Lundi 8 avril 2024 Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|