Retour

Malaury TERMET

Licence n° 06846598
N3
N2
N3
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 16
21 15
Michael PHOMSOUPHA M
R4
Jessica BERTIN
R5
SD1
N3
Malaury TERMET M
16 21
14 21
Melissa LANIEL
R4
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
R4
Florine DUPONT M
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 17
21 6
Sarah LE ROLLAND
R6
Malaury TERMET M
N2
DX1
N2
Romain PAVIE
N3
Florine DUPONT M
12 21
19 21
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
N3
SD1
R4
Florine DUPONT M
21 17
18 21
21 14
Malaury TERMET M
N3
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
N3
Nolwenn DUBOIS
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 14
13 21
21 13
Maud CADIC
R6
Malaury TERMET M
N2
SD1
R4
Florine DUPONT M
21 12
12 21
21 23
Malaury TERMET M
N3
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
17 21
9 21
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
N3
SD1
R4
Malvy PELLETER
21 19
21 23
9 21
Malaury TERMET M
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
SD1
N3
Malaury TERMET M
19 21
15 21
Chloé GUITTON
R5
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 17
21 17
Elouan LE MANSEC M
R5
Chloé GUITTON
R5
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
SD1
N3
Malaury TERMET M
21 10
12 21
21 17
Marine RAULT-BARGAIN
R6
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 18
13 21
21 9
David PRIGENT
R4
Elodie THIEFAIN
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 11
21 18
Gauthier LE MOIGN
R6
Edwige MORVAN
R5
SD1
N3
Malaury TERMET M
19 21
21 8
21 14
Elsa SIELLEUR
R4
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
12 21
18 21
Romain PAVIE
N2
Florine DUPONT M
N2
SD1
N3
Malaury TERMET M
19 21
21 12
21 15
Florine DUPONT M
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DX1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
19 21
21 15
17 21
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
N3
SD1
N3
Malaury TERMET M
21 18
21 13
Malvy PELLETER
R5
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX1
R6
Kévin JOURDAIN
R5
Ophelie PIERRE
14 21
16 21
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
N3
SD1
R6
Marine RAULT-BARGAIN
6 21
1 21
Malaury TERMET M
N3
Dimanche 8 octobre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX1
R5
Elouan LE MANSEC M
R5
Chloé GUITTON
17 21
21 23
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
N3
SD1
R5
Chloé GUITTON
10 21
16 21
Malaury TERMET M
N3
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX1
R5
Tristan VOILLET
D9
Maelys SIELLEUR
10 21
10 21
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
N3
SD1
D7
Sakithya SURESH
10 21
2 21
Malaury TERMET M
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD2
R6
Marion AMESLANT
6 21
2 21
Malaury TERMET
N3
DD1
R6
Marion AMESLANT
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 17
12 21
12 21
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
SD2
N3
Malaury TERMET
17 21
21 14
21 17
Solène GOURIN M
R6
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DD1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Sohann VAN GYSEL
13 21
16 21
Emma GAUTIER M
N2
Malaury TERMET
N3
SD1
N3
Marie SUZANNE
21 17
16 21
21 18
Malaury TERMET
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DD1
R5
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
11 21
21 23
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
N3
SD1
N3
Léna GLEMAREC M
21 14
21 14
Malaury TERMET
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
SD2
N3
Malaury TERMET
11 21
13 21
Lily GAUTIER
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
SD1
N2
Malaury TERMET
21 7
21 9
Maëlys MORIN
R5
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD2
N3
Cassandre CANU
21 14
15 21
25 23
Malaury TERMET
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SD2
N3
Malaury TERMET
21 10
21 14
Heïdy LETOURNEUR M
R4
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
SD2
N3
Malaury TERMET
21 10
21 9
Romy HURE
R4
DD1
N3
Syane BOSTON
N3
Malaury TERMET
21 17
21 23
21 15
Oceane ARNAL
R4
Hélène GUILLOREL
R6
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DD1
0 21
0 21
Emma GAUTIER M
N2
Malaury TERMET
N3
SD2
R5
Soukéhina DAMOUR
12 21
8 21
Malaury TERMET
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
N3
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N3
Malaury TERMET
21 11
21 10
Paul SOULAINE M
R5
Amélie SOULAINE
R6
SD1
N3
Malaury TERMET
21 15
17 21
18 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DX2
R5
Matthieu TRIVIDIC
R5
Soukéhina DAMOUR
15 21
16 21
Thibault KOSIOR
N2
Malaury TERMET
N3
SD1
N3
Maëlys LEMARCHAND M
21 15
18 21
16 21
Malaury TERMET
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R4
Malaury TERMET
21 17
13 21
17 21
Lisa MONTIEGE M
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DX2
R4
Thomas DELORME
R5
Victoria LEFEUVRE
9 21
21 17
11 21
Thibault KOSIOR
N2
Malaury TERMET
N3
SD1
N3
Juliette GERVAISE M
20 22
21 17
22 20
Malaury TERMET
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DX2
R4
Paul SOULAINE M
D7
Amélie SOULAINE
15 21
12 21
Thibault KOSIOR
N2
Malaury TERMET
N3
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
20 22
21 15
17 21
Malaury TERMET
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
N2
Baptiste ROTURIER
R4
Malaury TERMET
18 21
19 21
Emmanuel LARDY
R4
Marine SEROT
R5
SD1
N3
Malaury TERMET
8 21
19 21
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
R4
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
SD1
R4
Malaury TERMET
17 21
15 21
Maëlys LEMARCHAND M
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD1
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 11
13 21
21 14
Malaury TERMET
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
DD1
N3
Lila BERTON
R4
Malaury TERMET
21 16
25 23
Eva BISSON
D7
Victoria LEFEUVRE
D7
SD1
N3
Malaury TERMET
10 21
21 15
18 21
Juliette GERVAISE M
N3
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD2
N3
Célia LOURGHI
21 14
21 15
Malaury TERMET
N3
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
SD2
N3
Malaury TERMET
21 18
21 18
Zoé GODEFROY
D7
Dimanche 24 mars 2024
Les Sternes de Ploubaz - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
R4
Michael PHOMSOUPHA M
R5
Jessica BERTIN
16 15
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
16 14
R4
Melissa LANIEL
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Flume Ille Badminton - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames en OR 1
R4
Florine DUPONT M
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 21
R6
Sarah LE ROLLAND
N2
Malaury TERMET M
17 6
Double Mixte 1
N2
Romain PAVIE
N3
Florine DUPONT M
12 19
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
Simple Dame 1
R4
Florine DUPONT M
21 18 21
N3
Malaury TERMET M
17 21 14
Dimanche 25 février 2024
Flume Ille Badminton - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
N3
Nolwenn DUBOIS
N3
Julie PIRIOU-COURSON
21 13 21
R6
Maud CADIC
N2
Malaury TERMET M
14 21 13
Simple Dame 1
R4
Florine DUPONT M
21 12 21
N3
Malaury TERMET M
12 21 23
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Kemperle - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 1
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
17 9
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
Simple Dame 1
R4
Malvy PELLETER
21 21 9
N3
Malaury TERMET M
19 23 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
19 15
R5
Chloé GUITTON
21 21
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
R5
Elouan LE MANSEC M
R5
Chloé GUITTON
17 17
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
21 12 21
R6
Marine RAULT-BARGAIN
10 21 17
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 13 21
R4
David PRIGENT
R5
Elodie THIEFAIN
18 21 9
Dimanche 17 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz - Les Manchots de la rade
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
R6
Gauthier LE MOIGN
R5
Edwige MORVAN
11 18
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
19 21 21
R4
Elsa SIELLEUR
21 8 14
Dimanche 17 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
12 18
N2
Romain PAVIE
N2
Florine DUPONT M
21 21
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
19 21 21
R4
Florine DUPONT M
21 12 15
Dimanche 5 novembre 2023
Les Sternes de Ploubaz - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
19 21 17
N3
Jerome AUBERT
N3
Julie DRUYER
21 15 21
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET M
21 21
R5
Malvy PELLETER
18 13
Dimanche 5 novembre 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 1
R6
Kévin JOURDAIN
R5
Ophelie PIERRE
14 16
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
Simple Dame 1
R6
Marine RAULT-BARGAIN
6 1
N3
Malaury TERMET M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 1
R5
Elouan LE MANSEC M
R5
Chloé GUITTON
17 21
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 23
Simple Dame 1
R5
Chloé GUITTON
10 16
N3
Malaury TERMET M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Les Manchots de la rade - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 1
R5
Tristan VOILLET
D9
Maelys SIELLEUR
10 10
N3
Kévin TROPEE
N3
Malaury TERMET M
21 21
Simple Dame 1
D7
Sakithya SURESH
10 2
N3
Malaury TERMET M
21 21
Samedi 15 avril 2023
Entente Sportive Falaisienne - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
R6
Marion AMESLANT
6 2
N3
Malaury TERMET
21 21
Double Dames 1
R6
Marion AMESLANT
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 12 12
N3
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
17 21 21
Samedi 18 mars 2023
Saint Jacques Badminton - Flume Ille Badminton
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
17 21 21
R6
Solène GOURIN M
21 14 17
Samedi 25 février 2023
Union Badminton Club de la Baie - Saint Jacques Badminton
Double Dames 1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Sohann VAN GYSEL
13 16
N2
Emma GAUTIER M
N3
Malaury TERMET
21 21
Simple Dame 1
N3
Marie SUZANNE
21 16 21
N3
Malaury TERMET
17 21 18
Samedi 11 février 2023
Badmint'ifs - Saint Jacques Badminton
Double Dames 1
R5
Léna GLEMAREC M
R6
Anais LELONG
11 21
N3
Sarah HERVE
N3
Malaury TERMET
21 23
Simple Dame 1
N3
Léna GLEMAREC M
21 21
N3
Malaury TERMET
14 14
Samedi 28 janvier 2023
Saint Jacques Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
11 13
N3
Lily GAUTIER
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Saint Jacques Badminton - Entente Sportive Falaisienne
Simple Dame 1
N2
Malaury TERMET
21 21
R5
Maëlys MORIN
7 9
Samedi 10 décembre 2022
Flume Ille Badminton - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
N3
Cassandre CANU
21 15 25
N2
Malaury TERMET
14 21 23
Samedi 12 novembre 2022
Saint Jacques Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
21 21
R4
Heïdy LETOURNEUR M
10 14
Samedi 8 octobre 2022
Saint Jacques Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
21 21
R4
Romy HURE
10 9
Double Dames 1
N3
Syane BOSTON
N3
Malaury TERMET
21 21 21
R4
Oceane ARNAL
R6
Hélène GUILLOREL
17 23 15
Samedi 10 septembre 2022
A. L. Badminton Club Briochin - Saint Jacques Badminton
Double Dames 1
0 0
N2
Emma GAUTIER M
N3
Malaury TERMET
21 21
Simple Dame 2
R5
Soukéhina DAMOUR
12 8
N3
Malaury TERMET
21 21
Samedi 23 avril 2022
Saint Jacques Badminton - Maure Badminton Club
Double Mixte 2
N3
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N3
Malaury TERMET
21 21
R5
Paul SOULAINE M
R6
Amélie SOULAINE
11 10
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET
21 17 18
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
15 21 21
Samedi 5 mars 2022
A. L. Badminton Club Briochin - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
R5
Matthieu TRIVIDIC
R5
Soukéhina DAMOUR
15 16
N2
Thibault KOSIOR
N3
Malaury TERMET
21 21
Simple Dame 1
N3
Maëlys LEMARCHAND M
21 18 16
N3
Malaury TERMET
15 21 21
Samedi 12 février 2022
Saint Jacques Badminton - A.S. Ponts De Cé Badminton
Simple Dame 2
R4
Malaury TERMET
21 13 17
R4
Lisa MONTIEGE M
17 21 21
Samedi 29 janvier 2022
Union des Sports Fléchois - Badminton - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
R4
Thomas DELORME
R5
Victoria LEFEUVRE
9 21 11
N2
Thibault KOSIOR
N3
Malaury TERMET
21 17 21
Simple Dame 1
N3
Juliette GERVAISE M
20 21 22
N3
Malaury TERMET
22 17 20
Samedi 8 janvier 2022
Maure Badminton Club - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
R4
Paul SOULAINE M
D7
Amélie SOULAINE
15 12
N2
Thibault KOSIOR
N3
Malaury TERMET
21 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
20 21 17
N3
Malaury TERMET
22 15 21
Samedi 11 décembre 2021
Saint Jacques Badminton - Saint Barthélémy Badminton Club
Double Mixte 2
N2
Baptiste ROTURIER
R4
Malaury TERMET
18 19
R4
Emmanuel LARDY
R5
Marine SEROT
21 21
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET
8 19
R4
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
21 21
Samedi 20 novembre 2021
Saint Jacques Badminton - A. L. Badminton Club Briochin
Simple Dame 1
R4
Malaury TERMET
17 15
N3
Maëlys LEMARCHAND M
21 21
Samedi 16 octobre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 1
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 13 21
N3
Malaury TERMET
11 21 14
Samedi 25 septembre 2021
Saint Jacques Badminton - Union des Sports Fléchois - Badminton
Double Dames 1
N3
Lila BERTON
R4
Malaury TERMET
21 25
D7
Eva BISSON
D7
Victoria LEFEUVRE
16 23
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET
10 21 18
N3
Juliette GERVAISE M
21 15 21
Samedi 10 octobre 2020
Bayard Argentan Badminton - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
N3
Célia LOURGHI
21 21
N3
Malaury TERMET
14 15
Samedi 19 septembre 2020
Saint Jacques Badminton - Ton Bad à Spay Min Club
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
21 21
D7
Zoé GODEFROY
18 18
Club
Les Sternes de Ploubaz
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr