Retour

Zoé GODEFROY

Licence n° 06486258
R5
R6
N3
Muté
Samedi 10 septembre 2022 | Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DD1
R6
Typhanie BOUCAULT
D9
Margot CESSAC
14 21
12 21
Zoé GODEFROY M
R6
Justine POTTIER
N3
Samedi 23 avril 2022 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX1
R4
Hugo TANNEAU
N3
Zoé GODEFROY
16 21
21 8
14 21
Bryan DOUESNARD
R5
Manon GEFFROY
N3
SD1
R5
Zoé GODEFROY
21 0
21 0
Samedi 19 mars 2022 | Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
18 21
13 21
Hugo TANNEAU
R5
Zoé GODEFROY
N3
DD1
R4
Estelle PATRY
N3
Charlotte RENE
21 17
21 19
Zoé GODEFROY
D7
Séverine NICOL
D8
Samedi 5 mars 2022 | Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX1
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 14
21 9
Florian LOUIS
N3
Zoé GODEFROY
N3
SD1
N1
Camille GAUGAIN
21 6
21 6
Zoé GODEFROY
R5
Samedi 12 f騅rier 2022 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
21 14
21 14
Lucas RENOIR
N1
Corinne RENOIR
R5
SD2
R6
Zoé GODEFROY
21 15
21 14
Corinne RENOIR
D7
Samedi 29 janvier 2022 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX1
N2
Louis-théo HAMARD
N2
Diane LEMESLE
21 14
21 16
Florian LOUIS
N3
Zoé GODEFROY
R4
SD2
N3
Charlotte LINERO
21 14
21 12
Zoé GODEFROY
R6
Samedi 8 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
SD2
R5
Enora CHEVALLIER
12 21
21 18
19 21
Zoé GODEFROY
D7
DX1
N2
Clément GRIPON
R4
Manon GEFFROY
21 18
9 21
15 21
Florian LOUIS
N3
Zoé GODEFROY
R5
Samedi 11 d馗embre 2021 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
12 21
12 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
R4
SD2
D7
Zoé GODEFROY
21 18
16 21
15 21
Charlotte RENE
N3
Samedi 20 novembre 2021 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
DX1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
6 21
12 21
Theo LANIER
N1
Anouk NAMBOT
N1
SD2
D7
Zoé GODEFROY
10 21
6 21
Anouk NAMBOT
N2
Samedi 16 octobre 2021 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
DX1
N2
Driss BOURROUM
R5
Mélina MORTAGNE
24 26
21 13
11 21
Florian LOUIS
N3
Zoé GODEFROY
R6
SD2
N3
Célia LOURGHI
21 13
21 15
Zoé GODEFROY
D7
Samedi 25 septembre 2021 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
N3
Florian LOUIS
R6
Zoé GODEFROY
9 21
11 21
Hugo HANECART
N2
Diane LEMESLE
N3
SD2
D7
Zoé GODEFROY
18 21
22 24
Charlotte LINERO
R4
Samedi 10 octobre 2020 | Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
R6
Zoé GODEFROY
N3
Florian LOUIS
15 21
14 21
Lison MESNIL-PERRET M
N2
Louis-théo HAMARD
N2
SD2
D7
Zoé GODEFROY
15 21
21 19
21 19
Audrey LECAVELIER M
R4
Samedi 19 septembre 2020 | Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
SD2
N3
Malaury TERMET
21 18
21 18
Zoé GODEFROY
D7
DX2
N3
Nolwenn CHESNAIS
N2
Thibault KOSIOR
21 10
21 12
Zoé GODEFROY
R6
Luc BLAVETTE
R4
Samedi 10 septembre 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
Double Dames 1
R6
Typhanie BOUCAULT
D9
Margot CESSAC
14 12
R6
Zoé GODEFROY M
N3
Justine POTTIER
21 21
Samedi 23 avril 2022
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
Double Mixte 1
R4
Hugo TANNEAU
N3
Zoé GODEFROY
16 21 14
R5
Bryan DOUESNARD
N3
Manon GEFFROY
21 8 21
Simple Dame 1
R5
Zoé GODEFROY
21 21
0 0
Samedi 19 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
18 13
R5
Hugo TANNEAU
N3
Zoé GODEFROY
21 21
Double Dames 1
R4
Estelle PATRY
N3
Charlotte RENE
21 21
D7
Zoé GODEFROY
D8
Séverine NICOL
17 19
Samedi 5 mars 2022
Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Double Mixte 1
N1
Milo DUBOIS
N1
Anouk NAMBOT
21 21
N3
Florian LOUIS
N3
Zoé GODEFROY
14 9
Simple Dame 1
N1
Camille GAUGAIN
21 21
R5
Zoé GODEFROY
6 6
Samedi 12 f騅rier 2022
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
21 21
N1
Lucas RENOIR
R5
Corinne RENOIR
14 14
Simple Dame 2
R6
Zoé GODEFROY
21 21
D7
Corinne RENOIR
15 14
Samedi 29 janvier 2022
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Double Mixte 1
N2
Louis-théo HAMARD
N2
Diane LEMESLE
21 21
N3
Florian LOUIS
R4
Zoé GODEFROY
14 16
Simple Dame 2
N3
Charlotte LINERO
21 21
R6
Zoé GODEFROY
14 12
Samedi 8 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Simple Dame 2
R5
Enora CHEVALLIER
12 21 19
D7
Zoé GODEFROY
21 18 21
Double Mixte 1
N2
Clément GRIPON
R4
Manon GEFFROY
21 9 15
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
18 21 21
Samedi 11 d馗embre 2021
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
12 12
N3
Clément LANGLINE
R4
Marine RENE
21 21
Simple Dame 2
D7
Zoé GODEFROY
21 16 15
N3
Charlotte RENE
18 21 21
Samedi 20 novembre 2021
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LOUIS
R5
Zoé GODEFROY
6 12
N1
Theo LANIER
N1
Anouk NAMBOT
21 21
Simple Dame 2
D7
Zoé GODEFROY
10 6
N2
Anouk NAMBOT
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Double Mixte 1
N2
Driss BOURROUM
R5
Mélina MORTAGNE
24 21 11
N3
Florian LOUIS
R6
Zoé GODEFROY
26 13 21
Simple Dame 2
N3
Célia LOURGHI
21 21
D7
Zoé GODEFROY
13 15
Samedi 25 septembre 2021
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Mixte 1
N3
Florian LOUIS
R6
Zoé GODEFROY
9 11
N2
Hugo HANECART
N3
Diane LEMESLE
21 21
Simple Dame 2
D7
Zoé GODEFROY
18 22
R4
Charlotte LINERO
21 24
Samedi 10 octobre 2020
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Mixte 1
R6
Zoé GODEFROY
N3
Florian LOUIS
15 14
N2
Lison MESNIL-PERRET M
N2
Louis-théo HAMARD
21 21
Simple Dame 2
D7
Zoé GODEFROY
15 21 21
R4
Audrey LECAVELIER M
21 19 19
Samedi 19 septembre 2020
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
Simple Dame 2
N3
Malaury TERMET
21 21
D7
Zoé GODEFROY
18 18
Double Mixte 2
N3
Nolwenn CHESNAIS
N2
Thibault KOSIOR
21 21
R6
Zoé GODEFROY
R4
Luc BLAVETTE
10 12
Club
Carquefou Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 30 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr