Retour

Souphaphone OUNARATH

Licence n° 00519673
D8
D8
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2)
DX1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
12 21
21 16
18 21
Mélina MORTAGNE
R4
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
R5
DD1
D7
Anais LESOUEF
D8
Souphaphone OUNARATH
9 21
16 21
Mélina MORTAGNE
R5
Anaïs LEGALL
R6
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SD1
R6
Ludivine SUZANNE
21 13
21 17
Souphaphone OUNARATH
D8
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R6
Alexandra MARIE M
D7
Eliott ANTONY
18 21
14 21
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
R4
SD1
R6
Nathalie AUFFRAY
21 11
21 13
Souphaphone OUNARATH
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Les Volants Baventais (14-LVB-1)
DD1
D7
Souphaphone OUNARATH
D7
Anais LESOUEF
21 14
20 22
21 15
Allison HECTOR
D9
Nathalie COMBEAU
D8
DX1
R5
Souphaphone OUNARATH
R4
Nicolas SUZANNE
17 21
21 12
12 21
Lola TIPHAIGNE
R4
Léo TIPHAIGNE
R4
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DD1
D7
Souphaphone OUNARATH
R6
Aubérie VAN GYSEL
14 21
22 24
Clemence CORBRION
D8
Juliette GUILLOTE
D7
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DD1
D7
Souphaphone OUNARATH
R6
Aubérie VAN GYSEL
21 14
16 21
23 25
Marion BACCALA
D8
Ludivine SUZANNE
R6
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R5
Anaïs LEGALL
R5
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
21 18
15 21
16 21
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
R4
DD1
R5
Marion LAURENT-LOYANT M
D7
Oceane FOUQUEREL
21 18
21 12
Souphaphone OUNARATH
D7
Marina JOURDAIN
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
DX1
R5
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
21 13
21 18
Nathalie AUFFRAY
D7
Mickael BATAILLE
D8
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R1 - 2023-2024 (Poule A)
Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SD2
D9
Mathilde LENGRONNE
20 22
16 21
Souphaphone OUNARATH
R6
DD1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
21 23
20 22
Souphaphone OUNARATH
R6
Anais LESOUEF
D7
Les Volants Baventais (14-LVB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R4
Lola TIPHAIGNE
R4
Léo TIPHAIGNE
21 23
21 18
21 14
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
R5
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX2
N3
Florian DE GROOTE M
N3
Solène GOURIN M
21 17
21 13
Augustin HEUDES
R4
Souphaphone OUNARATH
R5
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
21 19
12 21
21 18
Maxime SCHWARTZBARD
R4
Julie CASTEL
N3
SD2
R6
Souphaphone OUNARATH
18 21
5 21
Manon GLEMAREC M
R4
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DD1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Sohann VAN GYSEL
13 21
16 21
Emma GAUTIER M
N2
Malaury TERMET
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DD1
R6
Soukéhina DAMOUR
N3
Maëlys LEMARCHAND
21 8
21 15
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
DX2
R4
Matthieu TRIVIDIC
R4
Soukéhina DAMOUR
11 21
17 21
Timothy HAVAUX
N3
Souphaphone OUNARATH
R5
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
DD1
R6
Souphaphone OUNARATH
N3
Marie SUZANNE
21 19
21 14
Marion AMESLANT
R6
Amelie GUERIN
R5
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
4 21
17 21
Erwann GLONDU
N3
Solène GOURIN M
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DD1
R5
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
21 12
21 10
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX2
N2
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
Lila BERTON
21 11
21 10
Timothy HAVAUX
N3
Souphaphone OUNARATH
R5
DD1
N2
Lila BERTON
N2
Emma GAUTIER M
21 16
21 11
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DX2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
20 22
21 15
17 21
Matthieu TRIVIDIC
R4
Soukéhina DAMOUR
R4
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX2
R5
Alexandre RIOU
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 16
21 15
Martin ORAIN
R4
Souphaphone OUNARATH
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R4
Matthieu LEMAITRE
R4
Marion LOUIS
21 16
21 12
Gregoire GOSSELIN
D7
Souphaphone OUNARATH
R5
DD1
R6
Julie CASTEL
R4
Anais LELONG
20 22
21 17
21 13
Souphaphone OUNARATH
R6
Aubérie VAN GYSEL
D8
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DD1
D7
Hélène LAPORTE
R6
Clara MORISSEAU
21 19
21 18
Souphaphone OUNARATH
R6
Albane PREAUX
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R5
Sébastien GENTIL
R6
Célia LECONTE M
22 20
21 13
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
DD1
R6
élise BLONDEL
R6
Célia LECONTE M
21 11
21 12
Jeanne FOURRE
D8
Souphaphone OUNARATH
R5
MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
R4
Tom BURGOT
D7
Liza CHEVEREAU
15 21
16 21
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
R6
SD2
D8
Marine LONCLE
19 21
12 21
Souphaphone OUNARATH
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
DX2
R6
Matthieu DUVAL M
R6
Souphaphone OUNARATH
21 18
14 21
17 21
Sébastien GENTIL
R6
Anaïs HENRY
R6
DD1
R5
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
11 21
9 21
élise BLONDEL
R6
Anaïs HENRY
R6
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
DX2
R6
Matthieu DUVAL M
R6
Souphaphone OUNARATH
21 7
21 23
21 15
Fabien BEAUGEOIS
R5
Marine LONCLE
D7
DD1
R5
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
16 21
18 21
Liza CHEVEREAU
D7
Léonie LEROUGE
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DD1
D9
Maëlys MORIN
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 12
21 15
Souphaphone OUNARATH
R5
Albane PREAUX
D7
DX2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Amelie GUERIN
21 17
21 11
Maxime BRUNET
R5
Souphaphone OUNARATH
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux NORM Pré-National (PN)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX1
R4
Olivier BOUDIN
R6
Souphaphone OUNARATH
13 21
11 21
Matthieu LEMAITRE
N3
Marion LOUIS
R5
DD1
R6
Souphaphone OUNARATH
D8
Albane PREAUX
16 21
12 21
Julie CASTEL
R6
Anais LELONG
R4
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2)
DD1
R6
Souphaphone OUNARATH
D8
Albane PREAUX
11 21
25 23
20 22
Hélène LAPORTE
D7
Charlène LE FAUCHEUR
R4
DX2
R6
Gregoire GOSSELIN
R6
Souphaphone OUNARATH
17 21
21 7
21 8
Alexis BORDIER
R6
Hélène LAPORTE
D7
Dimanche 24 mars 2024
Union Badminton Club de la Baie - Bayard Argentan Badminton
Double Mixte 1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
12 21 18
R4
Mélina MORTAGNE
R5
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
21 16 21
Double Dames 1
D7
Anais LESOUEF
D8
Souphaphone OUNARATH
9 16
R5
Mélina MORTAGNE
R6
Anaïs LEGALL
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Leopard Saint Georges Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Simple Dame 1
R6
Ludivine SUZANNE
21 21
D8
Souphaphone OUNARATH
13 17
Dimanche 11 février 2024
Union Et Concorde Bricquebec - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R6
Alexandra MARIE M
D7
Eliott ANTONY
18 14
R5
Souphaphone OUNARATH
R4
Nicolas SUZANNE
21 21
Simple Dame 1
R6
Nathalie AUFFRAY
21 21
D7
Souphaphone OUNARATH
11 13
Dimanche 28 janvier 2024
Union Badminton Club de la Baie - Les Volants Baventais
Double Dames 1
D7
Souphaphone OUNARATH
D7
Anais LESOUEF
21 20 21
D9
Allison HECTOR
D8
Nathalie COMBEAU
14 22 15
Double Mixte 1
R5
Souphaphone OUNARATH
R4
Nicolas SUZANNE
17 21 12
R4
Lola TIPHAIGNE
R4
Léo TIPHAIGNE
21 12 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Badminton Club de la Baie - Section Agnelaise de BAdminton
Double Dames 1
D7
Souphaphone OUNARATH
R6
Aubérie VAN GYSEL
14 22
D8
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
21 24
Dimanche 17 décembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Leopard Saint Georges Badminton
Double Dames 1
D7
Souphaphone OUNARATH
R6
Aubérie VAN GYSEL
21 16 23
D8
Marion BACCALA
R6
Ludivine SUZANNE
14 21 25
Dimanche 17 décembre 2023
Bayard Argentan Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R5
Anaïs LEGALL
R5
Thanjeevan SHANMUGARAJAH
21 15 16
R5
Souphaphone OUNARATH
R4
Nicolas SUZANNE
18 21 21
Double Dames 1
R5
Marion LAURENT-LOYANT M
D7
Oceane FOUQUEREL
21 21
D7
Souphaphone OUNARATH
R6
Marina JOURDAIN
18 12
Dimanche 26 novembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Union Et Concorde Bricquebec
Double Mixte 1
R5
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
21 21
D7
Nathalie AUFFRAY
D8
Mickael BATAILLE
13 18
Dimanche 5 novembre 2023
Section Agnelaise de BAdminton - Union Badminton Club de la Baie
Simple Dame 2
D9
Mathilde LENGRONNE
20 16
R6
Souphaphone OUNARATH
22 21
Double Dames 1
D7
Clemence CORBRION
D7
Juliette GUILLOTE
21 20
R6
Souphaphone OUNARATH
D7
Anais LESOUEF
23 22
Dimanche 5 novembre 2023
Les Volants Baventais - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R4
Lola TIPHAIGNE
R4
Léo TIPHAIGNE
21 21 21
R5
Souphaphone OUNARATH
R5
Nicolas SUZANNE
23 18 14
Samedi 15 avril 2023
Flume Ille Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 2
N3
Florian DE GROOTE M
N3
Solène GOURIN M
21 21
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
17 13
Samedi 18 mars 2023
Union Badminton Club de la Baie - Badmint'ifs
Double Mixte 2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
21 12 21
R4
Maxime SCHWARTZBARD
N3
Julie CASTEL
19 21 18
Simple Dame 2
R6
Souphaphone OUNARATH
18 5
R4
Manon GLEMAREC M
21 21
Samedi 25 février 2023
Union Badminton Club de la Baie - Saint Jacques Badminton
Double Dames 1
R6
Souphaphone OUNARATH
R5
Sohann VAN GYSEL
13 16
N2
Emma GAUTIER M
N3
Malaury TERMET
21 21
Samedi 11 février 2023
A. L. Badminton Club Briochin - Union Badminton Club de la Baie
Double Dames 1
R6
Soukéhina DAMOUR
N3
Maëlys LEMARCHAND
21 21
R6
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
8 15
Double Mixte 2
R4
Matthieu TRIVIDIC
R4
Soukéhina DAMOUR
11 17
N3
Timothy HAVAUX
R5
Souphaphone OUNARATH
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie - Entente Sportive Falaisienne
Double Dames 1
R6
Souphaphone OUNARATH
N3
Marie SUZANNE
21 21
R6
Marion AMESLANT
R5
Amelie GUERIN
19 14
Samedi 7 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
4 17
N3
Erwann GLONDU
N3
Solène GOURIN M
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Badmint'ifs - Union Badminton Club de la Baie
Double Dames 1
R5
Julie CASTEL
R5
Léna GLEMAREC M
21 21
R6
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
12 10
Samedi 12 novembre 2022
Saint Jacques Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 2
N2
Mael ARDOUIN-LE BRAS
N2
Lila BERTON
21 21
N3
Timothy HAVAUX
R5
Souphaphone OUNARATH
11 10
Double Dames 1
N2
Lila BERTON
N2
Emma GAUTIER M
21 21
R6
Heïdy LETOURNEUR M
R6
Souphaphone OUNARATH
16 11
Samedi 8 octobre 2022
Union Badminton Club de la Baie - A. L. Badminton Club Briochin
Double Mixte 2
R4
Augustin HEUDES
R5
Souphaphone OUNARATH
20 21 17
R4
Matthieu TRIVIDIC
R4
Soukéhina DAMOUR
22 15 21
Samedi 10 septembre 2022
Entente Sportive Falaisienne - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 2
R5
Alexandre RIOU
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 21
R4
Martin ORAIN
R5
Souphaphone OUNARATH
16 15
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R4
Matthieu LEMAITRE
R4
Marion LOUIS
21 21
D7
Gregoire GOSSELIN
R5
Souphaphone OUNARATH
16 12
Double Dames 1
R6
Julie CASTEL
R4
Anais LELONG
20 21 21
R6
Souphaphone OUNARATH
D8
Aubérie VAN GYSEL
22 17 13
Dimanche 6 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Double Dames 1
D7
Hélène LAPORTE
R6
Clara MORISSEAU
21 21
R6
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
19 18
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R5
Sébastien GENTIL
R6
Célia LECONTE M
22 21
R6
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
20 13
Double Dames 1
R6
élise BLONDEL
R6
Célia LECONTE M
21 21
D8
Jeanne FOURRE
R5
Souphaphone OUNARATH
11 12
Dimanche 30 janvier 2022
MDMSA Badminton - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
R4
Tom BURGOT
D7
Liza CHEVEREAU
15 16
R6
Florian BUSNEL
R6
Souphaphone OUNARATH
21 21
Simple Dame 2
D8
Marine LONCLE
19 12
R6
Souphaphone OUNARATH
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie - Badminton Club Sottevillais
Double Mixte 2
R6
Matthieu DUVAL M
R6
Souphaphone OUNARATH
21 14 17
R6
Sébastien GENTIL
R6
Anaïs HENRY
18 21 21
Double Dames 1
R5
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
11 9
R6
élise BLONDEL
R6
Anaïs HENRY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie - MDMSA Badminton
Double Mixte 2
R6
Matthieu DUVAL M
R6
Souphaphone OUNARATH
21 21 21
R5
Fabien BEAUGEOIS
D7
Marine LONCLE
7 23 15
Double Dames 1
R5
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
16 18
D7
Liza CHEVEREAU
R6
Léonie LEROUGE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Entente Sportive Falaisienne - Union Badminton Club de la Baie
Double Dames 1
D9
Maëlys MORIN
R6
Claire SAVARY GAGEZ
21 21
R5
Souphaphone OUNARATH
D7
Albane PREAUX
12 15
Double Mixte 2
N2
Fabien BRZOZOWSKI M
R5
Amelie GUERIN
21 21
R5
Maxime BRUNET
R6
Souphaphone OUNARATH
17 11
Dimanche 21 novembre 2021
Union Badminton Club de la Baie - Badmint'ifs
Double Mixte 1
R4
Olivier BOUDIN
R6
Souphaphone OUNARATH
13 11
N3
Matthieu LEMAITRE
R5
Marion LOUIS
21 21
Double Dames 1
R6
Souphaphone OUNARATH
D8
Albane PREAUX
16 12
R6
Julie CASTEL
R4
Anais LELONG
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Badminton Club de la Baie - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
R6
Souphaphone OUNARATH
D8
Albane PREAUX
11 25 20
D7
Hélène LAPORTE
R4
Charlène LE FAUCHEUR
21 23 22
Double Mixte 2
R6
Gregoire GOSSELIN
R6
Souphaphone OUNARATH
17 21 21
R6
Alexis BORDIER
D7
Hélène LAPORTE
21 7 8
Club
Union Badminton Club de la Baie
Licencié depuis
Mardi 10 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr