Retour

Lola TCHOUDJINOFF

Licence n° 06518731
R4
N3
N3
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
22 20
22 20
Léa BECHU
R5
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
22 20
22 20
Léa BECHU
R5
Vendredi 15 mars 2024 (J3 15/03/2024) Coupe Comité 49 Coupe - Coupe de l'Anjou (Coupe de l'Anjou 8 ème)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 8
21 9
Clementine RISCH
R5
DD1
N3
Lisa MONTIEGE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
22 20
13 21
21 16
Helene CLAVERIE
R4
Séverine FEREC
N3
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R6
Typhanie BOUCAULT
16 21
2 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R6
Typhanie BOUCAULT
16 21
2 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
SD2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 23
21 10
21 15
Romy HURE
N3
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
SD2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 23
21 10
21 15
Romy HURE
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R5
Lisa CHIVOT
21 13
5 21
21 18
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R5
Lisa CHIVOT
21 13
5 21
21 18
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 8
21 5
Charline BOURY
R5
DD1
N2
Lisa MONTIEGE
R5
Lola TCHOUDJINOFF
21 11
21 19
Coralie BAILLET
R6
Clara DUFRESNE M
R5
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
DD1
N2
Lisa MONTIEGE
R5
Lola TCHOUDJINOFF
21 11
21 19
Coralie BAILLET
R6
Clara DUFRESNE M
R5
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 8
21 5
Charline BOURY
R5
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R6
Léa BECHU
5 21
4 21
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R6
Léa BECHU
5 21
4 21
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 19
21 18
Emy PINEAU
R4
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 19
21 18
Emy PINEAU
R4
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21
21 13
21 13
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD2
N3
Romy HURE
21 16
26 24
Lola TCHOUDJINOFF
N3
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21
21 13
21 13
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD2
N3
Romy HURE
21 16
26 24
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13
16 21
21 7
Laly BRETECHE
R5
DX2
R5
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 19
21 12
Fabien MAREZAK
N3
Lisa CHIVOT
R4
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
DX2
R5
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 19
21 12
Fabien MAREZAK
N3
Lisa CHIVOT
R4
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13
16 21
21 7
Laly BRETECHE
R5
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX1
N3
Victor REZE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
15 21
21 17
21 14
Alfred LEROY
N3
Clara RAFFIN
N2
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 12
21 17
Clara RAFFIN
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
21 12
24 22
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
R4
SD1
R4
Sabine SOUCHAUD
11 21
16 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 18
20 22
23 21
Marine SEROT
R5
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Antonin BRUNET
R4
Charlotte NERON
15 21
15 21
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
R4
SD1
R5
Charlotte NERON
12 21
11 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
DX2
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 15
19 21
11 21
Dimitri SANTROT
N2
Lucie HOFFMANN
R4
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 18
18 21
21 17
Leane GERMAIN
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Valentin CROCHET MOULIN M
N3
Maelle CALVAGNAC
18 21
18 21
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD1
N3
Clara RAFFIN
21 18
18 21
21 18
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX2
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13
14 21
19 21
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
N3
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
9 21
21 18
21 23
Chloe LAFFONTAS
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Robinson COUBE
R4
Chloé BRETHES M
23 21
12 21
21 18
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD1
N3
Manon LACOSTE
17 21
21 11
13 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX1
N3
Arthur PHAM ANTU
N3
Lola TCHOUDJINOFF
15 21
21 18
17 21
Jordan FOUQUET
N2
Amandine RIBREAU
N2
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13
21 15
Laurie ROCAL
R6
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Damien BUNISSET
N2
Marie BOUSSAVIE
0 21
0 21
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD1
N3
Leane GERMAIN
0 21
0 21
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule B (Poule B)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
23 21
21 10
Alexis MINEAU
R5
Samedi 7 mai 2022 (J1 07/05/2022) Interclubs Nationaux N3 Adulte Mixte - Phase finale N3 Poule B (Poule B)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
N3
Alice LEBRUN
24 22
21 16
Lola TCHOUDJINOFF
N3
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
SD2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
16 21
21 18
21 13
Aurianne DUMAIS
R4
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Alexandre JEANNE
R4
Anne gaëlle DEPAGNE
21 11
21 12
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
N3
SD2
N3
Emma GAUTIER
21 18
21 18
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
DX1
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 18
21 15
Aurélien LAUGER
R4
Angéline LAUGER
R5
SD1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
17 21
21 16
21 12
Juliette GERVAISE M
N3
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
N3
Romain FLEPP
N2
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
20 22
21 14
20 22
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
R4
SD1
R4
Manon LACOSTE
16 21
18 21
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD1
N3
Syane BOSTON
18 21
22 24
Lola TCHOUDJINOFF
R4
DD1
N3
Lila BERTON
N3
Syane BOSTON
21 16
21 13
Marion BOURREAU
R4
Lola TCHOUDJINOFF
R6
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD2
R4
Camille ALLAIRE
19 21
21 17
26 24
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R5
Thomas DELORME
R6
Victoria LEFEUVRE
21 19
19 21
19 21
Niels PICART
R5
Lola TCHOUDJINOFF
R4
SD2
R5
Angéline LAUGER
16 21
17 21
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 9
21 12
Marine SEROT
R5
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
SD1
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 11
13 21
21 14
Malaury TERMET
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
SD2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 19
21 13
Camille ALLAIRE
R5
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R5
Marine VERDIER M
R6
Stéphane MOTAIS
10 21
13 21
Lola TCHOUDJINOFF
R5
Yann MOAL M
R4
SD2
R5
Pauline GUILET
12 21
21 23
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
R5
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Arthur PHAM ANTU
22 20
18 21
16 21
Charlotte FAURE
D8
Julien LAMBOURG
N2
SD2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
19 21
16 21
Manon LACOSTE
R4
Samedi 23 mars 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
22 22
R5
Léa BECHU
20 20
Samedi 23 mars 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
22 22
R5
Léa BECHU
20 20
Vendredi 15 mars 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R5
Clementine RISCH
8 9
Double Dames 1
N3
Lisa MONTIEGE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
22 13 21
R4
Helene CLAVERIE
N3
Séverine FEREC
20 21 16
Samedi 24 février 2024
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R6
Typhanie BOUCAULT
16 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 24 février 2024
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R6
Typhanie BOUCAULT
16 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 10 février 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Simple Dame 2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21 21
N3
Romy HURE
23 10 15
Samedi 10 février 2024
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Simple Dame 2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21 21
N3
Romy HURE
23 10 15
Samedi 27 janvier 2024
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R5
Lisa CHIVOT
21 5 21
N3
Lola TCHOUDJINOFF
13 21 18
Samedi 27 janvier 2024
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R5
Lisa CHIVOT
21 5 21
N3
Lola TCHOUDJINOFF
13 21 18
Samedi 16 décembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R5
Charline BOURY
8 5
Double Dames 1
N2
Lisa MONTIEGE
R5
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R6
Coralie BAILLET
R5
Clara DUFRESNE M
11 19
Samedi 16 décembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Double Dames 1
N2
Lisa MONTIEGE
R5
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R6
Coralie BAILLET
R5
Clara DUFRESNE M
11 19
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R5
Charline BOURY
8 5
Samedi 25 novembre 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R6
Léa BECHU
5 4
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R6
Léa BECHU
5 4
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 4 novembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R4
Emy PINEAU
19 18
Samedi 4 novembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R4
Emy PINEAU
19 18
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21 21
R4
Niels PICART
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13 13
Simple Dame 2
N3
Romy HURE
21 26
N3
Lola TCHOUDJINOFF
16 24
Samedi 7 octobre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R4
Florian LE GAL
R4
Oceane ARNAL
18 21 21
R4
Niels PICART
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 13 13
Simple Dame 2
N3
Romy HURE
21 26
N3
Lola TCHOUDJINOFF
16 24
Samedi 9 septembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 16 21
R5
Laly BRETECHE
13 21 7
Double Mixte 2
R5
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
N3
Fabien MAREZAK
R4
Lisa CHIVOT
19 12
Samedi 9 septembre 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
Double Mixte 2
R5
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
N3
Fabien MAREZAK
R4
Lisa CHIVOT
19 12
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 16 21
R5
Laly BRETECHE
13 21 7
Samedi 15 avril 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
Double Mixte 1
N3
Victor REZE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
15 21 21
N3
Alfred LEROY
N2
Clara RAFFIN
21 17 14
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
N2
Clara RAFFIN
12 17
Samedi 18 mars 2023
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Nicolas LAFFONTAS
N3
Chloe LAFFONTAS
21 24
N3
Victor REZE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
12 22
Simple Dame 1
R4
Sabine SOUCHAUD
11 16
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 25 février 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 20 23
R5
Marine SEROT
18 22 21
Samedi 11 février 2023
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R4
Antonin BRUNET
R4
Charlotte NERON
15 15
N3
Victor REZE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Simple Dame 1
R5
Charlotte NERON
12 11
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 28 janvier 2023
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
Double Mixte 2
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 19 11
N2
Dimitri SANTROT
R4
Lucie HOFFMANN
15 21 21
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 18 21
N3
Leane GERMAIN
18 21 17
Samedi 7 janvier 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R4
Valentin CROCHET MOULIN M
N3
Maelle CALVAGNAC
18 18
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Simple Dame 1
N3
Clara RAFFIN
21 18 21
N3
Lola TCHOUDJINOFF
18 21 18
Samedi 10 décembre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 2
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 14 19
N3
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
13 21 21
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
9 21 21
N3
Chloe LAFFONTAS
21 18 23
Samedi 12 novembre 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Robinson COUBE
R4
Chloé BRETHES M
23 12 21
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21 18
Simple Dame 1
N3
Manon LACOSTE
17 21 13
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 11 21
Samedi 8 octobre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 1
N3
Arthur PHAM ANTU
N3
Lola TCHOUDJINOFF
15 21 17
N2
Jordan FOUQUET
N2
Amandine RIBREAU
21 18 21
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R6
Laurie ROCAL
13 15
Samedi 10 septembre 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Damien BUNISSET
N2
Marie BOUSSAVIE
0 0
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Simple Dame 1
N3
Leane GERMAIN
0 0
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Dimanche 8 mai 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
23 21
R5
Alexis MINEAU
21 10
Samedi 7 mai 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
N3
Alice LEBRUN
24 21
N3
Lola TCHOUDJINOFF
22 16
Samedi 7 mai 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
Simple Dame 2
N3
Lola TCHOUDJINOFF
16 21 21
R4
Aurianne DUMAIS
21 18 13
Samedi 23 avril 2022
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Alexandre JEANNE
R4
Anne gaëlle DEPAGNE
21 21
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
11 12
Simple Dame 2
N3
Emma GAUTIER
21 21
N3
Lola TCHOUDJINOFF
18 18
Samedi 19 mars 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
Double Mixte 1
N3
Victor REZE
N3
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R4
Aurélien LAUGER
R5
Angéline LAUGER
18 15
Simple Dame 1
N3
Lola TCHOUDJINOFF
17 21 21
N3
Juliette GERVAISE M
21 16 12
Samedi 5 mars 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
N3
Romain FLEPP
N2
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
20 21 20
N3
Victor REZE
R4
Lola TCHOUDJINOFF
22 14 22
Simple Dame 1
R4
Manon LACOSTE
16 18
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 12 février 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 1
N3
Syane BOSTON
18 22
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 24
Double Dames 1
N3
Lila BERTON
N3
Syane BOSTON
21 21
R4
Marion BOURREAU
R6
Lola TCHOUDJINOFF
16 13
Samedi 29 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 2
R4
Camille ALLAIRE
19 21 26
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 17 24
Samedi 11 décembre 2021
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R5
Thomas DELORME
R6
Victoria LEFEUVRE
21 19 19
R5
Niels PICART
R4
Lola TCHOUDJINOFF
19 21 21
Simple Dame 2
R5
Angéline LAUGER
16 17
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
Samedi 20 novembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R5
Marine SEROT
9 12
Samedi 16 octobre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Simple Dame 1
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 13 21
N3
Malaury TERMET
11 21 14
Samedi 25 septembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Simple Dame 2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 21
R5
Camille ALLAIRE
19 13
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
R5
Marine VERDIER M
R6
Stéphane MOTAIS
10 13
R5
Lola TCHOUDJINOFF
R4
Yann MOAL M
21 21
Simple Dame 2
R5
Pauline GUILET
12 21
R4
Lola TCHOUDJINOFF
21 23
Samedi 19 septembre 2020
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Mixte 2
R5
Lola TCHOUDJINOFF
N3
Arthur PHAM ANTU
22 18 16
D8
Charlotte FAURE
N2
Julien LAMBOURG
20 21 21
Simple Dame 2
R4
Lola TCHOUDJINOFF
19 16
R4
Manon LACOSTE
21 21
Club
A.S. Ponts De Cé Badminton
Licencié depuis
Vendredi 11 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr