Retour

Bénédicte HEMERY

Licence n° 06694595
P11
P11
D9
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J1 31/05/2023) Duo Comité 27 Coupe (Duo Mixte - Poule 1)
Julien&Amélie (Julien&Amélie) vs Benoit&Bénédicte (Benoit&Bénédi)
DX1
R4
Amelie BOUQUET M
D9
Julien FONTAINE
21 15
21 13
Bénédicte HEMERY
D9
Benoît PRIGENT
D7
SD1
R5
Amelie BOUQUET M
21 8
21 4
Bénédicte HEMERY
P10
Lundi 15 mai 2023 (J1 31/05/2023) Duo Comité 27 Coupe (Duo Mixte - Poule 1)
Marcelin&Chloé (Marcelin&Chloé) vs Benoit&Bénédicte (Benoit&Bénédi)
DX1
D7
Chloé MARTINET
D7
Marcelin LOCRET
19 21
18 21
Bénédicte HEMERY
D9
Benoît PRIGENT
D7
SD1
D9
Chloé MARTINET
23 21
21 12
Bénédicte HEMERY
P10
Mardi 4 avril 2023 (J1 31/05/2023) Duo Comité 27 Coupe (Duo Mixte - Poule 1)
Benjamin&Anne (Benjamin&Anne) vs Benoit&Bénédicte (Benoit&Bénédi)
DX1
D9
Anne ARDAILLOU
R5
Benjamin PREVOST
9 21
21 16
21 17
Bénédicte HEMERY
D9
Benoît PRIGENT
D7
SD1
D9
Anne ARDAILLOU
21 9
21 18
Bénédicte HEMERY
P10
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 27 D1 (Division 1)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-6) vs Stade Porte Normande (27-SPN-3)
DX1
D9
Carole AURENSAN
D9
Adrien NORGEOT
23 21
15 21
21 15
Bénédicte HEMERY
D9
Pierre-charles LEPRUNIER
D8
DD1
P10
Carole AURENSAN
D9
Louise DESRUES M
13 21
6 21
Bérengère LEPRUNIER
D9
Bénédicte HEMERY
D9
Badminton Club de Gasny (27-BCG-5) vs Stade Porte Normande (27-SPN-3)
SD1
P12
Ophélie GROUARD
3 21
4 21
Bénédicte HEMERY
P10
DD1
P11
Noémie MONNIER
P12
Ophélie GROUARD
6 21
3 21
Bérengère LEPRUNIER
D9
Bénédicte HEMERY
D9
Jeudi 9 mars 2023 (J1 31/05/2023) Duo Comité 27 Coupe (Duo Mixte - Poule 1)
Benoit&Bénédicte (Benoit&Bénédi) vs Clément&Caroline (Clément&Caroli)
DX1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
19 21
21 16
21 17
Caroline CONNAN
P10
Clément METAYER
D8
SD1
P11
Bénédicte HEMERY
13 21
14 21
Caroline CONNAN
D9
Benoit&Bénédicte (Benoit&Bénédi) vs Sandra&Elouan (Sandra&Elouan)
DX1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
19 21
14 21
Sandra MAZARS
D8
Elouan FROISSART
D8
SD1
P11
Bénédicte HEMERY
11 21
21 19
10 21
Sandra MAZARS
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 27 D1 (Division 1)
Stade Porte Normande (27-SPN-3) vs Madrie Badminton (27-MADBAD-1)
DX1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 16
16 21
17 21
Manon POLET
D8
Marcelin LOCRET
R6
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Céline RALLE
19 21
21 12
21 12
Chloé MARTINET
D8
Manon POLET
D9
Stade Porte Normande (27-SPN-3) vs Badminton Club de Gasny (27-BCG-5)
DX1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 16
21 5
Noémie MONNIER
D9
Steeve DORAN
D9
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Céline RALLE
21 2
21 4
Maelle DALLA GASPERINA
P10
Ophélie GROUARD
P12
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
21 15
18 21
12 21
Franck LANGLOIS
R6
Delphine MENARD
R5
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
14 21
18 21
Thomas SARAFIAN
R4
Sarah STAB
R5
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 21
13 21
Marion MUNOT
R6
Sarah STAB
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte HEMERY
19 21
19 21
Marius BERTRAND
D7
Elysa DAMBRY
R6
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
P10
Vesela VASILEVA
15 21
15 21
Christine HUCHER
D9
Maelle OLLIVIER
D7
Stade Porte Normande (27-SPN-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DX2
D8
Sebastien BOSCHER
D8
Bénédicte HEMERY
10 21
17 21
Sacha DUPOUY
D8
Clémence DELALANDRE
D9
DD1
P10
Bénédicte HEMERY
P10
Vesela VASILEVA
7 21
21 23
Victorine BARRAY
R6
Sarah MADELAINE
D8
Mercredi 24 mai 2023
Julien&Amélie - Benoit&Bénédicte
Double Mixte 1
R4
Amelie BOUQUET M
D9
Julien FONTAINE
21 21
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
15 13
Simple Dame 1
R5
Amelie BOUQUET M
21 21
P10
Bénédicte HEMERY
8 4
Lundi 15 mai 2023
Marcelin&Chloé - Benoit&Bénédicte
Double Mixte 1
D7
Chloé MARTINET
D7
Marcelin LOCRET
19 18
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 21
Simple Dame 1
D9
Chloé MARTINET
23 21
P10
Bénédicte HEMERY
21 12
Mardi 4 avril 2023
Benjamin&Anne - Benoit&Bénédicte
Double Mixte 1
D9
Anne ARDAILLOU
R5
Benjamin PREVOST
9 21 21
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 16 17
Simple Dame 1
D9
Anne ARDAILLOU
21 21
P10
Bénédicte HEMERY
9 18
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Val De Reuil Louviers - Stade Porte Normande
Double Mixte 1
D9
Carole AURENSAN
D9
Adrien NORGEOT
23 15 21
D9
Bénédicte HEMERY
D8
Pierre-charles LEPRUNIER
21 21 15
Double Dames 1
P10
Carole AURENSAN
D9
Louise DESRUES M
13 6
D9
Bérengère LEPRUNIER
D9
Bénédicte HEMERY
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club de Gasny - Stade Porte Normande
Simple Dame 1
P12
Ophélie GROUARD
3 4
P10
Bénédicte HEMERY
21 21
Double Dames 1
P11
Noémie MONNIER
P12
Ophélie GROUARD
6 3
D9
Bérengère LEPRUNIER
D9
Bénédicte HEMERY
21 21
Jeudi 9 mars 2023
Benoit&Bénédicte - Clément&Caroline
Double Mixte 1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
19 21 21
P10
Caroline CONNAN
D8
Clément METAYER
21 16 17
Simple Dame 1
P11
Bénédicte HEMERY
13 14
D9
Caroline CONNAN
21 21
Jeudi 9 mars 2023
Benoit&Bénédicte - Sandra&Elouan
Double Mixte 1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
19 14
D8
Sandra MAZARS
D8
Elouan FROISSART
21 21
Simple Dame 1
P11
Bénédicte HEMERY
11 21 10
D9
Sandra MAZARS
21 19 21
Dimanche 8 janvier 2023
Stade Porte Normande - Madrie Badminton
Double Mixte 1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 16 17
D8
Manon POLET
R6
Marcelin LOCRET
16 21 21
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Céline RALLE
19 21 21
D8
Chloé MARTINET
D9
Manon POLET
21 12 12
Dimanche 8 janvier 2023
Stade Porte Normande - Badminton Club de Gasny
Double Mixte 1
D9
Bénédicte HEMERY
D7
Benoît PRIGENT
21 21
D9
Noémie MONNIER
D9
Steeve DORAN
16 5
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Céline RALLE
21 21
P10
Maelle DALLA GASPERINA
P12
Ophélie GROUARD
2 4
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
21 18 12
R6
Franck LANGLOIS
R5
Delphine MENARD
15 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte HEMERY
14 18
R4
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
21 21
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 13
R6
Marion MUNOT
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Stade Porte Normande - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte HEMERY
19 19
D7
Marius BERTRAND
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
P10
Vesela VASILEVA
15 15
D9
Christine HUCHER
D7
Maelle OLLIVIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Stade Porte Normande - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Mixte 2
D8
Sebastien BOSCHER
D8
Bénédicte HEMERY
10 17
D8
Sacha DUPOUY
D9
Clémence DELALANDRE
21 21
Double Dames 1
P10
Bénédicte HEMERY
P10
Vesela VASILEVA
7 21
R6
Victorine BARRAY
D8
Sarah MADELAINE
21 23
Club
Licencié depuis
Samedi 25 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr