Retour

Delphine MENARD

Licence n° 00039752
R6
R6
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Classement 1-4)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
R6
Aubérie VAN GYSEL
R6
Olivier BOUDIN
15 21
14 21
Delphine MENARD
R5
Thomas SARAFIAN
R4
DD1
D8
Margaux GEROUARD
D7
Anais LESOUEF
14 21
16 21
Delphine MENARD
R6
Sarah STAB
R4
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX1
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 16
21 15
Léa CAUQUAIS
R4
Maxime SCHWARTZBARD
N3
DX2
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 14
21 14
Anais LELONG
R5
Kenzo FAUNY
R5
DD1
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
10 21
21 14
21 15
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
R5
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D8
Camille LABAS
D7
Virginie VAUCHEY
12 21
8 21
Delphine MENARD
R6
Sarah STAB
R4
SD2
D9
Camille LABAS
10 21
12 21
Delphine MENARD
R6
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D7
Flavie FAGET M
D7
Emma BEAUVAIS
16 21
16 21
Romane STAB
R4
Delphine MENARD
R5
DX1
R6
Marine SEGUIN
R4
François LHERMENIER
18 21
24 22
21 12
Delphine MENARD
R5
Adrien CARTAYRADE M
R4
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
SD2
R6
Delphine MENARD
14 21
17 21
Océane LOYER M
R5
DX2
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
12 21
16 21
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
R4
Amelie BOUQUET
D7
Antoine LATOUR
13 21
21 17
13 21
Delphine MENARD
R5
Adrien CARTAYRADE M
R4
SD2
D8
Marge FONTAINE
12 21
13 21
Delphine MENARD
R6
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
SD2
R6
Liza CHEVEREAU
21 19
21 23
19 21
Delphine MENARD
R6
DX1
R6
Inès D'HOOREN
R6
Thomas CANDELIBES
16 21
14 21
Delphine MENARD
R5
Thomas SARAFIAN
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21
21 17
17 21
Elysa DAMBRY M
R6
Virginie VAUCHEY
D7
SD2
R5
Delphine MENARD
15 21
21 16
12 9
Virginie VAUCHEY
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
DX1
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
21 17
24 22
Juliette LEBOUVIER
R4
François LHERMENIER
R4
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Romane STAB
21 18
21 19
Juliette LEBOUVIER
D7
Marine SEGUIN
D7
Badmint'ifs (14-IFS-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
R5
Madeline LECERF
R6
Océane LOYER M
21 14
19 21
21 19
Romane STAB
R4
Delphine MENARD
R5
DX2
R5
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
21 18
15 21
17 21
Delphine MENARD
R5
Adrien CARTAYRADE M
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 14
18 21
17 21
Amelie BOUQUET
R5
Lea LEROUX M
D7
SD2
R6
Delphine MENARD
21 19
21 7
Margaux PETRINKO
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18
18 21
21 16
Angeline CHIRON M
D7
Sephora NEBOR M
R4
DX2
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
19 21
21 19
23 21
Liza CHEVEREAU
R5
Fabien BEAUGEOIS
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
R5
Marius MASSON M
R5
Liza CHEVEREAU
22 20
17 21
22 20
Thomas SARAFIAN
N3
Delphine MENARD M
R4
SD2
D8
Jeanne REMY
15 21
8 21
Delphine MENARD M
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
D7
Oceane FOUQUEREL M
D9
Léonie GUILLAIS
17 21
11 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
DX2
R4
Hugo BARAN
R5
Zoe CHAUVEL
21 19
21 14
Thomas FONTAINE
D7
Delphine MENARD M
R4
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
D7
Willy SEGUIN
R6
Marine SEGUIN
9 21
21 13
21 18
Quentin LEVASSEUR
D7
Delphine MENARD M
R4
DD1
D7
Juliette LEBOUVIER
D8
Pauline SAUVAGE
15 21
9 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
Dimanche 26 février 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DX2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
21 14
21 16
Arthur LECOUTURIER
D8
Juliette GUILLOTE
D7
DD1
R5
Delphine MENARD M
N3
Romane STAB
21 9
21 14
Juliette GUILLOTE
D7
Adelaide KELLER
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-2)
DX2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
12 21
9 21
Kenzo FAUNY
R5
Léa CAUQUAIS
R5
DD1
R5
Delphine MENARD M
N3
Romane STAB
21 13
21 19
Angélique CAUVIN
R6
Jade LEROUX M
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule A)
Badminton Club Divais (14-BCD-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
R6
Aurelie LEBARON M
D7
Alice LEBRUN M
22 20
13 21
16 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
DX1
N3
Baptiste DE RUYTER
R5
Aurelie LEBARON M
21 14
24 22
Thomas SARAFIAN
N3
Delphine MENARD M
R4
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
R6
Antonin DUCELLIER
R6
Lisa SAVARY
21 16
21 13
Quentin LEVASSEUR
D7
Delphine MENARD M
R4
DD1
D9
Vanessa DUMAINE
D8
Cécile LEBIEZ
21 14
14 21
13 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
R6
Stian POISSON
R5
Liza CHEVEREAU
21 17
14 21
22 24
Quentin LEVASSEUR
D7
Delphine MENARD M
R4
SD2
R5
Sandrine DESOUBRY M
21 17
19 21
21 12
Delphine MENARD M
R5
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX2
R5
Quentin PORTIER
D7
Virginie VAUCHEY
11 21
9 21
Anthony SAINT REQUIER M
R5
Delphine MENARD M
R4
DD1
R5
Marie ROMEUF
R6
Virginie VAUCHEY
15 21
17 21
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
SD2
R6
Delphine MENARD M
21 14
21 6
Clémence DELALANDRE
D8
DX2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
21 10
21 15
Joris CHRETIEN
D7
Clémence DELALANDRE
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Club de Gasny (27-BCG-1)
DX2
R5
Anthony SAINT REQUIER M
R5
Delphine MENARD M
21 13
21 11
Baptiste RUBIN
D7
Cindy MENANT M
R6
DD1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 15
21 19
Cindy MENANT M
R6
Camille MOREL
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DX2
D8
Quentin LEVASSEUR
R5
Delphine MENARD M
21 13
21 13
William LESCAIL
R6
Marge FONTAINE
D8
DD1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 3
21 8
Marge FONTAINE
P10
Valerie GUERY
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 4 à 6)
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
SD1
R5
Océane LOYER
21 17
21 10
Delphine MENARD
R6
DX1
R6
Nicolas SUZANNE
R6
Cassandra BESNEUX
21 15
21 15
Franck LANGLOIS
R6
Delphine MENARD
R5
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
SD1
R6
Justine DUMONT
14 21
21 12
12 21
Delphine MENARD
R6
DX1
D8
Adrien RICAUD
D8
Justine DUMONT
9 21
19 21
Baptiste BRODAT
D8
Delphine MENARD
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
21 15
18 21
12 21
Franck LANGLOIS
R6
Delphine MENARD
R5
DD1
D9
Bérengère LEPRUNIER
P10
Céline RALLE
14 21
22 20
8 21
Amélie BLARD
D8
Delphine MENARD
R6
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DD1
D7
Valerie GUERY M
D7
Mélissa LABBE
15 21
22 20
21 15
Clémentine BLARD
D7
Delphine MENARD
R6
DX1
R6
William LESCAIL
R6
Valerie GUERY M
9 21
17 21
Anthony SAINT REQUIER
R5
Delphine MENARD
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
R6
Anthony SAINT REQUIER
R5
Delphine MENARD
21 15
21 10
Thomas SARAFIAN
R4
Marion MUNOT
R6
SD1
R6
Delphine MENARD
18 21
21 18
21 18
Romane STAB
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 15
21 18
Quentin PORTIER
R5
Marie ROMEUF M
R5
DD1
D8
Amélie BLARD
R6
Delphine MENARD
18 21
17 21
Elysa DAMBRY
D8
Virginie VAUCHEY
D7
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DX1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 10
21 12
Benoit CLERMONT
R5
Sarah MADELAINE
D8
SD1
R6
Delphine MENARD
21 19
16 21
17 21
Victorine BARRAY
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DX1
R4
Thomas SARAFIAN
D7
Marion MUNOT
17 21
25 23
17 21
Anthony SAINT REQUIER
R5
Delphine MENARD
R6
SD1
R5
Romane STAB
21 16
21 10
Delphine MENARD
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
SD1
D8
Aurelie GARAT M
12 21
11 21
Delphine MENARD
R6
DX1
D7
Sebastien BOSCHER
D8
Aurelie GARAT M
10 21
20 22
Baptiste BRODAT
D7
Delphine MENARD
R6
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DX1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 18
21 17
William LESCAIL
D8
Valerie GUERY M
D9
DD1
R6
Delphine MENARD
P10
Marie TAVELET
21 13
21 10
Christelle DOITRAND
P10
Marge FONTAINE
P11
Dimanche 21 avril 2024
Union Badminton Club de la Baie - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
R6
Aubérie VAN GYSEL
R6
Olivier BOUDIN
15 14
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 21
Double Dames 1
D8
Margaux GEROUARD
D7
Anais LESOUEF
14 16
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Double Mixte en OR 1
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 21
R4
Léa CAUQUAIS
N3
Maxime SCHWARTZBARD
16 15
Double Mixte 2
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 21
R5
Anais LELONG
R5
Kenzo FAUNY
14 14
Double Dames 1
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
10 21 21
R5
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
21 14 15
Dimanche 24 mars 2024
ALCL Grand Quevilly - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D8
Camille LABAS
D7
Virginie VAUCHEY
12 8
R6
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 21
Simple Dame 2
D9
Camille LABAS
10 12
R6
Delphine MENARD
21 21
Dimanche 11 février 2024
Entente Sportive Falaisienne - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D7
Flavie FAGET M
D7
Emma BEAUVAIS
16 16
R4
Romane STAB
R5
Delphine MENARD
21 21
Double Mixte 1
R6
Marine SEGUIN
R4
François LHERMENIER
18 24 21
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
21 22 12
Dimanche 11 février 2024
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Simple Dame 2
R6
Delphine MENARD
14 17
R5
Océane LOYER M
21 21
Double Mixte 2
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
12 16
R5
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Val De Reuil Louviers - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
R4
Amelie BOUQUET
D7
Antoine LATOUR
13 21 13
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
21 17 21
Simple Dame 2
D8
Marge FONTAINE
12 13
R6
Delphine MENARD
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
MDMSA Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Simple Dame 2
R6
Liza CHEVEREAU
21 21 19
R6
Delphine MENARD
19 23 21
Double Mixte 1
R6
Inès D'HOOREN
R6
Thomas CANDELIBES
16 14
R5
Delphine MENARD
R4
Thomas SARAFIAN
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21 17
R6
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 17 21
Simple Dame 2
R5
Delphine MENARD
15 21 12
D8
Virginie VAUCHEY
21 16 9
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Entente Sportive Falaisienne
Double Mixte 1
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
21 24
R4
Juliette LEBOUVIER
R4
François LHERMENIER
17 22
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Romane STAB
21 21
D7
Juliette LEBOUVIER
D7
Marine SEGUIN
18 19
Dimanche 26 novembre 2023
Badmint'ifs - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
R5
Madeline LECERF
R6
Océane LOYER M
21 19 21
R4
Romane STAB
R5
Delphine MENARD
14 21 19
Double Mixte 2
R5
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
21 15 17
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
18 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18 17
R5
Amelie BOUQUET
D7
Lea LEROUX M
14 21 21
Simple Dame 2
R6
Delphine MENARD
21 21
D9
Margaux PETRINKO
19 7
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - MDMSA Badminton
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
21 18 21
D7
Angeline CHIRON M
R4
Sephora NEBOR M
18 21 16
Double Mixte 2
R5
Delphine MENARD
R4
Adrien CARTAYRADE M
19 21 23
R5
Liza CHEVEREAU
R6
Fabien BEAUGEOIS
21 19 21
Dimanche 16 avril 2023
MDMSA Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
R5
Marius MASSON M
R5
Liza CHEVEREAU
22 17 22
N3
Thomas SARAFIAN
R4
Delphine MENARD M
20 21 20
Simple Dame 2
D8
Jeanne REMY
15 8
R5
Delphine MENARD M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bayard Argentan Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
D7
Oceane FOUQUEREL M
D9
Léonie GUILLAIS
17 11
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Double Mixte 2
R4
Hugo BARAN
R5
Zoe CHAUVEL
21 21
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
19 14
Dimanche 19 mars 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
D7
Willy SEGUIN
R6
Marine SEGUIN
9 21 21
D7
Quentin LEVASSEUR
R4
Delphine MENARD M
21 13 18
Double Dames 1
D7
Juliette LEBOUVIER
D8
Pauline SAUVAGE
15 9
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Section Agnelaise de BAdminton
Double Mixte 2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
21 21
D8
Arthur LECOUTURIER
D7
Juliette GUILLOTE
14 16
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
N3
Romane STAB
21 21
D7
Juliette GUILLOTE
D9
Adelaide KELLER
9 14
Dimanche 26 février 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badmint'ifs
Double Mixte 2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
12 9
R5
Kenzo FAUNY
R5
Léa CAUQUAIS
21 21
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
N3
Romane STAB
21 21
R6
Angélique CAUVIN
R5
Jade LEROUX M
13 19
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Divais - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
R6
Aurelie LEBARON M
D7
Alice LEBRUN M
22 13 16
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
20 21 21
Double Mixte 1
N3
Baptiste DE RUYTER
R5
Aurelie LEBARON M
21 24
N3
Thomas SARAFIAN
R4
Delphine MENARD M
14 22
Dimanche 29 janvier 2023
Pays d'Auge Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
R6
Antonin DUCELLIER
R6
Lisa SAVARY
21 21
D7
Quentin LEVASSEUR
R4
Delphine MENARD M
16 13
Double Dames 1
D9
Vanessa DUMAINE
D8
Cécile LEBIEZ
21 14 13
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
14 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
MDMSA Badminton - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
R6
Stian POISSON
R5
Liza CHEVEREAU
21 14 22
D7
Quentin LEVASSEUR
R4
Delphine MENARD M
17 21 24
Simple Dame 2
R5
Sandrine DESOUBRY M
21 19 21
R5
Delphine MENARD M
17 21 12
Dimanche 8 janvier 2023
ALCL Grand Quevilly - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 2
R5
Quentin PORTIER
D7
Virginie VAUCHEY
11 9
R5
Anthony SAINT REQUIER M
R4
Delphine MENARD M
21 21
Double Dames 1
R5
Marie ROMEUF
R6
Virginie VAUCHEY
15 17
R5
Delphine MENARD M
R4
Sarah STAB
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club des Hautes Falaises
Simple Dame 2
R6
Delphine MENARD M
21 21
D8
Clémence DELALANDRE
14 6
Double Mixte 2
D7
Thomas FONTAINE
R4
Delphine MENARD M
21 21
D7
Joris CHRETIEN
D8
Clémence DELALANDRE
10 15
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club de Gasny
Double Mixte 2
R5
Anthony SAINT REQUIER M
R5
Delphine MENARD M
21 21
D7
Baptiste RUBIN
R6
Cindy MENANT M
13 11
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 21
R6
Cindy MENANT M
D9
Camille MOREL
15 19
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Mixte 2
D8
Quentin LEVASSEUR
R5
Delphine MENARD M
21 21
R6
William LESCAIL
D8
Marge FONTAINE
13 13
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD M
R5
Sarah STAB
21 21
P10
Marge FONTAINE
R6
Valerie GUERY
3 8
Dimanche 24 avril 2022
Leopard Saint Georges Badminton - Tissu Associatif de Quincampoix
Simple Dame 1
R5
Océane LOYER
21 21
R6
Delphine MENARD
17 10
Double Mixte 1
R6
Nicolas SUZANNE
R6
Cassandra BESNEUX
21 21
R6
Franck LANGLOIS
R5
Delphine MENARD
15 15
Dimanche 24 avril 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais - Tissu Associatif de Quincampoix
Simple Dame 1
R6
Justine DUMONT
14 21 12
R6
Delphine MENARD
21 12 21
Double Mixte 1
D8
Adrien RICAUD
D8
Justine DUMONT
9 19
D8
Baptiste BRODAT
R5
Delphine MENARD
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
21 18 12
R6
Franck LANGLOIS
R5
Delphine MENARD
15 21 21
Double Dames 1
D9
Bérengère LEPRUNIER
P10
Céline RALLE
14 22 8
D8
Amélie BLARD
R6
Delphine MENARD
21 20 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Val De Reuil Louviers - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Dames 1
D7
Valerie GUERY M
D7
Mélissa LABBE
15 22 21
D7
Clémentine BLARD
R6
Delphine MENARD
21 20 15
Double Mixte 1
R6
William LESCAIL
R6
Valerie GUERY M
9 17
R5
Anthony SAINT REQUIER
R5
Delphine MENARD
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Tissu Associatif de Quincampoix - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
R6
Anthony SAINT REQUIER
R5
Delphine MENARD
21 21
R4
Thomas SARAFIAN
R6
Marion MUNOT
15 10
Simple Dame 1
R6
Delphine MENARD
18 21 21
R4
Romane STAB
21 18 18
Dimanche 30 janvier 2022
Tissu Associatif de Quincampoix - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 21
R5
Quentin PORTIER
R5
Marie ROMEUF M
15 18
Double Dames 1
D8
Amélie BLARD
R6
Delphine MENARD
18 17
D8
Elysa DAMBRY
D7
Virginie VAUCHEY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tissu Associatif de Quincampoix - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Mixte 1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 21
R5
Benoit CLERMONT
D8
Sarah MADELAINE
10 12
Simple Dame 1
R6
Delphine MENARD
21 16 17
R6
Victorine BARRAY
19 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
R4
Thomas SARAFIAN
D7
Marion MUNOT
17 25 17
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 23 21
Simple Dame 1
R5
Romane STAB
21 21
R6
Delphine MENARD
16 10
Dimanche 12 décembre 2021
Stade Porte Normande - Tissu Associatif de Quincampoix
Simple Dame 1
D8
Aurelie GARAT M
12 11
R6
Delphine MENARD
21 21
Double Mixte 1
D7
Sebastien BOSCHER
D8
Aurelie GARAT M
10 20
D7
Baptiste BRODAT
R6
Delphine MENARD
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Tissu Associatif de Quincampoix - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Mixte 1
R5
Anthony SAINT REQUIER
R6
Delphine MENARD
21 21
D8
William LESCAIL
D9
Valerie GUERY M
18 17
Double Dames 1
R6
Delphine MENARD
P10
Marie TAVELET
21 21
P10
Christelle DOITRAND
P11
Marge FONTAINE
13 10
Club
Badminton U.s. Forges Les Eaux
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr