Samedi 23 mars 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Orvault Badminton Club - Badminton Club Erdre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 septembre 2023 Badminton Club Erdre - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|