Retour

Bénédicte CARPENTIER

Licence n° 06694595
P11
P10
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
DD1
P10
Bénédicte CARPENTIER
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 21
13 21
Marion MUNOT
R6
Sarah STAB
R5
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte CARPENTIER
14 21
18 21
Thomas SARAFIAN
R4
Sarah STAB
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
DX1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte CARPENTIER
21 15
18 21
12 21
Franck LANGLOIS
R6
Delphine MENARD
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
DD1
P10
Bénédicte CARPENTIER
P10
Vesela VASILEVA
7 21
21 23
Victorine BARRAY
R6
Sarah MADELAINE
D8
DX2
D8
Sebastien BOSCHER
D8
Bénédicte CARPENTIER
10 21
17 21
Sacha DUPOUY
D8
Clémence DELALANDRE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
P10
Bénédicte CARPENTIER
P10
Vesela VASILEVA
15 21
15 21
Christine HUCHER
D9
Maelle OLLIVIER
D7
DX2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte CARPENTIER
19 21
19 21
Marius BERTRAND
D7
Elysa DAMBRY
R6
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
Double Dames 1
P10
Bénédicte CARPENTIER
D9
Bérengère LEPRUNIER
13 13
R6
Marion MUNOT
R5
Sarah STAB
21 21
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte CARPENTIER
14 18
R4
Thomas SARAFIAN
R5
Sarah STAB
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1)
Double Mixte 1
D7
Benoît PRIGENT
D8
Bénédicte CARPENTIER
21 18 12
R6
Franck LANGLOIS
R5
Delphine MENARD
15 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
Double Dames 1
P10
Bénédicte CARPENTIER
P10
Vesela VASILEVA
7 21
R6
Victorine BARRAY
D8
Sarah MADELAINE
21 23
Double Mixte 2
D8
Sebastien BOSCHER
D8
Bénédicte CARPENTIER
10 17
D8
Sacha DUPOUY
D9
Clémence DELALANDRE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
P10
Bénédicte CARPENTIER
P10
Vesela VASILEVA
15 15
D9
Christine HUCHER
D7
Maelle OLLIVIER
21 21
Double Mixte 2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte CARPENTIER
19 19
D7
Marius BERTRAND
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 12 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr