Lundi 18 mars 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 BC - ABC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 BC - BCC |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 BC - LECLUB |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton de Casson (44-BC-2) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 ESB - BC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton de Casson (44-BC-2) - Badminton Club de Brains (44-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-10) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 juin 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) - Badminton de Casson (44-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton de Casson (44-BC-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton de Casson (44-BC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|