubs Comité 49 D2 Vétéran (D2 MIXTE VETERAN)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DH2
P10
Sébastien GOULET
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
21 0
21 0
DX2
P10
Nadege ROY
P11
Sébastien GOULET
21 18
21 23
21 19
Caroline GILLON
P10
Sébastien ADENYS
P11
Jeudi 31 mars 2022 (J0 31/03/2022) Interclubs Comité 49 D2 Vétéran (D2 MIXTE VETERAN)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DX1
D9
Emilie GUILLOTEAU
P11
Sébastien GOULET
21 16
14 21
18 21
Fabienne MICHAU
D9
Cédric DUFEIL
D8
DH1
P10
Sébastien GOULET
P11
François LECHAT
11 21
7 21
Cédric DUFEIL
D9
François LEPOT
D9
SH1
P11
Sébastien GOULET
9 21
7 21
Cédric DUFEIL
R6
Lundi 28 février 2022 (J0 28/02/2022) Interclubs Comité 49 D2 Vétéran (D2 MIXTE VETERAN)
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DH2
D9
Florian BRETON
P11
Frederic CABARET
21 7
21 12
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
P11
DH1
D9
Christophe BASTIN
P11
Frederic CABARET
14 21
17 21
Michaël PINAUD M
P10
Sébastien GOULET
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J0 31/01/2022) Interclubs Comité 49 D2 Vétéran (D2 MIXTE VETERAN)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DH1
P10
Michaël PINAUD M
P11
Sébastien GOULET
28 26
21 14
Yann BOUIN
P10
Daniel JARDIN
P11
Vendredi 31 décembre 2021 (J0 31/12/2021) Interclubs Comité 49 D2 Vétéran (D2 MIXTE VETERAN)
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DH2
P11
Freddy BRAULT
P11
Sébastien GOULET
18 21
21 15
14 21
Maxime BOINIER
D9
Mathieu THIBAULT
P10
DH1
P10
Michaël PINAUD M
P11
Sébastien GOULET
21 15
21 10
Anthony BURTIN
D9
Mathieu THIBAULT
P10
Dimanche 11 février 2024
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-3)
Double Hommes 1
P10
Sébastien GOULET
P12
Maxime PEIGNE M
13 10
D9
Vincent LEBOSSE
P10
Richard CHALUMEAU
21 21
Double Mixte 1
P10
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
18 15
D9
Laetitia GUILLEUX
D9
Vincent LEBOSSE
21 21
Dimanche 11 février 2024
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-4)
Double Hommes 1
P10
Sébastien GOULET
P10
Roméo DAVY
15 15
D9
Anthony BURTIN
P10
Mathieu THIBAULT
21 21
Double Mixte 1
P10
Erika MARCHESSEAU
D9
Sébastien GOULET
16 21 21
P10
Sandrine THIBAULT
D9
Charles JUCHET
21 12 15
Mercredi 31 janvier 2024
Union S.beaufortaise De Bad. - ONEA V2
Double Mixte 2
D9
Gwénaelle TAUGOURDEAU
D9
Samuel PARE
21 21
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
11 10
Double Hommes 2
D9
Johann KLEIN
D9
Romain SAUDUBOIS
21 21
P10
Richard BEAUJEAN
P11
Sébastien GOULET
11 14
Double Hommes 1
D9
Samuel PARE
D9
Romain SAUDUBOIS
21 23
D9
Lykou YANG
P11
Sébastien GOULET
12 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Angers Club (49-BAC-4) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
Double Hommes 1
P12
Paul EDON
P12
Maxime MOREAU
9 4
P11
Sébastien GOULET
D9
Roméo DAVY
21 21
Double Mixte 1
P10
Elizabeth DEROUINEAU GUZMAN
D9
Remi CERTAIN
7 9
P11
Erika MARCHESSEAU
D9
Sébastien GOULET
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Double Mixte 1
P11
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
15 21 21
D9
Julie TARAGON
P10
Théo KREJCI
21 15 14
Double Hommes 1
P11
Sébastien GOULET
P11
Lucas NICOLLEAU
21 18 17
P10
Théo KREJCI
P11
César ONG M
11 21 21
Dimanche 31 décembre 2023
ONEA V2 - Bad La Bohalle - La Dagueniere
Simple Homme 1
P11
Sébastien GOULET
21 21
D9
Yann BOUIN
10 18
Double Hommes 2
P11
Sébastien GOULET
P10
Jean-philippe DESCHAMPS
17 12
P10
Daniel JARDIN
D9
Yann BOUIN
21 21
Double Mixte 2
D8
Lucy LEGRAND
D9
Sébastien GOULET
21 21
D9
Angèle BEDOUET
D9
Yann BOUIN
14 14
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
Double Mixte 1
D9
Roxanne NOYER
D9
Fabien LAHAYE
15 9
P11
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
21 21
Double Hommes 1
P10
Julien DELIEN
D9
Fabien LAHAYE
21 21
P11
Damien JANNIERE
P11
Sébastien GOULET
9 15
Dimanche 17 décembre 2023
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
Double Mixte 1
D9
Julie TARAGON
D9
Maurice CHATEAU
21 21
P11
Delphine PELISSON
D9
Sébastien GOULET
16 19
Double Hommes 1
P11
Théo KREJCI
P11
César ONG M
21 18 21
P11
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
17 21 13
Jeudi 30 novembre 2023
BADminton Soulaines sur Aubance - ONEA V2
Simple Homme 1
P10
Olivier BASIN
21 21
P11
Sébastien GOULET
14 14
Double Hommes 2
P11
Olivier BASIN
D9
Bertrand LUCAS
21 21
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
9 5
Double Mixte 2
D9
Laetitia JEREMIE
D9
Christophe BASTIN
16 12
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
Double Hommes 1
P12
Mathieu BOINOT
P10
Simon GALON
16 12
P11
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4)
Double Hommes 1
P11
Guillaume LEMERE
P11
Axel BERTIN
21 21
P11
Sébastien GOULET
P11
Damien JANNIERE
10 13
Vendredi 30 juin 2023
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Hommes 2
P11
François LECHAT
P11
Sébastien GOULET
14 13
D8
Cyril PASSIGNAT
D8
Vincent ROLLET
21 21
Double Mixte 2
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 16 19
P10
Emmanuelle VALETTE
P10
Nicolas DEROUET
13 21 21
Mercredi 31 mai 2023
Entente 49-ASPC-49-BCS-2 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
Double Hommes 2
P10
Guilhem ANZALONE
D9
Arnaud VENDE
21 21
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
11 8
Double Hommes 1
D9
François LEPOT
D9
Arnaud VENDE
21 21
D9
Lykou YANG
P11
Sébastien GOULET
15 19
Double Mixte 1
D9
Caroline HADET
D9
François LEPOT
21 21
D8
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Sébastien GOULET
8 16
Dimanche 30 avril 2023
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2)
Double Mixte 2
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 19 22
D9
Delphine REZE
P10
Quentin RUPPERT
15 21 20
Double Hommes 2
P11
François LECHAT
P11
Sébastien GOULET
14 14
P10
Quentin RUPPERT
P10
Anthony BURTIN
21 21
Vendredi 31 mars 2023
Entente 49-BBD-49-BCG-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2)
Double Hommes 2
D9
Yann BOUIN
D9
Geoffrey LASSAUX
23 21
P11
Sébastien GOULET
P11
Freddy BRAULT
21 10
Double Mixte 2
D9
Angèle BEDOUET
D9
Yann BOUIN
23 19 19
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) - Badaubance (49-BLA-2)
Double Mixte 1
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 21
D8
Lucie TOUZE
D9
Aurélien BLANCHARD
16 14
Double Hommes 1
D9
Sébastien GOULET
P11
Gabriel ROUVRE
17 17
P11
Aurélien BLANCHARD
P11
Guillaume PARIS
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2)
Double Hommes 1
D9
Sébastien GOULET
P11
Matteo RULLIER-ROUXEL
8 12
D9
Noam TROTTIER M
P11
Benjamin NIBAUDEAU
21 21
Double Mixte 1
P10
Chloé CHAIGNEAU
D9
Sébastien GOULET
13 19
D8
Lucie AUDOUIT M
D9
Noam TROTTIER M
21 21
Samedi 31 décembre 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Homme 1
P10
Sébastien GOULET
16 11
R5
Antoine LAVIALE
21 21
Double Hommes 1
P10
Freddy BRAULT
D9
Sébastien GOULET
12 13
D7
Miguel MEQUIGNON
D8
Fabien PESLIER
21 21
Double Mixte 1
D8
Virginie ROUILLARD-FILATRE
D9
Sébastien GOULET
21 21
P10
Sabrina LEMAITRE
D7
Fabien PESLIER
10 18
Dimanche 11 décembre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-4) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
Double Mixte 1
NC
Kathleen PEROT
NC
Martin PICHOURON
9 13
P10
Erika MARCHESSEAU
D9
Sébastien GOULET
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
Double Mixte 1
D9
Laétitia BESNIER
P10
Herve ROCHEREAU
12 9
D9
Nadege ROY
D9
Sébastien GOULET
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
Double Mixte 1
P10
Louise POTIRON
D9
Nicolas GUITTET
12 21 15
P10
Nadege ROY
P10
Sébastien GOULET
21 19 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-3) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3)
Double Mixte 1
P11
Sabrina LEMAITRE
P10
Frederic CERTAIN
10 16
P10
Chloé CHAIGNEAU
P10
Sébastien GOULET
21 21
Samedi 21 mai 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 2
D7
Lilian ROBINET
P10
Lindsay POMMIER
21 21
P11
Sébastien GOULET
D9
Barbara BICHON-DELCROS M
8 14
Samedi 21 mai 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 2
P11
Sébastien GOULET
D9
Barbara BICHON-DELCROS M
7 6
R6
Benjamin RUPPIN
N3
Emilie LANDON
21 21
Samedi 30 avril 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Hommes 2
P10
Sébastien GOULET
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
21 21
0 0
Double Mixte 2
P10
Nadege ROY
P11
Sébastien GOULET
21 21 21
P10
Caroline GILLON
P11
Sébastien ADENYS
18 23 19
Jeudi 31 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Mixte 1
D9
Emilie GUILLOTEAU
P11
Sébastien GOULET
21 14 18
D9
Fabienne MICHAU
D8
Cédric DUFEIL
16 21 21
Double Hommes 1
P10
Sébastien GOULET
P11
François LECHAT
11 7
D9
Cédric DUFEIL
D9
François LEPOT
21 21
Simple Homme 1
P11
Sébastien GOULET
9 7
R6
Cédric DUFEIL
21 21
Lundi 28 février 2022
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Hommes 2
D9
Florian BRETON
P11
Frederic CABARET
21 21
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
P11
Sébastien GOULET
7 12
Double Hommes 1
D9
Christophe BASTIN
P11
Frederic CABARET
14 17
P10
Michaël PINAUD M
P11
Sébastien GOULET
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Hommes 1
P10
Michaël PINAUD M
P11
Sébastien GOULET
28 21
P10
Yann BOUIN
P11
Daniel JARDIN
26 14
Vendredi 31 décembre 2021
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Hommes 2
P11
Freddy BRAULT
P11
Sébastien GOULET
18 21 14
D9
Maxime BOINIER
P10
Mathieu THIBAULT
21 15 21
Double Hommes 1
P10
Michaël PINAUD M
P11
Sébastien GOULET
21 21
D9
Anthony BURTIN
P10
Mathieu THIBAULT
15 10
Club
Omnibad Nord Est Anjou
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr