Retour

Clément BETTENS

Licence n° 06594176
D9
D8
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SH2
D9
Etienne VAHE
15 21
20 22
Clément BETTENS
D9
DH1
D8
Quentin BULTEAU
D7
Simon pierre CARPENTIER
19 21
15 21
Clément BETTENS
D9
Christophe SAIS
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SH2
D8
Nicolas LEPREVOST
21 9
21 14
Clément BETTENS
D9
DH1
D8
Shafikul ISLAM
D9
Anthony MAES
21 15
21 19
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DH1
D9
Valentin BELFLEUR
D7
Guillaume CRUGNOLA
19 21
21 16
23 21
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DX1
D8
Nicolas CUNY
P10
Mélanie DOVIN
21 18
21 16
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1)
SH2
D9
Clément BETTENS
21 19
21 16
Matthieu OLIVIER
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
D9
Clément BETTENS
D8
Agnes STAB
21 10
21 9
Simon pierre CARPENTIER
D8
Manon RAULIN
P12
DH1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
21 12
21 15
Quentin BULTEAU
D7
Yannick VOISIN
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DX1
D9
Clément BETTENS
D7
Agnes STAB
22 20
21 14
Nicolas LEPREVOST
D7
Juliette LE GALL
P10
DH1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
10 21
23 21
21 15
Shafikul ISLAM
D8
Anthony MAES
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
SH1
D8
Clément BETTENS
24 22
19 21
21 19
Valentin BELFLEUR
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DH1
D8
Clément BOUGENEAUX
D9
Clement SALLO
18 21
21 16
21 15
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
D8
DX1
D9
Tony HAUCHECORNE
D9
Elodie POLET
18 21
21 17
21 13
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SH1
P10
Julien LOISON
21 14
18 21
19 21
Clément BETTENS
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
DX1
D8
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
12 21
21 14
23 21
Nicolas CUNY
D9
Mélanie DOVIN
P10
DH1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
14 21
18 21
Philippe CHAVATTE
D8
Vincent SENCE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SH1
D9
Alexandre GOSSE
13 21
21 14
21 18
Clément BETTENS
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
DX1
D8
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
21 19
12 21
17 21
Tony HAUCHECORNE
D8
Estelle TRUFLEY
P10
DH1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
25 23
23 21
François BARBIER
D9
Tony HAUCHECORNE
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
SH2
D8
Clément BETTENS
21 16
21 15
François MONCHY
D9
Dimanche 21 novembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Homme 2
D9
Etienne VAHE
15 20
D9
Clément BETTENS
21 22
Double Hommes 1
D8
Quentin BULTEAU
D7
Simon pierre CARPENTIER
19 15
D9
Clément BETTENS
D9
Christophe SAIS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Homme 2
D8
Nicolas LEPREVOST
21 21
D9
Clément BETTENS
9 14
Double Hommes 1
D8
Shafikul ISLAM
D9
Anthony MAES
21 21
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
15 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Double Hommes 1
D9
Valentin BELFLEUR
D7
Guillaume CRUGNOLA
19 21 23
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
21 16 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Double Mixte 1
D8
Nicolas CUNY
P10
Mélanie DOVIN
21 21
D9
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
18 16
Dimanche 24 avril 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1)
Simple Homme 2
D9
Clément BETTENS
21 21
D9
Matthieu OLIVIER
19 16
Dimanche 24 avril 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Mixte 1
D9
Clément BETTENS
D8
Agnes STAB
21 21
D8
Simon pierre CARPENTIER
P12
Manon RAULIN
10 9
Double Hommes 1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
21 21
D7
Quentin BULTEAU
D8
Yannick VOISIN
12 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
Double Mixte 1
D9
Clément BETTENS
D7
Agnes STAB
22 21
D7
Nicolas LEPREVOST
P10
Juliette LE GALL
20 14
Double Hommes 1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
10 23 21
D8
Shafikul ISLAM
D8
Anthony MAES
21 21 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Simple Homme 1
D8
Clément BETTENS
24 19 21
D9
Valentin BELFLEUR
22 21 19
Dimanche 20 mars 2022
Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Double Hommes 1
D8
Clément BOUGENEAUX
D9
Clement SALLO
18 21 21
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
21 16 15
Double Mixte 1
D9
Tony HAUCHECORNE
D9
Elodie POLET
18 21 21
D9
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
21 17 13
Dimanche 20 mars 2022
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Homme 1
P10
Julien LOISON
21 18 19
D8
Clément BETTENS
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
Double Mixte 1
D8
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
12 21 23
D9
Nicolas CUNY
P10
Mélanie DOVIN
21 14 21
Double Hommes 1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
14 18
D8
Philippe CHAVATTE
D8
Vincent SENCE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Homme 1
D9
Alexandre GOSSE
13 21 21
D8
Clément BETTENS
21 14 18
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
Double Mixte 1
D8
Clément BETTENS
D9
Karen RIVAT
21 12 17
D8
Tony HAUCHECORNE
P10
Estelle TRUFLEY
19 21 21
Double Hommes 1
D8
Clément BETTENS
D8
Christophe SAIS
25 23
D9
François BARBIER
D8
Tony HAUCHECORNE
23 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
Simple Homme 2
D8
Clément BETTENS
21 21
D9
François MONCHY
16 15
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr