Samedi 23 mars 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Flume Ille Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Ass. Orgeroise De Badminton - Flume Ille Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Flume Ille Badminton - Flume Ille Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|