Retour

Tom BURGOT

Licence n° 06646364
R4
R4
R4
Lundi 6 décembre 2021 | Union Sportive De Lillebonne - MDMSA Badminton
DH1
R6
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
14 21
22 24
Elie BURGOT
D7
Tom BURGOT
R5
SH1
R4
Louis LAMBERT M
21 15
21 11
Tom BURGOT
R5
Dimanche 20 mars 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
DX1
R4
Tom BURGOT
R6
Marine LONCLE
21 15
15 21
14 21
Benjamin PERQUIER
R5
Charlène LE FAUCHEUR
R4
SH2
R5
Tom BURGOT
21 9
21 8
Hervé TERNON
D9
Dimanche 20 mars 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX1
R4
Tom BURGOT
R6
Marine LONCLE
16 21
21 16
13 21
Matthieu LEMAITRE
R4
Marion LOUIS
R4
SH2
R5
Tom BURGOT
21 17
21 18
Maxime SCHWARTZBARD
R4
Mardi 26 octobre 2021 | MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
SH1
R5
Tom BURGOT
21 14
13 21
17 21
Benoit BULTEAU
N3
DH1
D7
Elie BURGOT
R5
Tom BURGOT
21 14
21 10
Benoit BULTEAU
N3
Quentin BULTEAU
D8
Vendredi 18 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly - MDMSA Badminton
SH2
D8
Thomas LEBOURG
22 20
20 22
16 21
Tom BURGOT
R5
DH1
D8
Thomas LEBOURG
D8
Mathis MILAS
19 21
10 21
Elie BURGOT
R5
Tom BURGOT
R4
Samedi 5 février 2022 | MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
SH2
R5
Tom BURGOT
21 11
21 16
Frederic TAMION
D7
DH1
R6
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
21 8
20 22
16 21
Anthony DE ALMEIDA
D7
Frederic TAMION
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DH1
R5
Maxime BLASQUEZ
R5
Mathieu GEOFFROY
21 19
21 14
Fabien BEAUGEOIS
R5
Tom BURGOT
R4
SH1
N3
Clément COUPPEY
15 21
21 13
21 10
Tom BURGOT
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DH1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
21 19
21 19
Florian BUSNEL
R4
Gregoire GOSSELIN
R5
DX1
R4
Tom BURGOT
D7
Liza CHEVEREAU
15 21
16 21
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SH2
R5
Tom BURGOT
20 22
11 21
Antoine COTTEBRUNE
R5
DH1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
19 21
10 21
Jordan DEVAULT
R4
Gaëtan HEUDE
N2
Dimanche 9 janvier 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DH1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
19 21
18 21
Jordan DEVAULT
R4
Gaëtan HEUDE
N2
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DX1
R4
Olivier BOUDIN
D9
Aubérie VAN GYSEL
18 21
14 21
Tom BURGOT
R4
Liza CHEVEREAU
D7
DH1
R6
Matthieu DUVAL M
D7
Valentin HAMARD
10 21
17 21
Elie BURGOT
R6
Tom BURGOT
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
DH1
R6
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
15 21
17 21
Maxime SCHWARTZBARD
R4
William YVRARD
N3
Dimanche 12 décembre 2021 | Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DX1
R5
Benjamin PERQUIER
D9
Audrey PERQUIER
25 23
16 21
22 20
Tom BURGOT
R4
Marine LONCLE
D7
DH1
R5
Hugo PERON
R6
Benjamin PERQUIER
20 22
21 17
21 17
Fabien BEAUGEOIS
R5
Tom BURGOT
R4
Dimanche 21 novembre 2021 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
DH1
D7
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
19 21
14 21
Maxime BLASQUEZ
R4
Mathieu GEOFFROY
R5
DX1
R4
Tom BURGOT
D7
Marine LONCLE
11 21
21 13
14 21
Clément COUPPEY
R4
Anaïs HENRY
D7
Lundi 6 décembre 2021
Union Sportive De Lillebonne - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
R6
Ludovic FREMAUX
R6
Louis LAMBERT M
14 22
D7
Elie BURGOT
R5
Tom BURGOT
21 24
Simple Homme 1
R4
Louis LAMBERT M
21 21
R5
Tom BURGOT
15 11
Dimanche 20 mars 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
Double Mixte 1
R4
Tom BURGOT
R6
Marine LONCLE
21 15 14
R5
Benjamin PERQUIER
R4
Charlène LE FAUCHEUR
15 21 21
Simple Homme 2
R5
Tom BURGOT
21 21
D9
Hervé TERNON
9 8
Dimanche 20 mars 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Mixte 1
R4
Tom BURGOT
R6
Marine LONCLE
16 21 13
R4
Matthieu LEMAITRE
R4
Marion LOUIS
21 16 21
Simple Homme 2
R5
Tom BURGOT
21 21
R4
Maxime SCHWARTZBARD
17 18
Mardi 26 octobre 2021
MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 1
R5
Tom BURGOT
21 13 17
N3
Benoit BULTEAU
14 21 21
Double Hommes 1
D7
Elie BURGOT
R5
Tom BURGOT
21 21
N3
Benoit BULTEAU
D8
Quentin BULTEAU
14 10
Vendredi 18 mars 2022
ALCL Grand Quevilly - MDMSA Badminton
Simple Homme 2
D8
Thomas LEBOURG
22 20 16
R5
Tom BURGOT
20 22 21
Double Hommes 1
D8
Thomas LEBOURG
D8
Mathis MILAS
19 10
R5
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
21 21
Samedi 5 février 2022
MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 2
R5
Tom BURGOT
21 21
D7
Frederic TAMION
11 16
Double Hommes 1
R6
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
21 20 16
D7
Anthony DE ALMEIDA
R6
Frederic TAMION
8 22 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
Double Hommes 1
R5
Maxime BLASQUEZ
R5
Mathieu GEOFFROY
21 21
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
19 14
Simple Homme 1
N3
Clément COUPPEY
15 21 21
R5
Tom BURGOT
21 13 10
Dimanche 30 janvier 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Hommes 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
21 21
R4
Florian BUSNEL
R5
Gregoire GOSSELIN
19 19
Double Mixte 1
R4
Tom BURGOT
D7
Liza CHEVEREAU
15 16
R6
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Simple Homme 2
R5
Tom BURGOT
20 11
R5
Antoine COTTEBRUNE
22 21
Double Hommes 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
19 10
R4
Jordan DEVAULT
N2
Gaëtan HEUDE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
Double Hommes 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
19 18
R4
Jordan DEVAULT
N2
Gaëtan HEUDE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
Double Mixte 1
R4
Olivier BOUDIN
D9
Aubérie VAN GYSEL
18 14
R4
Tom BURGOT
D7
Liza CHEVEREAU
21 21
Double Hommes 1
R6
Matthieu DUVAL M
D7
Valentin HAMARD
10 17
R6
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badmint'ifs (14-IFS-1)
Double Hommes 1
R6
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
15 17
R4
Maxime SCHWARTZBARD
N3
William YVRARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
Double Mixte 1
R5
Benjamin PERQUIER
D9
Audrey PERQUIER
25 16 22
R4
Tom BURGOT
D7
Marine LONCLE
23 21 20
Double Hommes 1
R5
Hugo PERON
R6
Benjamin PERQUIER
20 21 21
R5
Fabien BEAUGEOIS
R4
Tom BURGOT
22 17 17
Dimanche 21 novembre 2021
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
Double Hommes 1
D7
Elie BURGOT
R4
Tom BURGOT
19 14
R4
Maxime BLASQUEZ
R5
Mathieu GEOFFROY
21 21
Double Mixte 1
R4
Tom BURGOT
D7
Marine LONCLE
11 21 14
R4
Clément COUPPEY
D7
Anaïs HENRY
21 13 21
Club
MDMSA Badminton
Licencié depuis
Mardi 31 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr