Dimanche 11 février 2024 Bad'Nantes (44-BN-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 juin 2023 AVT - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|