Retour

Léa CAUQUAIS

Licence n° 00483762
D7
R6
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
SD2
D8
Aurora RICO GIMENEZ
21 19
21 15
Léa CAUQUAIS
D7
DX2
D8
Nathan DE LARA
D7
Mathilde VAUTIER
13 21
8 21
Kenzo FAUNY
R5
Léa CAUQUAIS
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
R6
Jason DOUESNARD
R6
Léa RUAULT
16 21
17 21
Kenzo FAUNY
R6
Léa CAUQUAIS
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
D8
Emma BEAUVAIS
D8
Mathilde JEROME
21 19
15 21
13 21
Léa CAUQUAIS
D8
Angélique CAUVIN
D7
DX2
D7
Aurélien MAURIN
D8
Emma BEAUVAIS
15 21
4 21
Kenzo FAUNY
R6
Léa CAUQUAIS
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
SD1
D9
Léa CAUQUAIS
7 21
6 21
Coralie LOISON
R5
DD1
D9
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
18 21
17 21
Despina LIVADARAS
D9
Coralie LOISON
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DX2
R5
François LAVIEILLE
D9
Léa CAUQUAIS
16 21
16 21
François LHERMENIER
R5
Marion AMESLANT
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
SD2
P11
Léa CAUQUAIS
14 21
11 21
Clarisse JOUANNE
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
P10
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
14 21
12 21
Marion LAURENT-LOYANT M
D7
Léna LEMESLE
R5
DX2
R5
Anicet DURAND M
D9
Léa CAUQUAIS
21 19
21 19
Antoine GUILLEUX
D7
Margot JOUANNET
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DD1
D7
Julie GHISOLFI
D9
Lucille VINCENT
11 21
22 20
21 13
Léa CAUQUAIS
P10
Madeline LECERF
D8
DX2
R4
Corentin GOMBERT
D7
Mathilde GIRAUD
13 21
22 20
21 18
François LAVIEILLE
R6
Léa CAUQUAIS
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
SD2
D9
Amelie BOUQUET
21 10
21 7
Léa CAUQUAIS
P11
DD1
D9
Amelie BOUQUET
P10
Roxane CERIZE
14 21
21 14
21 16
Léa CAUQUAIS
P10
Angélique CAUVIN
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
N3
Hugo BARAN
D7
Claire SHANMUGARAJAH
21 17
21 16
Kenzo FAUNY
R6
Léa CAUQUAIS
D9
Dimanche 9 octobre 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Simple Dame 2
D8
Aurora RICO GIMENEZ
21 21
D7
Léa CAUQUAIS
19 15
Double Mixte 2
D8
Nathan DE LARA
D7
Mathilde VAUTIER
13 8
R5
Kenzo FAUNY
R6
Léa CAUQUAIS
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Mixte 2
R6
Jason DOUESNARD
R6
Léa RUAULT
16 17
R6
Kenzo FAUNY
D7
Léa CAUQUAIS
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
D8
Emma BEAUVAIS
D8
Mathilde JEROME
21 15 13
D8
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
19 21 21
Double Mixte 2
D7
Aurélien MAURIN
D8
Emma BEAUVAIS
15 4
R6
Kenzo FAUNY
D7
Léa CAUQUAIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
Simple Dame 1
D9
Léa CAUQUAIS
7 6
R5
Coralie LOISON
21 21
Double Dames 1
D9
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
18 17
D9
Despina LIVADARAS
D7
Coralie LOISON
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Mixte 2
R5
François LAVIEILLE
D9
Léa CAUQUAIS
16 16
R5
François LHERMENIER
D7
Marion AMESLANT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Simple Dame 2
P11
Léa CAUQUAIS
14 11
R6
Clarisse JOUANNE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badmint'ifs (14-IFS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
P10
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
14 12
D7
Marion LAURENT-LOYANT M
R5
Léna LEMESLE
21 21
Double Mixte 2
R5
Anicet DURAND M
D9
Léa CAUQUAIS
21 21
D7
Antoine GUILLEUX
D7
Margot JOUANNET
19 19
Dimanche 21 novembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Dames 1
D7
Julie GHISOLFI
D9
Lucille VINCENT
11 22 21
P10
Léa CAUQUAIS
D8
Madeline LECERF
21 20 13
Double Mixte 2
R4
Corentin GOMBERT
D7
Mathilde GIRAUD
13 22 21
R6
François LAVIEILLE
D9
Léa CAUQUAIS
21 20 18
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Simple Dame 2
D9
Amelie BOUQUET
21 21
P11
Léa CAUQUAIS
10 7
Double Dames 1
D9
Amelie BOUQUET
P10
Roxane CERIZE
14 21 21
P10
Léa CAUQUAIS
D7
Angélique CAUVIN
21 14 16
Dimanche 24 avril 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Mixte 2
N3
Hugo BARAN
D7
Claire SHANMUGARAJAH
21 21
R6
Kenzo FAUNY
D9
Léa CAUQUAIS
17 16
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Vendredi 26 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr