Retour

Elysa DAMBRY

Licence n° 06668250
R6
R5
R5
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Classement 5-8)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX2
P12
Michele HENRY
R4
Léo TIPHAIGNE
10 21
15 21
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
R5
DD1
P11
Joséphine GARDY M
P12
Michele HENRY
4 21
5 21
Elysa DAMBRY M
R5
Virginie VAUCHEY
D7
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DD1
R5
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 10
24 22
Maya CREUSOT
D8
Inès D'HOOREN
R6
SD2
R6
Elysa DAMBRY M
10 21
21 14
21 12
Maya CREUSOT
D7
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
D7
Flavie FAGET M
D7
Emma BEAUVAIS
10 21
9 21
Nolwenn CHAUSSEPIED
R6
Elysa DAMBRY M
R5
SD2
D7
Marine SEGUIN
21 17
14 21
10 21
Elysa DAMBRY M
R6
Badmint'ifs (14-IFS-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
R5
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
21 19
21 14
Nolwenn CHAUSSEPIED
R6
Elysa DAMBRY M
R5
DX2
R5
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
21 19
16 21
17 21
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
R4
Amelie BOUQUET
D7
Lea LEROUX M
21 17
21 15
Nolwenn CHAUSSEPIED
R6
Elysa DAMBRY M
R5
SD2
D8
Marge FONTAINE
9 21
13 21
Elysa DAMBRY M
R6
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD1
R6
Angeline CHIRON M
21 19
21 16
Elysa DAMBRY M
R6
DD1
D7
Angeline CHIRON M
D7
Inès D'HOOREN
17 21
22 20
18 21
Elysa DAMBRY M
R5
Caroline SUSMAN
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21
21 17
17 21
Elysa DAMBRY M
R6
Virginie VAUCHEY
D7
DX2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 21
17 21
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
SD2
R6
Elysa DAMBRY M
17 21
15 21
Liza CHEVEREAU
R6
DX2
R5
Elysa DAMBRY M
R6
Quentin FRANCISCO
21 9
21 18
Liza CHEVEREAU
R5
Fabien BEAUGEOIS
R6
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
DD1
R5
Nolwenn CHAUSSEPIED
R6
Elysa DAMBRY M
21 18
21 16
Amelie BOUQUET
R5
Lea LEROUX M
D7
DX1
R5
Elysa DAMBRY M
R4
Louis BOULLIER M
16 21
21 18
17 21
Amelie BOUQUET
R4
Christopher CORDIER M
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SD2
P11
Delphine SALAUN
9 21
13 21
Elysa DAMBRY M
R6
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
SD2
D7
Marion HERVE
17 21
11 21
Elysa DAMBRY M
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DX2
D7
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 18
21 15
Manuel DESAIZE
D9
Caroline HEUZE
R5
SD2
R6
Elysa DAMBRY M
13 21
7 21
Romane LINERO
R6
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX2
D7
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 11
16 21
21 16
Romain BRAULT
R6
Gaelle FREROU
R5
SD2
R6
Elysa DAMBRY M
15 21
21 16
18 21
Amandine GILLIOT
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
SD2
R5
Elysa DAMBRY M
21 4
21 9
Delphine SALAUN
P10
DX2
R6
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 13
21 14
Vincent GANIVET M
R6
Laetitia COIC
D7
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2)
DX2
R6
Mathieu LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 13
22 20
Jean-baptiste BERTRAND
R5
Camille CHENAL
R5
SD2
R5
Elysa DAMBRY M
21 15
21 14
Agathe MARTIN
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
SD2
R6
Elysa DAMBRY M
21 18
21 14
Perrine HERVEZ
R6
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DD1
R4
Lucy CLOTAULT
R6
Marine RAMU M
21 18
21 13
Elysa DAMBRY M
R5
Isaline POIRIER
R6
SD2
R5
Romane LINERO
21 10
17 21
20 22
Elysa DAMBRY M
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
R4
Sylvain VERGER
R5
Gaelle FREROU
17 21
11 21
Mathieu LE MOIGN
D7
Elysa DAMBRY M
R5
DD1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Lena ROCHARD
22 20
26 24
Elysa DAMBRY M
R5
Elsa SIELLEUR
R5
REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
R5
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Amandine VOUILLON-BERRY
20 22
19 21
Tristan VOILLET
N3
Elysa DAMBRY M
R5
SD2
R6
Agathe MARTIN
21 18
21 13
Elysa DAMBRY M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (Barrage place 1 à 3)
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD2
R5
Jade LEROUX
21 9
21 15
Elysa DAMBRY
D7
DX1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 21
13 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
R6
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD2
D8
Clemence CORBRION
11 21
2 21
Elysa DAMBRY
D7
DX1
D9
Bruno CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
8 21
12 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD2
P10
Clémence DELALANDRE
6 21
12 21
Elysa DAMBRY
D7
DD1
R6
Victorine BARRAY
D8
Sarah MADELAINE
21 13
21 18
Elysa DAMBRY
D7
Christine HUCHER
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte HEMERY
19 21
19 21
Marius BERTRAND
D7
Elysa DAMBRY
R6
SD2
D9
Bérengère LEPRUNIER
9 21
8 21
Elysa DAMBRY
D8
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
D7
William LESCAIL
R6
Mélissa LABBE
12 21
21 19
21 18
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
R6
SD2
P10
Marge FONTAINE
10 21
10 21
Elysa DAMBRY
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DD1
D8
Amélie BLARD
R6
Delphine MENARD
18 21
17 21
Elysa DAMBRY
D8
Virginie VAUCHEY
D7
SD2
D9
Marie TAVELET
21 16
13 21
6 21
Elysa DAMBRY
D8
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
SD1
R5
Romane STAB
21 12
21 18
Elysa DAMBRY
D8
DX2
D7
Thomas FONTAINE
D7
Marion MUNOT
21 17
13 21
21 17
Mathieu HERY
D7
Elysa DAMBRY
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
D7
Sebastien BOSCHER
D8
Bérengère LEPRUNIER
14 21
13 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
D7
SD2
P10
Céline RALLE
7 21
7 21
Elysa DAMBRY
D8
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
DX1
D8
Benjamin PREVOST
D7
Mélissa LABBE
11 21
19 21
Quentin PORTIER
R5
Elysa DAMBRY
D7
SD2
P11
Marge FONTAINE
17 21
4 21
Elysa DAMBRY
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux NORM R2 (R2 - Poule Est)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
SD2
D9
Elysa DAMBRY
21 12
21 6
Clémence DELALANDRE
D9
DX1
R5
Quentin PORTIER
D7
Elysa DAMBRY
21 12
21 7
Benoit CLERMONT
R5
Juliette HANIN
D9
Dimanche 21 avril 2024
Les Volants Baventais (14-LVB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 2
P12
Michele HENRY
R4
Léo TIPHAIGNE
10 15
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
21 21
Double Dames 1
P11
Joséphine GARDY M
P12
Michele HENRY
4 5
R5
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 21
Dimanche 21 avril 2024
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
Double Dames 1
R5
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 24
D8
Maya CREUSOT
R6
Inès D'HOOREN
10 22
Simple Dame 2
R6
Elysa DAMBRY M
10 21 21
D7
Maya CREUSOT
21 14 12
Dimanche 11 février 2024
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
D7
Flavie FAGET M
D7
Emma BEAUVAIS
10 9
R6
Nolwenn CHAUSSEPIED
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
Simple Dame 2
D7
Marine SEGUIN
21 14 10
R6
Elysa DAMBRY M
17 21 21
Dimanche 11 février 2024
Badmint'ifs (14-IFS-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
R5
Anais LELONG
R5
Océane LOYER M
21 21
R6
Nolwenn CHAUSSEPIED
R5
Elysa DAMBRY M
19 14
Double Mixte 2
R5
Léa CAUQUAIS
R5
Kenzo FAUNY
21 16 17
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
19 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
R4
Amelie BOUQUET
D7
Lea LEROUX M
21 21
R6
Nolwenn CHAUSSEPIED
R5
Elysa DAMBRY M
17 15
Simple Dame 2
D8
Marge FONTAINE
9 13
R6
Elysa DAMBRY M
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 1
R6
Angeline CHIRON M
21 21
R6
Elysa DAMBRY M
19 16
Double Dames 1
D7
Angeline CHIRON M
D7
Inès D'HOOREN
17 22 18
R5
Elysa DAMBRY M
R6
Caroline SUSMAN
21 20 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
R5
Delphine MENARD
R4
Sarah STAB
17 21 17
R6
Elysa DAMBRY M
D7
Virginie VAUCHEY
21 17 21
Double Mixte 2
R4
Sarah STAB
R5
Clément BETTENS
16 17
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Quentin PORTIER
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
Simple Dame 2
R6
Elysa DAMBRY M
17 15
R6
Liza CHEVEREAU
21 21
Double Mixte 2
R5
Elysa DAMBRY M
R6
Quentin FRANCISCO
21 21
R5
Liza CHEVEREAU
R6
Fabien BEAUGEOIS
9 18
Dimanche 5 novembre 2023
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
Double Dames 1
R5
Nolwenn CHAUSSEPIED
R6
Elysa DAMBRY M
21 21
R5
Amelie BOUQUET
D7
Lea LEROUX M
18 16
Double Mixte 1
R5
Elysa DAMBRY M
R4
Louis BOULLIER M
16 21 17
R4
Amelie BOUQUET
R6
Christopher CORDIER M
21 18 21
Dimanche 19 mars 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Dame 2
P11
Delphine SALAUN
9 13
R6
Elysa DAMBRY M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Simple Dame 2
D7
Marion HERVE
17 11
R6
Elysa DAMBRY M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Mixte 2
D7
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
D9
Manuel DESAIZE
R5
Caroline HEUZE
18 15
Simple Dame 2
R6
Elysa DAMBRY M
13 7
R6
Romane LINERO
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 2
D7
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 16 21
R6
Romain BRAULT
R5
Gaelle FREROU
11 21 16
Simple Dame 2
R6
Elysa DAMBRY M
15 21 18
R6
Amandine GILLIOT
21 16 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Simple Dame 2
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
P10
Delphine SALAUN
4 9
Double Mixte 2
R6
Gauthier LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
R6
Vincent GANIVET M
D7
Laetitia COIC
13 14
Dimanche 8 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Mixte 2
R6
Mathieu LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 22
R5
Jean-baptiste BERTRAND
R5
Camille CHENAL
13 20
Simple Dame 2
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
R6
Agathe MARTIN
15 14
Dimanche 13 novembre 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1)
Simple Dame 2
R6
Elysa DAMBRY M
21 21
R6
Perrine HERVEZ
18 14
Dimanche 13 novembre 2022
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Dames 1
R4
Lucy CLOTAULT
R6
Marine RAMU M
21 21
R5
Elysa DAMBRY M
R6
Isaline POIRIER
18 13
Simple Dame 2
R5
Romane LINERO
21 17 20
R6
Elysa DAMBRY M
10 21 22
Dimanche 9 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 2
R4
Sylvain VERGER
R5
Gaelle FREROU
17 11
D7
Mathieu LE MOIGN
R5
Elysa DAMBRY M
21 21
Double Dames 1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Lena ROCHARD
22 26
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Elsa SIELLEUR
20 24
Dimanche 9 octobre 2022
REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
R5
Jean-baptiste BERTRAND
R4
Amandine VOUILLON-BERRY
20 19
N3
Tristan VOILLET
R5
Elysa DAMBRY M
22 21
Simple Dame 2
R6
Agathe MARTIN
21 21
R6
Elysa DAMBRY M
18 13
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 2
R5
Jade LEROUX
21 21
D7
Elysa DAMBRY
9 15
Double Mixte 1
R6
Emilien ANDRE
R6
Léna GLEMAREC
11 13
R5
Quentin PORTIER
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 2
D8
Clemence CORBRION
11 2
D7
Elysa DAMBRY
21 21
Double Mixte 1
D9
Bruno CHANUT
R6
Isabelle BLAISON
8 12
R5
Quentin PORTIER
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 2
P10
Clémence DELALANDRE
6 12
D7
Elysa DAMBRY
21 21
Double Dames 1
R6
Victorine BARRAY
D8
Sarah MADELAINE
21 21
D7
Elysa DAMBRY
D9
Christine HUCHER
13 18
Dimanche 6 mars 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 2
P10
Jonathan VADORI
D8
Bénédicte HEMERY
19 19
D7
Marius BERTRAND
R6
Elysa DAMBRY
21 21
Simple Dame 2
D9
Bérengère LEPRUNIER
9 8
D8
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 1
D7
William LESCAIL
R6
Mélissa LABBE
12 21 21
R5
Quentin PORTIER
R6
Elysa DAMBRY
21 19 18
Simple Dame 2
P10
Marge FONTAINE
10 10
D8
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Dames 1
D8
Amélie BLARD
R6
Delphine MENARD
18 17
D8
Elysa DAMBRY
D7
Virginie VAUCHEY
21 21
Simple Dame 2
D9
Marie TAVELET
21 13 6
D8
Elysa DAMBRY
16 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Simple Dame 1
R5
Romane STAB
21 21
D8
Elysa DAMBRY
12 18
Double Mixte 2
D7
Thomas FONTAINE
D7
Marion MUNOT
21 13 21
D7
Mathieu HERY
D7
Elysa DAMBRY
17 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Stade Porte Normande (27-SPN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 1
D7
Sebastien BOSCHER
D8
Bérengère LEPRUNIER
14 13
R5
Quentin PORTIER
D7
Elysa DAMBRY
21 21
Simple Dame 2
P10
Céline RALLE
7 7
D8
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
Double Mixte 1
D8
Benjamin PREVOST
D7
Mélissa LABBE
11 19
R5
Quentin PORTIER
D7
Elysa DAMBRY
21 21
Simple Dame 2
P11
Marge FONTAINE
17 4
D8
Elysa DAMBRY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
Simple Dame 2
D9
Elysa DAMBRY
21 21
D9
Clémence DELALANDRE
12 6
Double Mixte 1
R5
Quentin PORTIER
D7
Elysa DAMBRY
21 21
R5
Benoit CLERMONT
D9
Juliette HANIN
12 7
Club
ALCL Grand Quevilly
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr