Retour

Anne-laure GUEHENNEUC

Licence n° 00329702
N3
R5
R5
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
DX1
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
11 21
21 17
21 19
Fabien LE MILLIER M
R5
Sylviane LE PIMPEC
N3
SD2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 21
20 22
Sylviane LE PIMPEC
R4
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
20 22
21 13
21 11
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R5
SD2
R5
Anne-sophie KRAUSKOPF
12 21
17 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DX1
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
16 21
Simon DEGRES
N3
Lucy CLOTAULT M
N3
SD2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 13
8 21
21 11
Lou DEVRED
R4
Samedi 6 janvier 2024 (J3 04/11/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
R4
Alan BERNARD
R4
Sylviane LE PIMPEC
21 16
21 14
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD2
R4
Sylviane LE PIMPEC
19 21
14 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 21
18 21
Yann GAYRAL
R4
Stéphanie COENT
R4
SD2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 21
21 11
21 9
Elia TUAL M
R5
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
REC Badminton (35-REC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
R4
Aymeric DE TOMBEUR
R4
Faustine NOEL
21 10
13 21
21 13
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD2
R4
Anne COGNARD M
21 14
15 21
21 16
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 21
13 21
Clément GAUDEY
N3
Cindy DREO
N2
SD2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
21 7
21 9
Anne-sophie KRAUSKOPF
R5
Dimanche 10 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N3
Simon DEGRES
N3
Lucy CLOTAULT M
21 12
24 22
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD2
R4
Lou DEVRED
19 21
10 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DX2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
20 22
14 21
Elouan TERTRE
R4
Lylou BOSTON
R4
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 16
21 13
Syane BOSTON
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
R4
Fabien LE MILLIER
R5
Laetitia GROULT
17 21
15 21
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD1
R4
Laetitia GROULT
11 21
21 18
21 18
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 21
11 21
Christian GUILLOREL
R5
Hélène GUILLOREL
R4
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 15
21 13
Noa PERRIER
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
20 22
13 21
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
N3
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 10
21 9
Amelie DANET
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
R4
Patrice LE MAREC
R4
Manon EVAIN
17 21
21 14
21 16
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD1
N3
Manon EVAIN
21 11
21 18
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX2
R5
Guillaume MORIN
N3
Lylou BOSTON
21 14
21 12
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD1
N2
Zélie DELEON
19 21
21 17
19 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 13
21 14
Maëla KERNAONET
R4
DX1
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
19 21
21 16
11 21
Peter ARMSTEAD
R5
Maëla KERNAONET
R5
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
N2
Ainoa DESMONS
R4
Noa PERRIER
22 24
21 17
21 14
Camille ALLAIRE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD1
N3
Noa PERRIER
5 21
21 12
14 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 10
21 10
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD1
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 10
21 14
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
18 21
15 21
Yann GAYRAL
N3
Soa THEODOSE
R4
SD1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
23 21
21 13
Manon EVAIN
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N2
Thibault KOSIOR
N2
Lila BERTON
21 15
21 12
Gurvan RENAULT
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD1
N3
Malaury TERMET
21 15
17 21
18 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DX1
R5
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
21 23
Alexandre JEANNE
R4
Maëlys LEMARCHAND M
N3
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
14 21
13 21
Maëlys LEMARCHAND M
N3
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
R4
Aurélien LAUGER
N3
Juliette GERVAISE M
21 19
25 27
21 19
Gurvan RENAULT
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD1
N3
Juliette GERVAISE M
16 21
11 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX1
R6
Malo HOUEIX
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
21 19
21 19
Achille GIRARD
N2
Marine SEROT
R5
SD1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 4
21 5
Maé ROGUET
D7
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
15 21
15 21
Victor REZE
N3
Marion BOURREAU
R4
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 18
17 21
14 21
Cassandre VEDEL
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DX1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
21 19
19 21
Baptiste ROTURIER
N2
Lila BERTON
N2
SD1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
20 22
21 15
17 21
Malaury TERMET
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
R4
Alexandre JEANNE
N3
Anne gaëlle DEPAGNE
21 12
22 20
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD1
N3
Maëlys LEMARCHAND M
17 21
21 19
21 18
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
DX1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
18 21
21 18
12 21
Aurélien LAUGER
N3
Angéline LAUGER
R5
SD1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
14 21
15 21
Juliette GERVAISE M
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N3
Romain FLEPP
N3
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
21 19
21 16
Gurvan RENAULT
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
SD1
R4
Marine SEROT
15 21
21 17
15 21
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 08)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
R4
Victor REZE
R5
Marion BOURREAU
21 15
21 11
Gurvan RENAULT
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R5
SD1
R4
Cassandre VEDEL
21 15
21 18
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DX1
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
Gurvan RENAULT
17 21
12 21
Anne gaëlle DEPAGNE
R4
Gurvan LE SCAN
N2
DD1
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R6
Amélie SOULAINE
17 21
11 21
Anne gaëlle DEPAGNE
D7
Soukéhina DAMOUR
R5
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 8)
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
SD1
N1
Diane LEMESLE
21 11
21 12
Anne-laure GUEHENNEUC
N2
DX1
N2
Lison MESNIL-PERRET M
N2
Louis-théo HAMARD
21 13
21 10
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
Gurvan RENAULT
R4
Samedi 24 février 2024
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
11 21 21
R5
Fabien LE MILLIER M
N3
Sylviane LE PIMPEC
21 17 19
Simple Dame 2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 20
R4
Sylviane LE PIMPEC
21 22
Samedi 10 février 2024
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
20 21 21
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
22 13 11
Simple Dame 2
R5
Anne-sophie KRAUSKOPF
12 17
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
Samedi 27 janvier 2024
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
16 16
N3
Simon DEGRES
N3
Lucy CLOTAULT M
21 21
Simple Dame 2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 8 21
R4
Lou DEVRED
13 21 11
Samedi 6 janvier 2024
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
R4
Alan BERNARD
R4
Sylviane LE PIMPEC
21 21
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 14
Simple Dame 2
R4
Sylviane LE PIMPEC
19 14
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
Samedi 16 décembre 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 18
R4
Yann GAYRAL
R4
Stéphanie COENT
21 21
Simple Dame 2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 21 21
R5
Elia TUAL M
21 11 9
Samedi 25 novembre 2023
REC Badminton (35-REC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
R4
Aymeric DE TOMBEUR
R4
Faustine NOEL
21 13 21
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
10 21 13
Simple Dame 2
R4
Anne COGNARD M
21 15 21
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
14 21 16
Samedi 7 octobre 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 13
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
21 21
Simple Dame 2
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21 21
R5
Anne-sophie KRAUSKOPF
21 7 9
Dimanche 10 septembre 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N3
Simon DEGRES
N3
Lucy CLOTAULT M
21 24
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
12 22
Simple Dame 2
R4
Lou DEVRED
19 10
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
Samedi 15 avril 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Double Mixte 2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
20 14
R4
Elouan TERTRE
R4
Lylou BOSTON
22 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
N3
Syane BOSTON
16 13
Samedi 18 mars 2023
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 2
R4
Fabien LE MILLIER
R5
Laetitia GROULT
17 15
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
Simple Dame 1
R4
Laetitia GROULT
11 21 21
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 18 18
Samedi 25 février 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Double Mixte 2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
17 11
R5
Christian GUILLOREL
R4
Hélène GUILLOREL
21 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
N3
Noa PERRIER
15 13
Samedi 11 février 2023
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
Double Mixte 2
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
20 13
N3
Vivien SANSON
N3
Amelie DANET
22 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
R4
Amelie DANET
10 9
Dimanche 29 janvier 2023
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 2
R4
Patrice LE MAREC
R4
Manon EVAIN
17 21 21
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 14 16
Simple Dame 1
N3
Manon EVAIN
21 21
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
11 18
Samedi 7 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 2
R5
Guillaume MORIN
N3
Lylou BOSTON
21 21
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
14 12
Simple Dame 1
N2
Zélie DELEON
19 21 19
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 17 21
Samedi 10 décembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
R4
Maëla KERNAONET
13 14
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
19 21 11
R5
Peter ARMSTEAD
R5
Maëla KERNAONET
21 16 21
Samedi 12 novembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Dames 1
N2
Ainoa DESMONS
R4
Noa PERRIER
22 21 21
N3
Camille ALLAIRE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
24 17 14
Simple Dame 1
N3
Noa PERRIER
5 21 14
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 12 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
10 10
Simple Dame 1
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
10 14
Samedi 10 septembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
18 15
N3
Yann GAYRAL
R4
Soa THEODOSE
21 21
Simple Dame 1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
23 21
N3
Manon EVAIN
21 13
Samedi 23 avril 2022
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N2
Thibault KOSIOR
N2
Lila BERTON
21 21
R5
Gurvan RENAULT
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
15 12
Simple Dame 1
N3
Malaury TERMET
21 17 18
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
15 21 21
Samedi 19 mars 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
Double Mixte 1
R5
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21
R4
Alexandre JEANNE
N3
Maëlys LEMARCHAND M
21 23
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
14 13
N3
Maëlys LEMARCHAND M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
R4
Aurélien LAUGER
N3
Juliette GERVAISE M
21 25 21
R5
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
19 27 19
Simple Dame 1
N3
Juliette GERVAISE M
16 11
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
Samedi 12 février 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Mixte 1
R6
Malo HOUEIX
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21 21
N2
Achille GIRARD
R5
Marine SEROT
21 19 19
Simple Dame 1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 21
D7
Maé ROGUET
4 5
Samedi 29 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
15 15
N3
Victor REZE
R4
Marion BOURREAU
21 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 17 14
N3
Cassandre VEDEL
18 21 21
Samedi 8 janvier 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
Double Mixte 1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
16 21 19
N2
Baptiste ROTURIER
N2
Lila BERTON
21 19 21
Simple Dame 1
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
20 21 17
N3
Malaury TERMET
22 15 21
Samedi 11 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
R4
Alexandre JEANNE
N3
Anne gaëlle DEPAGNE
21 22
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
12 20
Simple Dame 1
N3
Maëlys LEMARCHAND M
17 21 21
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
21 19 18
Samedi 20 novembre 2021
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
Double Mixte 1
R4
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
18 21 12
N3
Aurélien LAUGER
R5
Angéline LAUGER
21 18 21
Simple Dame 1
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
14 15
N3
Juliette GERVAISE M
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
N3
Romain FLEPP
N3
Anne-eléonore BARRE-PENNEC
21 21
R5
Gurvan RENAULT
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
19 16
Simple Dame 1
R4
Marine SEROT
15 21 15
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
21 17 21
Samedi 25 septembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Mixte 1
R4
Victor REZE
R5
Marion BOURREAU
21 21
R5
Gurvan RENAULT
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
15 11
Simple Dame 1
R4
Cassandre VEDEL
21 21
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
15 18
Samedi 10 octobre 2020
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
Double Mixte 1
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
Gurvan RENAULT
17 12
R4
Anne gaëlle DEPAGNE
N2
Gurvan LE SCAN
21 21
Double Dames 1
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R6
Amélie SOULAINE
17 11
D7
Anne gaëlle DEPAGNE
R5
Soukéhina DAMOUR
21 21
Samedi 19 septembre 2020
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Simple Dame 1
N1
Diane LEMESLE
21 21
N2
Anne-laure GUEHENNEUC
11 12
Double Mixte 1
N2
Lison MESNIL-PERRET M
N2
Louis-théo HAMARD
21 21
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
R4
Gurvan RENAULT
13 10
Club
Maure Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr