Retour

Félix GOARIN

Licence n° 00531884
R5
N3
R4
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J4 01/04/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Tableau OR)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DH1
R6
Camille ARRIVE
D7
Michaël BOUTIN
15 21
19 21
Félix GOARIN
N3
Alex DAVID
R5
Dimanche 5 mai 2024 (J1 05/05/2024) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 - classement (Places 5-8)
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
DX2
R6
Sonny BERGER
D7
Laurine VIERRON
15 21
22 20
13 21
Félix GOARIN
R4
Sarah CHARLES
R6
DH1
R5
Sonny BERGER
R6
Tristan PASQUIER
16 21
12 21
Félix GOARIN
N3
Damien ROUZEE
R5
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
DX2
R6
Alexandre MARTIN
R6
Chloé ROMAN
21 17
21 14
Félix GOARIN
R4
Sarah CHARLES
R6
DH1
R6
Carlos CARVAJAL
R5
Johan LEROY M
8 21
21 10
21 23
Félix GOARIN
N3
Damien ROUZEE
R5
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DX1
R4
Félix GOARIN
R4
Zoé GODEFROY
13 21
21 17
24 22
Lubin LE FLOC'H
R4
Margaux LE GUYON
R5
SH2
R5
Félix GOARIN
21 10
10 21
9 21
Alexandre MARTIN
N3
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX1
R4
Félix GOARIN
R4
Zoé GODEFROY
6 21
17 21
Romain FLEPP
R4
Marion TCHORYK
R4
SH2
R5
Félix GOARIN
8 21
18 21
Sacha GIRARD
R4
Jeudi 14 mars 2024 (J3 04/03/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule B)
Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DH1
D8
Nicolas LANDRI
P10
Guillaume GARREAU
21 11
18 21
21 18
Félix GOARIN
N3
Philippe DAVID
D9
Mardi 20 février 2024 (J2 05/02/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule B)
Nort Athletic Club (44-NAC-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DX2
D9
Nadège VERON
D9
Romain LEVOT
13 21
22 24
Cecile MAISNIER M
D7
Félix GOARIN
R4
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1)
SH2
R5
Félix GOARIN
20 22
7 21
Leo LECHAT
R4
DX2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
25 23
21 16
Benjamin DURAND-CHEVAL
R5
Emma GOHIER
D7
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
SH1
N3
Maxime LE GUERN M
15 21
21 15
21 18
Félix GOARIN
R5
DH1
R4
Axel DURCIN
R4
Florian GUINAUDEAU
21 15
23 21
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
21 15
19 21
11 21
Titouan RUFFLE
R5
Caroline SABOURIN
R5
DH1
N3
Félix GOARIN
R4
Théotime MORET
21 15
21 19
Titouan RUFFLE
R5
David VALLAIS M
R5
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
DX2
D8
Johan LEROY M
R4
Audrey BREHIER
14 21
21 17
21 18
Félix GOARIN
R4
Sarah CHARLES
R6
DH1
R4
Soyan CHARDON
R4
Alexandre MARTIN
21 14
21 14
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
DX2
R5
Julien LAMBOURG
R5
Maé ROGUET
21 18
21 12
Félix GOARIN
R4
Sarah CHARLES
R6
DH1
N3
Romain FLEPP
N3
Emmanuel LARDY
21 14
21 12
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
N3
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1)
DX2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
17 21
21 13
16 21
Benjamin DURAND-CHEVAL
R5
Emma GOHIER
D8
DH1
N3
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
21 17
21 18
Benjamin DURAND-CHEVAL
R4
Leo LECHAT
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Régionaux PDLL R1 - R1 (Poule A)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
11 21
12 21
Thomas FETY
R5
Nolwenn DE COLNET
R5
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
DX2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
18 21
21 16
22 24
Axel DURCIN
R4
Flora CHARRIER
R5
DH1
N3
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
21 13
21 10
Axel DURCIN
R4
Maxime LE GUERN M
R4
Saison 2022-2023
Mardi 23 mai 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe OR)
CBC (CBC) vs ASBR (ASBR)
DX1
N3
Justine POTTIER
R4
Félix GOARIN M
17 21
19 21
Marlène LE PALUD M
R5
Alexis VANHAECKE
N2
DH1
R4
Théotime MORET
N3
Félix GOARIN M
7 21
17 21
Axel PIRON
N2
Mathéo LEPINE
N2
Saison 2021-2022
Mardi 28 juin 2022 (J0 15/06/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit consolante V2)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
D7
Marion PETIT
D8
Sébastien PASTOR
11 21
21 18
16 21
Audrey BREHIER
R4
Félix GOARIN
N3
Mardi 31 mai 2022 (J0 09/05/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit consolante V2)
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
R6
Quitterie DE THOURY M
R6
Tony PRUD'HOMME
21 23
12 21
Audrey BREHIER
R4
Félix GOARIN
N3
DH1
D8
Mathieu LASSAUX
R5
Tony PRUD'HOMME
12 21
21 23
Félix GOARIN
N3
Gildas TILLY
R4
Mercredi 30 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
R4
Emilie MEYER
R5
Martin BORDIER
21 13
21 15
Karine BARBOT
R5
Félix GOARIN
N3
DH1
N3
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE M
21 16
21 15
Félix GOARIN
N3
Jérémy BOURCIER
R4
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DX1
N3
Jonathan MARACHE
N2
Anne-sophie FADET
25 23
21 13
Félix GOARIN
N3
Audrey BREHIER
R4
DH1
N2
Gaëtan BRETHES
N3
Jonathan MARACHE
21 14
12 21
21 13
Félix GOARIN
N3
Mathéo LEPINE
R5
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DX1
N3
Félix GOARIN
R4
Audrey BREHIER
21 18
22 24
19 21
David ROSZCZYPALA
R4
Caroline LESVEN
R5
DH1
R4
Jérémy BOURCIER
N3
Félix GOARIN
17 21
18 21
David ROSZCZYPALA
R4
Damien ROUZEE
N3
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
DX1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 17
21 16
Romain YOUINOU M
N1
Emmy BOURIEAU M
R5
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DH1
R6
Benjamin DURAND-CHEVAL M
R6
Yohann HOCQUET M
21 14
12 21
12 21
Félix GOARIN
N3
Mathéo LEPINE
R5
DX1
R6
Benjamin DURAND-CHEVAL M
D7
Louna LECHAT
12 21
20 22
Félix GOARIN
N3
Audrey BREHIER
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DX1
R4
Mikhael SOUMIER
R5
Eugénie BIRE
12 21
21 19
21 17
Félix GOARIN
N3
Audrey BREHIER
R5
DH1
R5
Adrien LE BOULAIRE
R6
Thomas MARSAC
21 17
22 20
Félix GOARIN
N3
Anthony MOQUET
R5
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
15 21
18 21
Baptiste FADET
N2
Anne-sophie FADET
N3
DH1
N3
Félix GOARIN
R5
Anthony MOQUET
17 21
16 21
Baptiste FADET
N2
Jonathan MARACHE
N2
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DX1
R4
David ROSZCZYPALA
R5
Caroline LESVEN
22 24
17 21
Félix GOARIN
N3
Audrey BREHIER
R5
DH1
R4
Quentin CLEMENT
R4
David ROSZCZYPALA
18 21
24 22
18 21
Félix GOARIN
N3
Anthony MOQUET
R5
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DX1
N1
Romain YOUINOU M
D7
Emmy BOURIEAU M
21 16
21 17
Félix GOARIN
N3
Audrey BREHIER
R5
DH1
R5
Mathys BOUDELIER
D7
Yohan DELAFOSSE
21 17
21 18
Félix GOARIN
N3
Anthony MOQUET
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Bad'Nantes (44-BN-1)
DX1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 0
21 0
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1)
DX1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
17 21
21 15
21 10
Yohann HOCQUET M
R6
Louna LECHAT
D8
DH1
N3
Félix GOARIN
R6
Mathéo LEPINE
21 16
21 16
Alexandre BRAULT
D7
Benjamin DURAND-CHEVAL M
R6
Lundi 13 mai 2024
Badminton Club St Herblain - Carquefou Badminton Club
Double Hommes 1
R6
Camille ARRIVE
D7
Michaël BOUTIN
15 19
N3
Félix GOARIN
R5
Alex DAVID
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Ton Bad à Spay Min Club - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Sonny BERGER
D7
Laurine VIERRON
15 22 13
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
21 20 21
Double Hommes 1
R5
Sonny BERGER
R6
Tristan PASQUIER
16 12
N3
Félix GOARIN
R5
Damien ROUZEE
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Alexandre MARTIN
R6
Chloé ROMAN
21 21
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
17 14
Double Hommes 1
R6
Carlos CARVAJAL
R5
Johan LEROY M
8 21 21
N3
Félix GOARIN
R5
Damien ROUZEE
21 10 23
Dimanche 24 mars 2024
Carquefou Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R4
Félix GOARIN
R4
Zoé GODEFROY
13 21 24
R4
Lubin LE FLOC'H
R5
Margaux LE GUYON
21 17 22
Simple Homme 2
R5
Félix GOARIN
21 10 9
N3
Alexandre MARTIN
10 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Carquefou Badminton Club - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Félix GOARIN
R4
Zoé GODEFROY
6 17
R4
Romain FLEPP
R4
Marion TCHORYK
21 21
Simple Homme 2
R5
Félix GOARIN
8 18
R4
Sacha GIRARD
21 21
Jeudi 14 mars 2024
Elan Sorinières Badminton - Carquefou Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Nicolas LANDRI
P10
Guillaume GARREAU
21 18 21
N3
Félix GOARIN
D9
Philippe DAVID
11 21 18
Mardi 20 février 2024
Nort Athletic Club - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Nadège VERON
D9
Romain LEVOT
13 22
D7
Cecile MAISNIER M
R4
Félix GOARIN
21 24
Dimanche 11 février 2024
Carquefou Badminton Club - Chateau Gontier Badminton Club
Simple Homme 2
R5
Félix GOARIN
20 7
R4
Leo LECHAT
22 21
Double Mixte 2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
25 21
R5
Benjamin DURAND-CHEVAL
D7
Emma GOHIER
23 16
Dimanche 11 février 2024
Sables d'Olonne Badminton 85 - Carquefou Badminton Club
Simple Homme 1
N3
Maxime LE GUERN M
15 21 21
R5
Félix GOARIN
21 15 18
Double Hommes 1
R4
Axel DURCIN
R4
Florian GUINAUDEAU
21 23
N3
Félix GOARIN
R4
Théotime MORET
15 21
Dimanche 28 janvier 2024
Carquefou Badminton Club - Badminton Angers Club
Double Mixte 2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
21 19 11
R5
Titouan RUFFLE
R5
Caroline SABOURIN
15 21 21
Double Hommes 1
N3
Félix GOARIN
R4
Théotime MORET
21 21
R5
Titouan RUFFLE
R5
David VALLAIS M
15 19
Dimanche 28 janvier 2024
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Johan LEROY M
R4
Audrey BREHIER
14 21 21
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
21 17 18
Double Hommes 1
R4
Soyan CHARDON
R4
Alexandre MARTIN
21 21
N3
Félix GOARIN
R4
Théotime MORET
14 14
Dimanche 17 décembre 2023
Saint Barthélémy Badminton Club - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Julien LAMBOURG
R5
Maé ROGUET
21 21
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
18 12
Double Hommes 1
N3
Romain FLEPP
N3
Emmanuel LARDY
21 21
N3
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
14 12
Dimanche 17 décembre 2023
Carquefou Badminton Club - Chateau Gontier Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
17 21 16
R5
Benjamin DURAND-CHEVAL
D8
Emma GOHIER
21 13 21
Double Hommes 1
N3
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
21 21
R4
Benjamin DURAND-CHEVAL
R5
Leo LECHAT
17 18
Dimanche 26 novembre 2023
Carquefou Badminton Club - Badminton Angers Club
Double Mixte 2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
11 12
R5
Thomas FETY
R5
Nolwenn DE COLNET
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Carquefou Badminton Club - Sables d'Olonne Badminton 85
Double Mixte 2
R4
Félix GOARIN
R6
Sarah CHARLES
18 21 22
R4
Axel DURCIN
R5
Flora CHARRIER
21 16 24
Double Hommes 1
N3
Félix GOARIN
N3
Théotime MORET
21 21
R4
Axel DURCIN
R4
Maxime LE GUERN M
13 10
Mardi 23 mai 2023
CBC - ASBR
Double Mixte 1
N3
Justine POTTIER
R4
Félix GOARIN M
17 19
R5
Marlène LE PALUD M
N2
Alexis VANHAECKE
21 21
Double Hommes 1
R4
Théotime MORET
N3
Félix GOARIN M
7 17
N2
Axel PIRON
N2
Mathéo LEPINE
21 21
Mardi 28 juin 2022
A.s. De Badminton Lorousaine - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
D7
Marion PETIT
D8
Sébastien PASTOR
11 21 16
R4
Audrey BREHIER
N3
Félix GOARIN
21 18 21
Mardi 31 mai 2022
Bad'Nantes - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R6
Quitterie DE THOURY M
R6
Tony PRUD'HOMME
21 12
R4
Audrey BREHIER
N3
Félix GOARIN
23 21
Double Hommes 1
D8
Mathieu LASSAUX
R5
Tony PRUD'HOMME
12 21
N3
Félix GOARIN
R4
Gildas TILLY
21 23
Mercredi 30 mars 2022
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
R4
Emilie MEYER
R5
Martin BORDIER
21 21
R5
Karine BARBOT
N3
Félix GOARIN
13 15
Double Hommes 1
N3
Baptiste FADET
N3
Sébastien ROZE M
21 21
N3
Félix GOARIN
R4
Jérémy BOURCIER
16 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
N3
Jonathan MARACHE
N2
Anne-sophie FADET
25 21
N3
Félix GOARIN
R4
Audrey BREHIER
23 13
Double Hommes 1
N2
Gaëtan BRETHES
N3
Jonathan MARACHE
21 12 21
N3
Félix GOARIN
R5
Mathéo LEPINE
14 21 13
Dimanche 6 mars 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Don Bosco Badminton Nantes
Double Mixte 1
N3
Félix GOARIN
R4
Audrey BREHIER
21 22 19
R4
David ROSZCZYPALA
R5
Caroline LESVEN
18 24 21
Double Hommes 1
R4
Jérémy BOURCIER
N3
Félix GOARIN
17 18
R4
David ROSZCZYPALA
N3
Damien ROUZEE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Vendée Challans Badminton
Double Mixte 1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 21
N1
Romain YOUINOU M
R5
Emmy BOURIEAU M
17 16
Dimanche 9 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Hommes 1
R6
Benjamin DURAND-CHEVAL M
R6
Yohann HOCQUET M
21 12 12
N3
Félix GOARIN
R5
Mathéo LEPINE
14 21 21
Double Mixte 1
R6
Benjamin DURAND-CHEVAL M
D7
Louna LECHAT
12 20
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Nantes - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R4
Mikhael SOUMIER
R5
Eugénie BIRE
12 21 21
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 19 17
Double Hommes 1
R5
Adrien LE BOULAIRE
R6
Thomas MARSAC
21 22
N3
Félix GOARIN
R5
Anthony MOQUET
17 20
Dimanche 12 décembre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
15 18
N2
Baptiste FADET
N3
Anne-sophie FADET
21 21
Double Hommes 1
N3
Félix GOARIN
R5
Anthony MOQUET
17 16
N2
Baptiste FADET
N2
Jonathan MARACHE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Don Bosco Badminton Nantes - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R4
David ROSZCZYPALA
R5
Caroline LESVEN
22 17
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
24 21
Double Hommes 1
R4
Quentin CLEMENT
R4
David ROSZCZYPALA
18 24 18
N3
Félix GOARIN
R5
Anthony MOQUET
21 22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Vendée Challans Badminton - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
N1
Romain YOUINOU M
D7
Emmy BOURIEAU M
21 21
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
16 17
Double Hommes 1
R5
Mathys BOUDELIER
D7
Yohan DELAFOSSE
21 21
N3
Félix GOARIN
R5
Anthony MOQUET
17 18
Dimanche 17 octobre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Bad'Nantes
Double Mixte 1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
21 21
0 0
Dimanche 17 octobre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Chateau Gontier Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Félix GOARIN
R5
Audrey BREHIER
17 21 21
R6
Yohann HOCQUET M
D8
Louna LECHAT
21 15 10
Double Hommes 1
N3
Félix GOARIN
R6
Mathéo LEPINE
21 21
D7
Alexandre BRAULT
R6
Benjamin DURAND-CHEVAL M
16 16
Club
Carquefou Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr