Retour

Patrice LE MAREC

Licence n° 00207193
R5
R4
R4
Dimanche 17 octobre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DX1
N3
Patrice LE MAREC
R6
Soa THEODOSE
16 21
18 21
Fabien PORCHET
R4
Nolwenn FER
D7
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
21 16
21 19
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
R5
Dimanche 24 avril 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
17 21
21 19
21 17
Lucas BIOU
R5
Elodie MANSOURI
R4
DH1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
19 21
15 21
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
R4
Dimanche 24 avril 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
12 21
15 21
Baptiste AZAIS DAVY
N3
Oceane ARNAL
N3
DH1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
12 21
16 21
Baptiste AZAIS DAVY
N1
Christian GUILLOREL
N3
Dimanche 21 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DX1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 19
21 18
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
R5
DH1
R4
Yannig GASC
R4
Pierre-yves MISPELAERE
20 22
21 19
21 15
Patrice LE MAREC
R4
Kemo THEODOSE
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
DX1
N3
Patrice LE MAREC
D9
Marine LATOUR
13 21
22 20
20 22
Vincent CORRE
R4
Charlotte DELABARRE
D9
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
16 21
10 21
Vincent CORRE
R4
Alexandre MASSIOT
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DH1
D9
Lucas JOURDAN
R6
Tom LECLAIRE
20 22
21 16
18 21
Patrice LE MAREC
R4
Kemo THEODOSE
R5
DX1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
21 17
13 21
21 11
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
R6
Dimanche 6 mars 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R6
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
21 15
17 21
10 21
Yannig GASC
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21
21 14
14 21
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DH1
R5
Denis CARIOU
R4
Jean joel LE BIHAN
16 21
21 15
17 21
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
SH2
R5
Patrice LE MAREC
21 19
21 16
Tom LECLAIRE
R6
DH1
R4
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
21 16
21 16
Lucas JOURDAN
D8
Timeo LINDERER
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
SH2
R6
Florian BERTRAND
13 21
9 21
Patrice LE MAREC
R5
DH1
N3
Vincent CORRE
R5
Alexandre MASSIOT
17 21
21 19
12 21
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DX1
N3
Fabien PORCHET
R6
Nolwenn FER
21 16
28 26
Patrice LE MAREC
N3
Julie DRUYER M
D8
DH1
D7
Julien CHARPENTIER
D8
Guillaume GAILLY
19 21
21 15
14 21
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX1
N3
Patrice LE MAREC
D8
Julie DRUYER M
9 21
21 15
18 21
Michael TANGHE
R4
Elodie THIEFAIN
R4
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
17 21
15 21
Matthieu CARDON
R4
Jean joel LE BIHAN
R5
Dimanche 17 octobre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Double Mixte 1
N3
Patrice LE MAREC
R6
Soa THEODOSE
16 18
R4
Fabien PORCHET
D7
Nolwenn FER
21 21
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
21 21
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
16 19
Dimanche 24 avril 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
17 21 21
R5
Lucas BIOU
R4
Elodie MANSOURI
21 19 17
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
19 15
R4
Lucas BIOU
R4
Yannig GASC
21 21
Dimanche 24 avril 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R4
Soa THEODOSE
12 15
N3
Baptiste AZAIS DAVY
N3
Oceane ARNAL
21 21
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
D7
Tony LE NEUN
12 16
N1
Baptiste AZAIS DAVY
N3
Christian GUILLOREL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Mixte 1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
N3
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 18
Double Hommes 1
R4
Yannig GASC
R4
Pierre-yves MISPELAERE
20 21 21
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
22 19 15
Dimanche 21 novembre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
Double Mixte 1
N3
Patrice LE MAREC
D9
Marine LATOUR
13 22 20
R4
Vincent CORRE
D9
Charlotte DELABARRE
21 20 22
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
16 10
R4
Vincent CORRE
R5
Alexandre MASSIOT
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Hommes 1
D9
Lucas JOURDAN
R6
Tom LECLAIRE
20 21 18
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
22 16 21
Double Mixte 1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
21 13 21
N3
Patrice LE MAREC
R6
Soa THEODOSE
17 21 11
Dimanche 6 mars 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R6
Nicolas ROBATCHE-CLAIVE
21 17 10
R4
Yannig GASC
R5
Pierre-yves MISPELAERE
15 21 21
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21 14
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Hommes 1
R5
Denis CARIOU
R4
Jean joel LE BIHAN
16 21 17
R4
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
21 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Simple Homme 2
R5
Patrice LE MAREC
21 21
R6
Tom LECLAIRE
19 16
Double Hommes 1
R4
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
21 21
D8
Lucas JOURDAN
D8
Timeo LINDERER
16 16
Dimanche 30 janvier 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Simple Homme 2
R6
Florian BERTRAND
13 9
R5
Patrice LE MAREC
21 21
Double Hommes 1
N3
Vincent CORRE
R5
Alexandre MASSIOT
17 21 12
R4
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
21 19 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Mixte 1
N3
Fabien PORCHET
R6
Nolwenn FER
21 28
N3
Patrice LE MAREC
D8
Julie DRUYER M
16 26
Double Hommes 1
D7
Julien CHARPENTIER
D8
Guillaume GAILLY
19 21 14
R4
Yassine EL BOUZIDI
R4
Patrice LE MAREC
21 15 21
Dimanche 12 décembre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 1
N3
Patrice LE MAREC
D8
Julie DRUYER M
9 21 18
R4
Michael TANGHE
R4
Elodie THIEFAIN
21 15 21
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
17 15
R4
Matthieu CARDON
R5
Jean joel LE BIHAN
21 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr