Retour

Laëtitia LEMARCHAND

Licence n° 06806706
D8
D7
D7
Saison 2023-2024
Mardi 30 avril 2024 (J3 02/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8 (Phase 3 - Phase finale)
USL/BPLED DMX-1 (USL/BPLED DMX-1) vs LVM DMX-2 (LVM DMX-2)
DX1
D7
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
14 21
15 21
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
D9
SD1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
6 21
21 10
15 21
Oceane BARTHOD M
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J7 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
DD1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
18 21
21 17
17 21
Camille BLAIN M
D9
Agathe PETIT
D7
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
DD1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
16 21
21 14
18 21
Elisa BINET
D7
Rim HAMMADE M
D7
Vendredi 22 mars 2024 (J1 23/10/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8 (Phase 2 - Groupe A)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
SD1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
17 21
21 11
21 16
Oceanha GONSE LAPORTE
P10
DX1
D8
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
16 21
21 15
15 21
Valentin AGEORGES
D8
Oceanha GONSE LAPORTE
D8
Mardi 19 mars 2024 (J3 02/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8 (Phase 2 - Groupe A)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX1
D9
Valentin MICHAUX
D9
Alexane BOUCHER
14 21
17 21
Alexandre GOSSE
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D8
SD1
D8
Alexane BOUCHER
17 21
19 21
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Dimanche 11 février 2024 (J6 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
D7
Clarisse JOUANNE
D7
Vanessa DUMAINE
18 21
18 21
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
D7
Justine LANSON
D8
Aurora RICO GIMENEZ
11 21
16 21
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Gaëlle MARICAL
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
D9
Anne ARDAILLOU
D9
Angela VIGNAL M
14 21
18 21
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
D8
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
DX2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
10 21
8 21
Célia LECONTE
R5
Thibaut LEMOINE
D7
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
SD2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
23 21
8 21
17 21
Zoe MAURESA
D7
DD1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
21 14
21 8
Audrey LECOQ M
D9
Cécile LEBIEZ
D9
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DX2
D8
Solène ALLAIN M
R6
Benoit CLERMONT
21 17
21 15
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Loris BOLAINGUE
D7
DD1
R6
Victorine BARRAY
R6
Aude MORGAN
21 17
21 16
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
D8
Héloïse FOLLAIN
D8
Agathe PETIT
21 15
21 8
Chloé MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
D7
Elisa BINET
D8
Camille LABAS
22 20
13 21
17 21
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
DD1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
21 17
21 17
Marge FONTAINE
D9
Anne ARDAILLOU
D9
DX2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
13 21
21 15
17 21
Angela VIGNAL M
D8
Adrien NORGEOT
D8
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
DD1
R5
Célia LECONTE
D9
Marie ONFRAY
21 13
21 16
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
D8
DX2
D8
Alexane BELABBAS
R6
Thibaut LEMOINE
21 13
21 12
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
D8
Jeudi 2 novembre 2023 (J3 02/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8 (Phase 1 - Groupe A)
BBC DMX-4 (BBC DMX-4) vs USL/BPLED DMX-1 (USL/BPLED DMX-1)
SD1
D8
Julie GUIGNON
11 21
18 21
Laëtitia LEMARCHAND
D8
DX1
D8
éric BREBION
D8
Julie GUIGNON
21 15
10 21
21 14
Alexandre GOSSE
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Lundi 23 octobre 2023 (J1 23/10/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8 (Phase 1 - Groupe A)
USL/BPLED DMX-1 (USL/BPLED DMX-1) vs YBC DMX-2 (YBC DMX-2)
SD1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 12
20 22
21 17
Albane DONNET
D9
DX1
D8
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 13
22 20
Clement SALLO
D8
Albane DONNET
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DD1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
10 21
18 21
Victorine BARRAY
R6
Sarah MADELAINE
D8
DX2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Loris BOLAINGUE
12 21
15 21
Solène ALLAIN M
D8
Yann BOULET
D7
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
DX2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
16 21
16 21
Maelle DUCLOY M
R5
Alexandre TOUTAIN M
R5
DD1
D8
Chloé MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
12 21
12 21
Amélie DEGRAND
D7
Ambre TURPIN
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SD1
R5
Amelie BOUQUET M
21 11
21 9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
DX1
R4
Benjamin PREVOST
R4
Amelie BOUQUET M
21 9
21 11
Loris BOLAINGUE
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
SD1
R4
Léonie LEROUGE M
21 8
21 9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
DX1
R5
Marius BERTRAND
R5
Léonie LEROUGE M
21 6
21 13
Loris BOLAINGUE
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DD1
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
10 21
16 21
Océane LOYER
R6
Ludivine SUZANNE M
D7
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
21 19
21 17
Julie BOULAY
D7
Marie CHEVROLLIER
D8
Dimanche 26 février 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Phase 2 - Poule B)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DD1
R6
Elise JARDIN
R4
Lola TIPHAIGNE
21 14
21 9
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2 (Régionale 2 - Nord)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DD1
D9
Julie RENOIR
D7
Claire SEBIRE
18 21
14 21
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Gaëlle MARICAL
D7
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DD1
D8
Mathilde JEROME
D7
Juliette LEBOUVIER
21 17
21 13
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J1 08/05/2022) Interclubs Comité 76 D1 Finales (Finale D1)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1)
DD1
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
21 16
12 21
21 18
Aurelie COURTOIS LEFEBVRE
D7
Aurélie POILLY
D8
MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2)
DD1
D7
Inès D'HOOREN
D9
Lea LEROUX
21 18
15 21
21 13
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Gaëlle MARICAL M
D7
DX2
R6
Ronan PENSIVY
D9
Lucy GONNEVILLE
21 14
21 18
Olivier DUVAL
D9
Laëtitia LEMARCHAND
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1A)
Yvetot Badminton Club (76-YBC-1) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2)
DD1
D8
Delphine DEMAREST
D9
Tania LETHEUX
21 9
21 6
Laëtitia LEMARCHAND
P10
Chloé MARICAL
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1A)
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3)
DD1
P11
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
21 15
21 9
Virginie BEAURAIN
P10
Mélanie BERRANGER
D8
Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2)
DX2
D9
Olivier DUVAL
P10
Laëtitia LEMARCHAND
9 21
22 24
Ronan RIOU
D7
Estelle RAMAJO
D8
DD1
P11
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
21 12
21 19
Anne CHAUVIN
P10
Estelle RAMAJO
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1A)
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-1) vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2)
DD1
0 21
0 21
Laëtitia LEMARCHAND
P11
Chloé MARICAL
D9
DX2
D8
Vincent MANOURY
D8
Juliette VERDES
21 13
21 16
Olivier DUVAL
D9
Laëtitia LEMARCHAND
P11
Mardi 30 avril 2024
USL/BPLED DMX-1 - LVM DMX-2
Double Mixte 1
D7
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
14 15
D9
Kevin AUVRAY M
D9
Oceane BARTHOD M
21 21
Simple Dame 1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
6 21 15
D9
Oceane BARTHOD M
21 10 21
Dimanche 24 mars 2024
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Longueville Dieppe
Double Dames 1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
18 21 17
D9
Camille BLAIN M
D7
Agathe PETIT
21 17 21
Dimanche 24 mars 2024
Union Sportive Lillebonnaise - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
16 21 18
D7
Elisa BINET
D7
Rim HAMMADE M
21 14 21
Vendredi 22 mars 2024
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Club Sottevillais
Simple Dame 1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
17 21 21
P10
Oceanha GONSE LAPORTE
21 11 16
Double Mixte 1
D8
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
16 21 15
D8
Valentin AGEORGES
D8
Oceanha GONSE LAPORTE
21 15 21
Mardi 19 mars 2024
Les Volants de la Mivoie - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 1
D9
Valentin MICHAUX
D9
Alexane BOUCHER
14 17
D7
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
Simple Dame 1
D8
Alexane BOUCHER
17 19
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
Dimanche 11 février 2024
Pays d'Auge Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D7
Clarisse JOUANNE
D7
Vanessa DUMAINE
18 18
D7
Gaëlle MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
Dimanche 11 février 2024
Conquerant Badminton Club Caen - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D7
Justine LANSON
D8
Aurora RICO GIMENEZ
11 16
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Val De Reuil Louviers - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D9
Anne ARDAILLOU
D9
Angela VIGNAL M
14 18
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Club Sottevillais
Double Mixte 2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
10 8
R5
Célia LECONTE
D7
Thibaut LEMOINE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Pays d'Auge Badminton
Simple Dame 2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
23 8 17
D7
Zoe MAURESA
21 21 21
Double Dames 1
D7
Gaëlle MARICAL
D7
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
D9
Audrey LECOQ M
D9
Cécile LEBIEZ
14 8
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club des Hautes Falaises - Union Sportive Lillebonnaise
Double Mixte 2
D8
Solène ALLAIN M
R6
Benoit CLERMONT
21 21
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Loris BOLAINGUE
17 15
Double Dames 1
R6
Victorine BARRAY
R6
Aude MORGAN
21 21
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
17 16
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D8
Héloïse FOLLAIN
D8
Agathe PETIT
21 21
D8
Chloé MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
15 8
Dimanche 26 novembre 2023
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D7
Elisa BINET
D8
Camille LABAS
22 13 17
D7
Gaëlle MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
20 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Val De Reuil Louviers
Double Dames 1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
21 21
D9
Marge FONTAINE
D9
Anne ARDAILLOU
17 17
Double Mixte 2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
13 21 17
D8
Angela VIGNAL M
D8
Adrien NORGEOT
21 15 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
R5
Célia LECONTE
D9
Marie ONFRAY
21 21
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
13 16
Double Mixte 2
D8
Alexane BELABBAS
R6
Thibaut LEMOINE
21 21
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
13 12
Jeudi 2 novembre 2023
BBC DMX-4 - USL/BPLED DMX-1
Simple Dame 1
D8
Julie GUIGNON
11 18
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 21
Double Mixte 1
D8
éric BREBION
D8
Julie GUIGNON
21 10 21
D7
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
15 21 14
Lundi 23 octobre 2023
USL/BPLED DMX-1 - YBC DMX-2
Simple Dame 1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 20 21
D9
Albane DONNET
12 22 17
Double Mixte 1
D8
Alexandre GOSSE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
21 22
D8
Clement SALLO
D8
Albane DONNET
13 20
Dimanche 8 octobre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Dames 1
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
10 18
R6
Victorine BARRAY
D8
Sarah MADELAINE
21 21
Double Mixte 2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Loris BOLAINGUE
12 15
D8
Solène ALLAIN M
D7
Yann BOULET
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
D8
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Sébastien MARICAL
16 16
R5
Maelle DUCLOY M
R5
Alexandre TOUTAIN M
21 21
Double Dames 1
D8
Chloé MARICAL
D8
Laëtitia LEMARCHAND
12 12
D7
Amélie DEGRAND
D8
Ambre TURPIN
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Val De Reuil Louviers - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Dame 1
R5
Amelie BOUQUET M
21 21
D8
Laëtitia LEMARCHAND
11 9
Double Mixte 1
R4
Benjamin PREVOST
R4
Amelie BOUQUET M
21 21
D9
Loris BOLAINGUE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
9 11
Dimanche 16 avril 2023
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Dame 1
R4
Léonie LEROUGE M
21 21
D8
Laëtitia LEMARCHAND
8 9
Double Mixte 1
R5
Marius BERTRAND
R5
Léonie LEROUGE M
21 21
D9
Loris BOLAINGUE
D8
Laëtitia LEMARCHAND
6 13
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Leopard Saint Georges Badminton
Double Dames 1
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
10 16
R6
Océane LOYER
D7
Ludivine SUZANNE M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Lillebonnaise - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Double Dames 1
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
21 21
D7
Julie BOULAY
D8
Marie CHEVROLLIER
19 17
Dimanche 26 février 2023
Les Volants Baventais - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
R6
Elise JARDIN
R4
Lola TIPHAIGNE
21 21
D7
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
14 9
Dimanche 9 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D9
Julie RENOIR
D7
Claire SEBIRE
18 14
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Entente Sportive Falaisienne - Union Sportive Lillebonnaise
Double Dames 1
D8
Mathilde JEROME
D7
Juliette LEBOUVIER
21 21
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
17 13
Dimanche 8 mai 2022
Union Sportive De Lillebonne - Ass. Sportive Gournaisienne
Double Dames 1
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D8
Chloé MARICAL
21 12 21
D7
Aurelie COURTOIS LEFEBVRE
D8
Aurélie POILLY
16 21 18
Dimanche 8 mai 2022
MDMSA Badminton - Union Sportive De Lillebonne
Double Dames 1
D7
Inès D'HOOREN
D9
Lea LEROUX
21 15 21
D9
Laëtitia LEMARCHAND
D7
Gaëlle MARICAL M
18 21 13
Double Mixte 2
R6
Ronan PENSIVY
D9
Lucy GONNEVILLE
21 21
D9
Olivier DUVAL
P10
Laëtitia LEMARCHAND
14 18
Dimanche 20 mars 2022
Yvetot Badminton Club - Union Sportive De Lillebonne
Double Dames 1
D8
Delphine DEMAREST
D9
Tania LETHEUX
21 21
P10
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
9 6
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive De Lillebonne - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
P11
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
21 21
P10
Virginie BEAURAIN
D8
Mélanie BERRANGER
15 9
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive De Lillebonne - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Mixte 2
D9
Olivier DUVAL
P10
Laëtitia LEMARCHAND
9 22
D7
Ronan RIOU
D8
Estelle RAMAJO
21 24
Double Dames 1
P11
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
21 21
P10
Anne CHAUVIN
D9
Estelle RAMAJO
12 19
Dimanche 30 janvier 2022
Poona Montivilliers Bad.club - Union Sportive De Lillebonne
Double Dames 1
0 0
P11
Laëtitia LEMARCHAND
D9
Chloé MARICAL
21 21
Double Mixte 2
D8
Vincent MANOURY
D8
Juliette VERDES
21 21
D9
Olivier DUVAL
P11
Laëtitia LEMARCHAND
13 16
Club
Union Sportive Lillebonnaise
Licencié depuis
Lundi 21 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr