Dimanche 24 mars 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-6) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Association Boos Badminton (76-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux-4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux-4 - Badminton Longueville sur Scie-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Plumes Duclairoises-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Les Volants de la Mivoie-2 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Boos Badminton-2 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Les Plumes Duclairoises-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Ass. Sportive Gournaisienne-4 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Sottevillais-6 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Association Boos Badminton-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Les Volants de la Mivoie-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Association Boos Badminton (76-ABB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Boos Badminton (76-ABB-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|