Samedi 23 mars 2024 Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|