Dimanche 16 avril 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Club Badminton Coutances (50-CBCO-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|