Samedi 23 mars 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|