Retour

Jeanne LE SECQ

Licence n° 07061408
R6
D8
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
DX1
R6
Sébastien LE SECQ
D7
Jeanne LE SECQ
14 21
14 21
Léo TIPHAIGNE
N3
Lola TIPHAIGNE
N3
Dimanche 13 novembre 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DX2
D8
Tom LEFRANCOIS
D7
Jeanne LE SECQ
2 21
6 21
Hichame SAIDI
R6
Alice LEBRUN M
R6
SD2
R6
Jeanne LE SECQ
6 21
10 21
Alice LEBRUN M
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
DX1
D7
Eddy MAPPA
R6
Tess LOURGHI
21 12
21 17
Gildas LE SECQ
R6
Jeanne LE SECQ
D7
SD1
D8
Claire SHANMUGARAJAH
11 21
14 21
Jeanne LE SECQ
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
SD2
D9
Mathilde JEROME
21 17
21 13
Jeanne LE SECQ
R6
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DX3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 10
16 21
21 11
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
D9
DD3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
19 21
18 21
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
D9
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DX3
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Clara POUX
9 21
10 21
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
D8
DD3
P11
Maya CREUSOT
D9
Clara POUX
10 21
4 21
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
D9
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 2
DD3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 1
21 0
Alice GIFFARD-CARLET
P11
Lily rose LOZE M
P11
SD3
D7
Jeanne LE SECQ
21 7
21 2
Alice GIFFARD-CARLET
P10
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 2 - Equipe 1
DD3
D9
Maelie HADJALI
P11
Louise MAHEO-LEGRAND
2 21
4 21
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
D9
SD3
D7
Clementine RUEL
8 21
18 21
Jeanne LE SECQ
D7
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DX3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 11
21 4
Mathéo LELEU
P10
Maelle DALLA GASPERINA
P10
DD3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 2
21 7
Maelle DALLA GASPERINA
P11
Océane ROGUEZ
P11
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DD1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 21
7 21
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
D9
SD1
D7
Jeanne LE SECQ
9 21
16 21
Océane BECHET
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
DD1
P11
Irène MENARD
D9
Jeanne LE SECQ
21 16
7 21
18 21
Léa MOUCHEL
D9
Aurélie RICHER
P10
SD1
D7
Jeanne LE SECQ
10 21
17 21
Léa MOUCHEL
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
DD1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 21
15 21
Stéphanie PHILIPPE
D8
Helene HUBERT
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
DX1
D8
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 18
20 22
21 17
Delphine PERRIER
NC
Thomas SEUMOIS
P11
DD1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Leane CARON
21 13
21 11
Léa MOUCHEL
D9
Delphine PERRIER
NC
Dimanche 30 janvier 2022 | A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DX1
P11
Marie ANDRE
D9
Olivier THULLIEZ
21 15
22 20
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
D9
DD1
P11
Marie ANDRE
D9
Hélène JACQUES
24 22
21 15
Jeanne LE SECQ
D9
Elodie LOMBART
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
François CULERON
20 22
13 21
Fanny MARIE
D9
Damien PETITON
P10
DD1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 26
21 15
21 16
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DX1
P11
Pauline THEREZE M
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21
21 9
18 21
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DD1
P11
Maud ROPERT
D9
Maelle ALLANOT
21 11
21 10
Elodie LOMBART
P10
Jeanne LE SECQ
P10
SD1
D9
Maelle ALLANOT
21 11
21 5
Jeanne LE SECQ
D8
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Les Volants Baventais (14-LVB-1)
Double Mixte 1
R6
Sébastien LE SECQ
D7
Jeanne LE SECQ
14 14
N3
Léo TIPHAIGNE
N3
Lola TIPHAIGNE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
Double Mixte 2
D8
Tom LEFRANCOIS
D7
Jeanne LE SECQ
2 6
R6
Hichame SAIDI
R6
Alice LEBRUN M
21 21
Simple Dame 2
R6
Jeanne LE SECQ
6 10
R6
Alice LEBRUN M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Double Mixte 1
D7
Eddy MAPPA
R6
Tess LOURGHI
21 21
R6
Gildas LE SECQ
D7
Jeanne LE SECQ
12 17
Simple Dame 1
D8
Claire SHANMUGARAJAH
11 14
R6
Jeanne LE SECQ
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
Simple Dame 2
D9
Mathilde JEROME
21 21
R6
Jeanne LE SECQ
17 13
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Mixte 3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 16 21
D9
Tiago PINTO
D9
Zoé MOLAY
10 21 11
Double Dames 3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
19 18
D9
Zoé MOLAY
D9
Noan PAQUET
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Mixte 3
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Clara POUX
9 10
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 21
Double Dames 3
P11
Maya CREUSOT
D9
Clara POUX
10 4
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 2
Double Dames 3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 21
P11
Alice GIFFARD-CARLET
P11
Lily rose LOZE M
1 0
Simple Dame 3
D7
Jeanne LE SECQ
21 21
P10
Alice GIFFARD-CARLET
7 2
Samedi 30 avril 2022
Equipe 2 - Equipe 1
Double Dames 3
D9
Maelie HADJALI
P11
Louise MAHEO-LEGRAND
2 4
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 21
Simple Dame 3
D7
Clementine RUEL
8 18
D7
Jeanne LE SECQ
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Mixte 3
D8
Bastien CHEVALLIER
D8
Jeanne LE SECQ
21 21
P10
Mathéo LELEU
P10
Maelle DALLA GASPERINA
11 4
Double Dames 3
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Alice LEBRUN
21 21
P11
Maelle DALLA GASPERINA
P11
Océane ROGUEZ
2 7
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Double Dames 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 7
D9
Colyne LANOE
D9
Océane BECHET
21 21
Simple Dame 1
D7
Jeanne LE SECQ
9 16
D8
Océane BECHET
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Double Dames 1
P11
Irène MENARD
D9
Jeanne LE SECQ
21 7 18
D9
Léa MOUCHEL
P10
Aurélie RICHER
16 21 21
Simple Dame 1
D7
Jeanne LE SECQ
10 17
D8
Léa MOUCHEL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
Double Dames 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Irène MENARD
7 15
D8
Stéphanie PHILIPPE
D8
Helene HUBERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Double Mixte 1
D8
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 20 21
NC
Delphine PERRIER
P11
Thomas SEUMOIS
18 22 17
Double Dames 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
Leane CARON
21 21
D9
Léa MOUCHEL
NC
Delphine PERRIER
13 11
Dimanche 30 janvier 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Mixte 1
P11
Marie ANDRE
D9
Olivier THULLIEZ
21 22
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
15 20
Double Dames 1
P11
Marie ANDRE
D9
Hélène JACQUES
24 21
D9
Jeanne LE SECQ
P10
Elodie LOMBART
22 15
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
François CULERON
20 13
D9
Fanny MARIE
P10
Damien PETITON
22 21
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
26 15 16
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Mixte 1
P11
Pauline THEREZE M
D9
Frédéric LEFEVRE
19 21 18
D9
Jeanne LE SECQ
D9
Raphaël THOMASSE
21 9 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
Double Dames 1
P11
Maud ROPERT
D9
Maelle ALLANOT
21 21
P10
Elodie LOMBART
P10
Jeanne LE SECQ
11 10
Simple Dame 1
D9
Maelle ALLANOT
21 21
D8
Jeanne LE SECQ
11 5
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr